Divider

Re: призыв мстителя

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IPSISIMUS написал(а):
Любой день , кроме дня Солнца!

наш дорогой магистр, всегда удивляюсь тому, как Вы находите время - и для магии и для обучения нас и ещё и для ответов - я почему и усомнилась в том ответе на счёт только понедельника, потому что я делала уже этот призыв мстителя, но конечно только не в воскресенье (кроме дня Солнца) и он у меня срабатывал прекрасно, спасибо большое за ответ, с большим уважением к Вам и Вашим бесконечным знаниям
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Скажите пожалуйста могу ли я использовать данный призыв для осознания и вразумления человека,сделать хочу на безумно ревнивого человека,который очень сильно обижает без малейшего повода,знает что опасения его напрасны и своими словами причиняет боль,но делает это все равно и даже специально. И какие последствия будут,имею ввиду как попросить правильно,чтобы он образумился?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Еще такой вопрос могу ли я попросить через мстителя ,чтоб человек попросил прощения за сказанное

[ Post made via Android ]
Android.png
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Простите за возможно глупый вопрос,...
Можно ли его читать у себя дома? (к примеру возле открытого окна)
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
разрешается ли читать призыв с листа бумаги? Или обязательно читать по памяти?
получается сегодня в 00.00 уже можно его читать?

и простите пожалуйста за двойное сообщение
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
solarisss написал(а):
разрешается ли читать призыв с листа бумаги? Или обязательно читать по памяти?
получается сегодня в 00.00 уже можно его читать?

и простите пожалуйста за двойное сообщение

уважаемый/ая solarisss (простите, не смогла понять ваш пол)
я делала такой призыв мстителя 2 раза и оба раза они у меня сработали замечательно, поэтому могу ответить на ваши вопросы...
1. можно призывать и дома с открытой форточкой, можно и на улице - главное, чтоб вам совершенно никто не мешал и не отвлекал в это время.
2. можно читать призыв и с листа бумаги, но для этого нужно заранее очень хорошо потренироваться, чтоб не сбиваться в словах и ударениях уже при самом обряде.
3. если вы будете делать этот призыв сегодня, то есть с воскресенья на понедельник, то начинать его нужно после 00:00 (с 12 ночи) - не раньше, иначе в воскресенье не сработает.
с уважением
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Schance спасибо за пояснение!
Вы читаете 1 раз? (Призыв, описание проблемы, отсыл) или более раз?
и если не секрет как отразился этот ритуал на ваших недругах ?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
solarisss написал(а):
Уважаемая Schance спасибо за пояснение!
Вы читаете 1 раз? (Призыв, описание проблемы, отсыл) или более раз?
и если не секрет как отразился этот ритуал на ваших недругах ?

я читала 3 раза, но можно и больше (вообще 1 раз практически никогда не читаю, если только особо это не оговаривается в ритуале), потом концентрация на самом обидчике и самой обиде - рассказываю всё своими словами, когда чувствовала, что всё высказала Фемиде, тогда уже отсыл, форточку сразу не закрывала, а только через некоторое время - почти сразу же после такого "контакта" с Фемидой так сказать, в душе появлялось какое-то удовлетворение - может от того, что высказывалась об обиде - не знаю, но оба раза так было...
А на счёт того, как отразился ритуал - про один случай даже страшно вспоминать - мой обидчик делал ремонт в доме и чуть руку себе не отрезал болгаркой, узнала об этом совершенно случайно позже от его друга, а после больницы ещё и велосипедист ему всю машину помял!! но там и правда было за что - это кстати произошло с моим бывшим мужем...
с уважением
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за основательный ответ.
Теперь понятно, а то путался из-за того что если читать несколько раз то и описывать проблему придётся несколько раз - как то нелогично получалось...
Три раза читаем призыв, затем описание проблемы а потом отсыл - думаю теперь у новичков вопросов не возникнет :roll:
Если ритуал проводиться ночью, то следовательно он Тёмный?
Хотя Фемида вроде как нейтральная сила, но я думаю здесь смысл читать ночью в том, что ночью жертва более слабая
И как по времени он срабатывает?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
solarisss написал(а):
Спасибо за основательный ответ.
Теперь понятно, а то путался из-за того что если читать несколько раз то и описывать проблему придётся несколько раз - как то нелогично получалось...
Три раза читаем призыв, затем описание проблемы а потом отсыл - думаю теперь у новичков вопросов не возникнет :roll:
Если ритуал проводиться ночью, то следовательно он Тёмный?
Хотя Фемида вроде как нейтральная сила, но я думаю здесь смысл читать ночью в том, что ночью жертва более слабая
И как по времени он срабатывает?

Да, всё так - в течении месяца сработает, по крайней мере у меня не было возможности наблюдать за обидчиками каждый день, а узнавала об этом случайно в течении месяца.
Я ещё свечу оба раза зажигала - саму тонкую церковную и давала ей прогореть, только потом закрывала форточку - всё остальное, как описано выше.
С уважением
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемые форумчане.
Собственно читать призыв согласно первому посту Мастера Мирана
надо так : 1 раз прочитать 1 просьба 1 отсыл.
Это не ритуал мести а обращение к Фемиде.
Мне достаточно одного прочтения а когда я его однажды прочла
три раза у меня появился сильный ветер именно в комнате
из-за чего коечто попадало с мест.
Призывать в любой день кроме воскресенья.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
ANDRIANA написал(а):
Уважаемые форумчане.
Собственно читать призыв согласно первому посту Мастера Мирана
надо так : 1 раз прочитать 1 просьба 1 отсыл.
Это не ритуал мести а обращение к Фемиде.
Мне достаточно одного прочтения а когда я его однажды прочла
три раза у меня появился сильный ветер именно в комнате
из-за чего коечто попадало с мест.
Призывать в любой день кроме воскресенья.

уважаемая ANDRIANA, у вас наверное энергетика очень сильная, поэтому вам и одного раза хватает, а от трёх раз аж кое-что попадало? - у меня ничего подобного не было, так что это тоже наверное зависит от того, у кого какая энергетика, а про 3 раза я ещё на старом форуме читала и так делала, почему и написала как делала именно я.
С уважением
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
selenia

Прочтите кто такая Фемида, что такое Воздаяние, Равновесие, Наказание - а затем название темы посмотрите. Тогда будет понятно к чему приводит данный метод. Равновесие работает в обе стороны, если человек реально виновен - он будет наказан соразмерно причиненному ущербу. Осознает ли человек свою ошибку, или нет - это уже другой вопрос. Данный метод предназначен только для справедливого наказания, он не предполагает "вразумления" и "наставления на путь истинный через наказание", нет гарантии что человек поймет за что его наказывают.
С уважением.

Спасибо вам за ответ IOV ,теперь понимаю,что не совсем верно истолковала назначение ритуала.

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования.
Исправлено Besrezen
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Не знаю кто как, а я делала в ночь с воскресенья на понедельник, читала 3 раза призыв, 1 раз просьба, 3 раза отсыл. Враг получил, но в пределах разумного (чуть не вылетел с работы), я осталась неудовлетворена, пришлось "добивать" другими методами.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Emili999, возможно наказание было пропорционально нанесённому вам ущербу. Это ведь обращение к Фемиде. На своих весах, она явно никого не обвешивает...
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Простите, вернусь к вопросу об ударениях. Правильно ли будет:
"асАр катАно фемИд манО"? И, когда в конце заклинания называем имя обидчика, затем проговаривать то, что ему желаем (по логике, Фемида сама должна решить, чего он заслуживает) или проговариваем, что плохого он сделал (чтобы, опять же по логике, Фемида сама могла решить, чего он заслуживает)?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sansara написал(а):
Простите, вернусь к вопросу об ударениях. Правильно ли будет:
"асАр катАно фемИд манО"? И, когда в конце заклинания называем имя обидчика, затем проговаривать то, что ему желаем (по логике, Фемида сама должна решить, чего он заслуживает) или проговариваем, что плохого он сделал (чтобы, опять же по логике, Фемида сама могла решить, чего он заслуживает)?

Sansara, ударение вы поставили правильно. Прочитайте заклинание, выскажите свою проблему, можно назвать имя обидчика, а потом прочитайте отсыл. Слуги Фемиды сами найдут и сотворят должное.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
frzoya написал(а):
Sansara написал(а):
Простите, вернусь к вопросу об ударениях. Правильно ли будет:
"асАр катАно фемИд манО"? И, когда в конце заклинания называем имя обидчика, затем проговаривать то, что ему желаем (по логике, Фемида сама должна решить, чего он заслуживает) или проговариваем, что плохого он сделал (чтобы, опять же по логике, Фемида сама могла решить, чего он заслуживает)?

Sansara, ударение вы поставили правильно. Прочитайте заклинание, выскажите свою проблему, можно назвать имя обидчика, а потом прочитайте отсыл. Слуги Фемиды сами найдут и сотворят должное.


Предчувствия меня не обманули! :cool:
Спасибо, уважаемая frzoya!
 

nataliazaiko

New Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Веб-сайт:www.google.com
У меня сработало, хотя не ожидала такого результата. Я делала как было написано и что подсказывал внутренний голос.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу