Divider

Ребёнок видит домового

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Еленна пишет:Моему младшему сыну 2,8 года, то что он видит домового - меня не очень настораживает, поскольку я и сама много чего вижу порой в своем доме, но последнее событие меня насторожило, т.к. я с таким не сталкивалась. Как - то вечером малыш бегал по дому и что - то ловил ручками, при этом мне даже жутко было наблюдать, как он следит за чем - то, невидимым мне, и пытается его поймать Я у него спросила что он делает, он ответил, что ловит шарики, я попросила его их описать, но его словарного запаса хватило лишь мне объяснить что они круглые, красные их много и они с ним играют. Никто не сталкивался с таким явлением?


А у вас часом нет соперницы??? Я такое видела пару раз в домах, где мужчину уводят из дома и не очень правильным методом. Ребенок до 7 лет связан с мамой. Если подсаживаешь что-то, автоматом и на ребенка! ДАЙ БОГИ, ЧТОБЫ Я ОШИБЛАСЬ..
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ. Соперницы у меня нет, но на мне была порча именно на отношения с мужем, снятием которой я как раз и занималась в тот период времени, когда сын видел эти шарики. Но порча шла от родственников мужа.
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
У меня сын,когда был маленьким,тоже видел не только домового,но и кучу змей в прихожей/он так кричал от испуга-ужас! /а после я нашла в этой же прихожей иголку,видел так же шарики,чертика,который ему ,,рожи строил''.А в это время папина любовница/как я выяснила позже/уводила нашего папу всеми способами/.Ребенок Ваш явно обладает способностями и если что то видит не хорошее,нужно срочно принимать меры.И главное не пугаться и не паниковать!
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, буду принимать меры.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
А меня кто то по имени так нежно зовет, когда я сплю и сразу просыпаюсь, в начале боялась, но он меня не пугает. Домовой это нет не знаю, просто когда я работала на участке на крайнем севере, там тоже меня так будил кто то. Может это ангел хранитель мой.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
ищущая знание пишет:А меня кто то по имени так нежно зовет, когда я сплю и сразу просыпаюсь, в начале боялась, но он меня не пугает. Домовой это нет не знаю, просто когда я работала на участке на крайнем севере, там тоже меня так будил кто то. Может это ангел хранитель мой.

У меня тоже самое! Раньше, лет до двадцати, часто просыпалась от голоса, зовущего меня по имени. И вот дня три назад, после чистки дома, проснулась от голоса, звавшего меня по имени, причем, меня по паспорту и в жизни зовут Елена и только родители зовут меня Алёна, именно это имя было произнесено.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
У меня сегодня случилось следующее. Если раньше в доме видели разных сущностей только я и младший сын, то сегодня перепугался старший, ему 14 лет. Недели две назад я провела чистку дома с помощью зверобоя, поставила защиту и жгу церконые свечи в каждой комнате раз в неделю. Стало легче дышать, я перестала бояться темноты в своем доме. Но вот сегодня вечером прибежал старший в испуге и сказал, что когда он смотрел телевизор сидя на дивание, то в кресло, напротив него, сел какой - то человек, который выглядел как темное плотное облако в человеческой форме, повернул голову к нему и стал его рассматривать. Чтобы это могло быть? Я такое в своем доме не видела ни разу, только отчетливо видела одну и ту же женщину. Заранее благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Еленна нежить
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Еленна,посмотрите по времени,когда это произошло,скорее всего были 29 лунные сутки.Эти сущности у меня то же повылазили.Опять все почистила.А Вы свечей,когда дом обходите,посмотрите,где особенно коптит,в том месте и больший негатив,может где то портал открылся.Надо чистить и выгонять этих тварей.На мой взгляд два варианта:или где то в доме открылся портал или кто то ведет энергетическую атаку против Вас. Камелия советовала в таких случаях читать молитву ,,Да ВоскреснетБог...''.Еще Магистр давал молитву против Демонских козней,которую нужно читать утром и вечером .Я стала читать,помогает,спать стала спокойнее.И что самое интересное ,то же на днях,29 лунные сутки,ночью,сын видел сущностей,несколько,которые ходили,искали меня /произносили мое имя/,но ко мне в комнату не заходили.Теперь буду перед сном в каждой комнате молитвы читать,что бы не вылазили.
 

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
В последнее время боюсь засыпать без света, не в самой комнате, конечно, а в прихожей, или в ванной... Обычно на ночь ко мне приходит спать мой самый старший кот и настороженно оглядывает комнату, и может долго пристально смотреть в дальний правый угол....Даже когда я его глажу, то он все равно голову не отворачивает..

Да, а сегодня я проснулась от запаха мертвечины ... Прямо в горле стоял.. Так мерзко и противно.. и сон снился о препарированном младенце...Жутко.
 

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Забыла, добавляю: младший сын спит у нас в комнате.. Временами его кроватку-маятник что-то покачивает, я от этого просыпаюсь.. сын тоже и начинает плакать в голос.. Когда встаю в полной темноте, мороз по коже.. и временами сидя за компом ночью, чувствую прохладный ветерок по ногам.. не сквозняк- это точно..
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Не домовой это точно,по всем признакам нечисть,сущности.У меня тоже был период,когда на кухне лампу включала на всю ночь,но сейчас Слава Богу,могу спать без света.Только чистка,молитвы на сон грядущий.Защита дома.А как еще можно этих тварей выгнать? Может более опытные прктики дадут совет.Да и еще, себе дала установку-не бояться ,ни в коем случае! Так и говорю мысленно,я тут хозяйка и пошли из моего дома.! /чаще в более грубой форме:) /
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Еленна нежить

Спасибо большое за ответ, а как же с ней бороться??? Я же чищу дом, ставлю защиту. Хотя, такое впечатление, что в доме у нас есть какой - то портал, мне было лет 13, когда у меня в спальне упала икона образом вниз сама по себе, причем, перелетела через всю комнату. Эту икону мы привезли от бабушки, до этого икон в доме не было. Что делать в этом случае? Переезжать не хотелось бы, это родительнский дом и мы им очень дорожим.
 

Teynwott

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Что правда, то правда - бояться ни в коем случае нельзя! Просмотрел материал на данную тематику, всё рабочее. Дам свой. Итак.
Нужно:
- 3 швейные иглы (размер и цвет не важен)
- нож, которым не пользуются по назначению (если такового нет, можно купить)
- церковная свеча
Ритуал
1. Берем свечу, подходим к входной двери, широко крестим ее и читаем "Да воскреснет Бог" 12 раз. Ставим свечу рядышком (на табурет, стул и т.д.).
2. Берем правой рукой три иглы таким образом: большим, указательным и средним пальцами, то есть формируем их как при налажении креста, размещаем иглы над пламенем нашей свечи и читаем 1 раз "Отче наш".
3. Теперь подходим к двери и как бы накладываем крест с иглами в пальцах следующим образом: поднимаем руку над дверью, говорим "Во имя Отца" и втыкаем одну иглу над дверью- опускаем руку вниз, говорим "и Сына" (ничего не втыкаем)- подносим руку к левой стороне двери, говорим "и Святаго" и втыкаем вторую иглу- "перечеркиваем" дверь горизонтально, говорим "Духа" и втыкаем третью иглу и говорим "Аминь".
4. Берем нож, возносим над пламенем нашей свечи. Пока накаляется, читаем "Да воскреснет Бог" 3 раза. Затем этот нож втыкаем в левую сторону двери. Все, ритуал закончен.
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Обряд мне понравился, но сложность в том,что дверь у меня и косяки металлические,как тут воткнешь? И нож на какое время оставлять? Если навсегда,то не избежать лишних вопросов от гостей.Магистр давал Агму на изгнание нечисти,проговариваю после каждой чистки.А свечу,которой чищу дом ставлю в конце напротив двери входной и даю ей прогореть полностью.Мне интересно,почему эти сущи то успокоятся,то опять лезут.Я уже,если честно ,боюсь обряды дома проводить,вдруг их появление напрямую с этим связано? Но больше склоняюсь к тому,что кто то ,,скучает''без меня,периодически посылая негативчик.:)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У нас снова проблемы: боится оставаться ночью в комнате одна. Стоит только оставить, потушить свет - сразу зовет, приходишь - начинает плакать "не оставляй меня, мне страшно". Сижу рядом с ней по часу... Устаю, как собака. Чищу свечой- результата ноль! Умываю святой водой -тоже самое! Может кто-то сталкивался, помогите! Сидеть буквой Г на стуле у кроватки нету мочи, а уйти не могу, жалко дочку...
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
А может у ребенка испуг? Что то ночью напугало,теперь боится.Может оставлять какое то время мягкий свет или спать в одной комнате с ребенком? Попробуйте повыливать воском .Вполне возможно,что у вас в доме уже чисто,а старые страхи в ребенке сидят.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделится своим способом. Моему сыну было 4,5 - до 5,5 лет, живем в частном доме только говорить нормально научился, и началось истерики в темноте не останется, засыпать даже при включенном свете один в комнате отказывался. Я в начале скептически отнеслась, а потом как услышала что к нему приходят страшные сущности я спросила а что делают или говорят? и тут ребенок мне к уху наклонился и дрожащим голосом сказал: "они приходят ночью мама наклоняются и говорят "Мы пришли тебя убивать". Прошло 7 лет а у меня мурашки. А потом подходит как то и спрашивает а что такое Берлин? Заговорил он поздно а тут Берлин!!??? Я спрашиваю ты о чем? а он говорит: что такое дойти до Берлина? Потом пояснил что живет у нас старик с длинной бородой маленький и вся грудь в медалях и рассказывает ему о войне и о Берлине куда дошел, что выходит из угла. вот и вопрос : что такое Берлин?
Теперь как справлялись с ситуацией: Я принесла в детскую иконы, сын выбрал одну где Богоматерь сказал что точно знает что именно ее они боятся, он с ней лег прямо сам себе ее на грудь положил ликом наружу, а потом даже разрешил свет выключить и ночник оставить, мы пару раз заглядывали и видели как он выставлял икону вперед и с кем то шептался. Первую ночь мы тогда спали спокойно. Икону до окончания этого трудного периода мы не уносили. Потом как то незаметно все кончилось. Не знаю насколько поможет.
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Если у вас ребенок боится темноты, значит есть чего бояться. Не оставляйте детей в таком состоянии, потому что на собственном опыте знаю, такие сущности могут влиять не только на психику ребенка, но и на него самого.
Меня саму привезли из род.дома в квартиру, куда только переехали. Как потом оказалось там жили колдуны. Они в каждой стене оставилишь много иголок и булавок. Мне мама рассказывала потом. Я с детства была плаксой, и с того времени как себя помню тоже видела вечерами и ночами черные сгустки,которые ползли по полу. Они меня с ума сводили. У родителей были проблемы, было не до меня. А эти сущности пожирали меня, они были во мне, они давали мне желания, которых я не понимала. Я каждый вечер бегала как собака по полу. Знаю что такое тревога и то, что есть в темноте. Доверяйте своим детям, и не оставляйте их одних, если они чего-то боятся в темноте. Значит они видят, значит есть чего бояться. Не отдавайте своих детей им.
Жизнь научила бороться с подобным.
Если не помогают молитвы, свечки, иконы и т.д, предложу еще 1 метод. Для этого понадобится ваша ритуальная одежда, маска и нож.
Если у вас ничего из этого нет, можете сами выбрать или сшить одежду, удобную для вас. Нанести на нее то,что вы считаете вам пренадлежит и вас защищает. Зависит от вас, хоть крест, хоть мусульманскую луну, хоть иероглифы, Главное то ,во что вы верите,то что вас защитит. Пойти купить маску, которая будет вам по душе или сделать ее самому , главное чтобы место рта было закрыто в маске.
одежду и маску очистить, освятить
Нож нужен новый, или если есть используйте свой ритуальный. Только не б/у и не кухонный. Если новый, тоже по всем правилам очистить, освятить.
Одежду и маску необязательно применять Только в том случае, когды и ВЫ сами ощущаете что что-то серьезное и опасное обирает вокруг. Функции одежды вам будут понятны, спросите зачем маска , так отвечу. Маска сама должна изображать то, что будете вы в себе воплощать. Быть может какого-то бога или святого или ангела или даже демона, маска будет тем - кем вы будете являться на момент проведения ритуала.
Я к маске пришла по своему опыту, когда тоже изгоняля нечисить, и загнанная тварь от безвыходности вселилась в меня через дыхание. Это было неприятно. Доставило больших проблем, Поэтому, чтобы предотвратить подобное, защищайте свое "дыхание".
Сам ритуал очень прост и понятен Бирете в руки нож и режете воздух
Почувствуйте что вы хозяин в том месте, где находитесь, а то, что там ползает - это незванные гости. Откройте окна двери, и со всей яростью выгоняйте их. Дайте волю своей фантазии и эмоциям. Попытайтесь их именно пронзить ножем, это им будет неприятно. Можете ножем написать что-то в воздухе с намеринием что оно сохраниться на века. Например что-то защитное и изгоняющее плохое. Что именно опять зависит от вашей веры и того, что вам близко.
Здесь вы можете отредактировать ритуал сами для себя. Кто-то может и под музыку, кто-то и матом ругаться, кто-то может стать проводником какого-либо бога и действовать от его лица и его силой, вариантов много :)) Смысл остается одим
И главное, не давайте даже капли сомнения, страха, неуверенности. Если у вас есть что-то из этого, лучше ничего не делать, а начинать сначала со своего внутренннего отношения.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
С домовым постарайтесь подружится,угощения ,всякие вкусняшки,кладите ему на блюде.У меня конфликта с хозяином не было.Но был конфликт с хозяином у моей подруги,когда к ней на лето приезжала внучка.Исчерпала она этот конфликт при помощи угощений.
У меня был большой конфликт с сущностью. Читала вслух в доме Евангелие,Псалтырь,40 дней,в любое время суток.И вычитывала испуг(внук любитель поиграть в компьютерные игры).Можно начитать на белье нижнее трусишки,маечка.Читала на изнаночную сторону белья.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу