Divider

Ребёнок видит домового

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Девочки, спасибо всем!!! Вот как мы решили эту ситуацию: в комнате дочерей поставили маленький раскладывающийся диванчик в углу и папа с ними стал спать)) И ВСЁ!!! Никаких больше страхов и истерик, а я перед сном им сказала "Папа всех прогонит!". Потом интересовалась как и что было, а он говорит, что тихо спрашивали сначала "Папа, ты тут?", а он в ответ "Я здесь и буду спасть с вами всю ночь".

Зеленоглазая, вы такую жуть рассказываете, что и у меня мурашки по коже!!! Иконы у нас в спальне детской есть целых три и ничего они не дают((


Bishunya, я даже и не думала оставлять дочек одних в комнате!!! Всегда сидела стойко, просто папа наш предложил упрощённый вариант, который я описала выше)) Спасибо вам за ритуал!


Mersedesbens, с домовым у меня мир да пир)) Он у меня смирный, присматривал за дочкой, когда она родилась, сидел рядом с ней у кроватки, я иногда его видела мельком, а когда он стал появляться в образе собаки я так думаю, что он поиграть с ней хотел, а мы не разрешаем дочери к собакам чужим подходить, говорим, что они кусачие поэтому она его и боялась (это, конечно моё личное мнение). Первого числа каждого месяца я как штык ставлю угощения, зазываю его и чувствую, что он приходит и благодарит меня, то кран закроет если я забуду, то на печке регулятор прикрутит, чтоб вода не выкипела.



Ещё раз всем спасибо! С уважением! :cvet5:
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,а угощения (к примеру молоко(быстро скисает),или конфеты(ребенок обязательно их найдет)сколько времени они должны находиться на том месте где их оставили?как потом утилизировать ?Просто в мусорное ведро?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
ягуся пишет:Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,а угощения (к примеру молоко(быстро скисает),или конфеты(ребенок обязательно их найдет)сколько времени они должны находиться на том месте где их оставили?как потом утилизировать ?Просто в мусорное ведро?


Одну ночь постоят, потом отдать животным. У меня дочки тоже печенье кусают. И ничего)) Особенно на масленицу домовой очень блины ждёт, не забудьте про него. Удачи вам!
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Emili999 пишет:ягуся пишет:Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,а угощения (к примеру молоко(быстро скисает),или конфеты(ребенок обязательно их найдет)сколько времени они должны находиться на том месте где их оставили?как потом утилизировать ?Просто в мусорное ведро?


Одну ночь постоят, потом отдать животным. У меня дочки тоже печенье кусают. И ничего)) Особенно на масленицу домовой очень блины ждёт, не забудьте про него. Удачи вам!

Благодарю за подсказку!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Мне надо задобрить домового. Вовремя прочитала!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу