Divider

Ритуал для мужчин на любовь девушки

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Для этого заговора вам понадобится только фото любимой и красная свеча.

Лучше всего взять свечу из красного воска. Но если нет возможности - можно взять обычную парафиновую крашеную свечу. А лучше всего сделать свечу самому, добавив в нее для усиления порошок из сушеных лепестков розы.

Заговор сам проводится на растущей Луне, в пятницу.

Возьмите фото девушки, зажгите свечу. Погасите в комнате весь свет, чтобы полумрак помог вам настроиться. Сконцентрируйтесь на результате - чего вы хотите в итоге достичь.

Соберите в себе всю энергию любви и вложите ее в слова заговора. Заговор прочитать девять раз:

"Сила любви могучая, сила страсти жгучая - войди в сердце (имя), разожги ее сердце на любовь ко мне (имя). (Имя), слушай мой наказ-приказ: любишь ты меня с каждым днем сильней, страсть в тебе горит по мне, желаешь ты меня всем телом, всей душой. Быть тебе отныне счастливой только со мной. Слова мои крепки, дело мое лепко. Аминь."

Во время чтения заговора капайте на силуэт девушки воском на каждую чакру, начиная с темечка, затем на лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, область половых органов, копчик и ступни - это закреп.

Когда начитаете заговор все девять раз, оставьте свечу в изголовье фотографии догорать.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
КАМЕЛИЯ, если фото девушки не в полный рост этот ритуал не подойдет? С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Подойдет, просто дорисуйте на бумаге недостающее, подклейте к тому что у Вас есть, затем постарайтесь ее отчетливо представить всю и приcтупайте к ритуалу. Удачи!
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет:
Подойдет, просто дорисуйте на бумаге недостающее, подклейте к тому что у Вас есть, затем постарайтесь ее отчетливо представить всю и приcтупайте к ритуалу. Удачи!

Благодарю. Мир вам и вашему дому.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,у меня вот такой вопрос к вам.
Сказано было читать 9 раз.Тоисть,мы прочитал раз и каплю на чакру?Не нужно ведь аж все заливать тем возком?Верно?
Да и ещё одно.Всего я насчитал 8 пунктов куда капать.Это интригует более всего.Девятую каплю куда?
Извиняюсь за такое количество вопроса, но хочется все разузнать =)
Благодарен за внимание.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, делать его один раз или позже нужно поддел?
И можно ли этот приворот делать в комплексе с другими?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Непонятный пишет:Камелия,у меня вот такой вопрос к вам.
Сказано было читать 9 раз.Тоисть,мы прочитал раз и каплю на чакру?Не нужно ведь аж все заливать тем возком?Верно?
Да и ещё одно.Всего я насчитал 8 пунктов куда капать.Это интригует более всего.Девятую каплю куда?
Извиняюсь за такое количество вопроса, но хочется все разузнать =)
Благодарен за внимание.


Непонятный на обе ступни надо капать и получится тогда девять. Капайте все же не по одной капле, а по три на каждую чакру. Успехов.


Gira, я сама подделов не делаю обычно. Но сделать поддел конечно можно. И опять таки, я редко использую комплексы в своей практике. Но, вообщем, можно конечно, если они хорошо друг с другом сочетаются. Успехов Вам в этой работе.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь за глупость.
Но что делать с фото и свечей?Закапывать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Непонятный, еще один совет, когда капаете со свечи на чакру, то говорите заговор один раз, и так по всем перечисленным в ритуале, дыханием касаясь застывающих капель на каждой чакре - это важно!

Свеча пусть прогорит до конца после того, как Вы проведете вcе манипуляции с чакрами.

Фотографию можно закопать, лучше всего под яблоней.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо что все разъяснили.
Примерно через сколько ждать эффекта?
Но что же со свечей?Вместе с фото под яблоню закопать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Свечу, как я писала выше, лучше бы, чтобы она прогорела до конца после того, как вы провели все прокапывания. Но уж если она осталась, ее можно использовать в дальнейшем, зажигая ее тогда, когда Вы думаете о своей любимой. Ну а если она уж слишком большая по размерам, то тогда закопайте ее вместе с фоткой там, где я писала выше.
 

RAHAAON

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, али вечер,

Тут вроде всё понятно, а чем ещё можно усилить эффект и безопасно ли это? Я никогда подобного не делал... Только руны...
И какое бы ещё дерево подошло, просто тут яблонь нету вообще на 100 км вокруг...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
RAHAAON, если Вы очень любите ее, то этого будет достаточно для срабатывания этого ритуала, без усилителей ))). Просто визуализируйте конечный результат того, чего Вы хотите добится этим.
Тогда можно закапать под березой.
 

RAHAAON

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, у меня ещё один вопрос, просто хочу быть уверен, что всё правильно, уж извините, не хочу ошибиться, уж слишком моя любовь сильна, а сердце хрупкое, без неё не жить... :

"Соберите в себе всю энергию любви и вложите ее в слова заговора. Заговор прочитать девять раз" - по этому я понял, что нужно весь его прочитать на каждую часть тела?

"Во время чтения заговора капайте на силуэт девушки воском на каждую чакру, начиная с темечка, затем на лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, область половых органов, копчик и ступни - это закреп. " - а как на копчик капнуть если же фотография спереди, или же чуть повыше половых спереди капать? И ещё один глупый вопрос... эээ... темечко, просто родной язык изредка забывается... Это макушка?

"Когда начитаете заговор все девять раз, оставьте свечу в изголовье фотографии догорать." - а здесь тоже кажется что девять раз читать. Просто дальше по сообщениям я запутался(

Спасибо вам, Камелия!
 

RAHAAON

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
И ещё, свеча может быть розовато красного или кроваво красного?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
RAHAAON, свеча должна гореть и с нее Вы капаете по три капли воска на все указанные в ритуале точки на фотографии, на которые и читаете по разу заговор. В общей сложности всего читаете его 9 раз, так как точек таких девять.

Затем свеча, если она небольшая - догарает до конца, но читать заговор уже больше не надо, просто оставляете ее догарать одну, а сами можете заниматься своими делами.
Если она большая, то то, что остаось после ритуала, можно использовать дальше, через какое-то время, то есть просто зажигайте ее, когда с любовью думаете о своей девушке, заговор при этом читать больше не надо.

P /S Тушите свечу пальцами, если она большая и не сгорела cразу до конца во время ритуала. свеча даже может быть и белая, если нет красной или розовой. УДАЧИ Вам.
 

RAHAAON

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вот, сделал! Теперь ждём результат... Спсибо вам, Камелия, надеюсь на это! Всё сделал, если свеча до утра не догорит, затушу пальцами...
Ждёмс, спасибо ещё раз!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
RAHAAON, правильно ждемс. Но стараемся об этом не думать и не торопить события)))
 

K()T

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если приворот не сработал можно ли делать следующий приворот с использованием фотографии или лучше выбрать другой способ?
Да и ещё, если я допустил неточность в выполнении, можно ли переделать приворот в следующую пятницу возрастающей луны?
 

goodini

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос! Свеча обычная или можно использовать церковную?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу