Divider

Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.

Ариада_

Уважаемый совет проекта ОТЗ! Письмо пришло на почту. С уважением!
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемый совет прэкта ОТЗ!
Я состою в 36 списке, инструкций на почту не получила.
Очень хочу поучаствовать в Благословении.
С Уважением
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, простите великодушно, но я тоже объявление на высылание анкет увидела только что. Не поздно ли ещё выслать анкету и будет ли она участвовать в проекте Благословения? С уважением
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера Проекта ПЧМ! Прошу Вас записать меня на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год. С уважением...
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Уважаемый Совет проекта ОТЗ ! Извините за невнимательность, но я тоже не увидела информацию об анкете ,я ее вышлю сейчас . Прошу Вашего разрешение на прохождение Ритуала !Поздравляю Вас с Новым 2018 годом !С Уважением к Вам и Вашим Знаниям !
 

MEdelveis

Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю Вас за прекрасный подарок. Прошу Вашего благословения на прохождение данного Ритуала Мистического Благословения на 2018 год.
 

MEdelveis

Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю Вас за прекрасный подарок. Прошу Вашего благословения на прохождение данного Ритуала Мистического Благословения на 2018 год. С уважением!
 

MEdelveis

Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю Вас за прекрасный подарок. Прошу Вашего благословения на прохождение данного Ритуала Мистического Благословения на 2018 год. С уважением!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые основатели благодарю за практику. Письмо с инструкцией пришло на почту.Практика не сильно сложная, но и не совсем легкая. немного по времени не вложилась. Надеюсь я правильно поняла, что её можно повторять и два, и три дня?
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Татинка написал(а):
[post]1008845[/post] Надеюсь я правильно поняла, что её можно повторять и два, и три дня?

Татинка, я поняла, что Ритуал идёт 3 дня, и все 3 дня мы его делаем. Вот теперь задумалась, так ли я поняла.
 

miracl 2

Member
Регистрация:6 Июл 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:68
Здравствуйте
Уважаемый Совет проекта ОТЗ прошу Вас записать на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.
Благодарю
С уважением,
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Меркаба написал(а):
[post]1008857[/post]
Татинка написал(а):
[post]1008845[/post] Надеюсь я правильно поняла, что её можно повторять и два, и три дня?

Татинка, я поняла, что Ритуал идёт 3 дня, и все 3 дня мы его делаем. Вот теперь задумалась, так ли я поняла.
в любой день или все три дня выполнять можно. Вот я и надеюсь,что 2 дня то же норма. У нас у всех разные временные рамки. В первый день я уже по времени не могла.
 

Lanakomsa

New Member
Регистрация:31 Дек 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Основателей Проекта, прошу записать меня на ритуал -практикум благословения на 2019 год.С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу