Divider

Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.

Ксения44111

Уважаемый Совет проекта ОТЗ прошу записать на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год. Если можно.
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за Такой подарок!Прошу принять меня,для прохождения этого практикума!
 

Elvira

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:360
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год.
С уважением.
 

Мария

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за Такой подарок!Прошу принять меня,мою маму и и мою дочь,для прохождения этого практикума!
 

Фрига

Благодарю от всей души, Уважаемый Совет ОТЗ, Магистров и Мастеров за чудесный подарок и прошу благословение на прохождение практикума "Ритуала Мистического Благословления на 2018 год". С Уважением!
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый совет Проекта ОТЗ, прошу записать меня на практикум.
С Уважением.
 
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю за подарок и прошу принять меня на прохождение ритуала.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за чудесный подарок и прошу благословения для меня на прохождение Ритуала.
С уважением!
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ ! Благодарю Вас за Новогодний Подарок !!! Прошу Вашего благословения для меня и моего сына на прохождение Ритуала ! С Уважением к Вам и Вашим Знаниям .
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю Вас за Новогодний подарок. Прошу Вашего благословения на прохождение данного Ритуала Мистического Благословения на 2018 год для меня и еще 5 человек. С уважением к Вам и вашим знаниям!
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Благодарю Вас, Уважаемые Наставники за щедрый подарок! Прошу у Вас благословение на прохождение ритуала для себя, моего мужа и сына.
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый совет проекта ОТЗ ,прошу вашего благословения на прохождение ритуала.
С уважением.
 

Томатомочка

Well-Known Member
Регистрация:17 Сен 2017
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю вас за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение этого Ритуала Мистического Благословения на 2018 год.
 

Jannochka

Уважаемый Совет проекта ОТЗ, огромная Благодарность за столь ценный подарок! И, если еще не поздно, прошу Вашего благословения для меня на участие в Ритуале Мистического Благословения на 2018 год.
Благодарю! С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Шакини

Здравствуйте! Благодарю совет проекта ОТЗ за подарок. Прошу вашего разрешения на участие в ритуале.

С уважением.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет проекта ОТЗ,благодарю вас за щедрый подарок и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год.
 

Ladagya

Member
Регистрация:25 Мар 2016
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Турция,Стамбул
Уважаемый Совет проекта ОТЗ,благодарю Вас за такой бесценный подарок и прошу Вашего благословения на прохождение практикума для меня и моего мужа.С уважением!И с наступающим Новым Годом Вас!!!
 

Ernest

New Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю за подарок.
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
В наступающем 2018 году желаю вам процветания и успехов.
С уважением к Вам,
прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год.
 

Лексара

Доброго времени суток,Уважаемый Совет проекта ОТЗ!
Благодарю, Вас, за возможность прикоснуться к данному Ритуалу! Прошу, Вашего, благословения на прохождение Ритуала "Мистического Благословения на 2018 год" моей семьей.
С уважением!
 

ясело

New Member
Регистрация:6 Ноя 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю вас за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение этого Ритуала Мистического Благословения на 2018 год. С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу