Divider

Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, от всей души благодарю Вас за новогодний подарок и прошу Вашего благословения на прохождение "Ритуала Мистического Благословления на 2018 год". С уважением к Вам!
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет проекта ОТЗ ещё раз благодарю Вас за данный подарок и прошу Вашего благословения на прохождение ритуала моей племянницы.
С уважением.
 

Zakari

Спасибо Вам большое. Хотелось бы принять участие в данном практикуме. С вашего позволения . С благодарностью
 

Ikeika

New Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Адрес: москва
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю Вас за данный подарок. Прошу Вашего благословения на прохождение данного Ритуала Мистического Благословения на 2018 год. С уважением!
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Прошу разрешения принять меня на практикум
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Тридцать шестой список:

даскалос

АСТИЛЬБА

Elf17

INGRID7

Мека3138

Ivan Ivanovich

Ксения44111

Буэндиа

equilibrium

Elvira

Мария

Фрига

Dinadi

Еселиан

чанатолий

Баловень Божий

vitalinna

danaja

julia_09

Томатомочка

Jannochka

Шакини

ЭГДН

Ladagya

Ernest

Лексара

ясело

oxana11

Ivan Ivanovich

Zakari

Ikeika

tigr652



Сегодня последний день приема анкет на
Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю Вас, прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения для еще одного человека.
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за такой подарок. И прошу вашего благословения на прохождение практикума для меня и моих близких.
 

Slan

New Member
Регистрация:13 Янв 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю Вас за подарок и прошу Вас записать меня на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.
С уважением
 

Elenika

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Совет проекта ОТЗ прошу Вас записать на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год .Благодарю
С уважением,
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. От всей души поздравляю Вас с Новым 2018 годом. Прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, с наступившим Новым 2018 годом Вас. От всей души желаю многолетия и успешности сайту ОТЗ! Заранее приношу извинения за вопрос, т.к. еще не получила ответного письма(возможно, я что-то не так сделала?), только я не получила ответного письма, как указано Советом ОТЗ? Хотелось бы знать время и особенности для проведения ритуала. Еще раз приношу извинения, если посчитаете мой вопрос некорректным.
С уважением.
 

Realist

New Member
Регистрация:22 Дек 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, прошу вашего благословения на участия в данном ритуале меня и моих родителей.С благодарностью!
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
uvm-RM3xmSQ.jpg


Всем пользователям успевшим записаться на

Ритуал Мистического Благословения на 2018 год

инструкции высланы.

Смотрите ваши электронные почты


С наступившим 2018 годом!

Благодать пребудет с вами!

e2
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Совет Проекта ОТЗ ! Я нахожусь в списках предварительных ,но объявление на высылание анкет я только что заметила ,когда пролистывала данную тему ,я отправила свою анкету на нужную электронную почту ,могу ли я надеяться ,что мне пришлют инструкцию по прохождению ритуала и я приму участие в данном ритуале ,простите за мою невнимательность ,с уважением.
 

Jannochka

Здравствуйте, Уважаемый совет проекта ОТЗ! К сожалению, я только увидела условия участия, т.к. была в 36 списке. И только отправила анкету. Заранее прошу прощения за глупость и невнимательность свою, и очень надеюсь на Вашу снисходительность. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте ,уважаемый совет проекта ОТЗ! Я не получила инструкцию на почту, можно ли мне надеяться на прохождение Благословения? Состою в 12 списке.
 

vedmag1984

Member
Регистрация:27 Дек 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Добрый времени суток!
Уважаемый Совет проекта ОТЗ прошу Вас записать меня для участия - на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.
Благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу