Divider

Ритуал Одина

Tatya

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, разъяснение ваше поняла, и приму к действию.
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Спасибо большое уважаемый мастер Унагдомед за прекрасный ритуал.
Обязательно начну его практику
С уважением sangel77

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Отчитываюсь после практики. Ощущения просто супер. Во первых сам по себе ритуал очень сильный и какой-то будоражащий особенно когда произносишь слова. Во время работы с ритуалом очень чувствуется присутствие сфер и даже после все равно есть ощущения что они так на тебе и остались. Во время ритуала что-то аж щелкнуло в правой руке (энергетический щелчок) я так понимаю пробка а вот левая рука выдавала такой поток энергии что аж поднималась немного. Все тело очень гудит и вибрирует и появилась возвышенность я как бы подлетел немного. Очень печет в позвоночнике на уровне манипуры.
В целом что-то сравнимо с атомным реактором в теле :)

Мастер Унагдомед, благодарю за такой прекрасный метод ! Скажите как долго его можно практиковать ? 21 день хватит ? И нужна ли какая-то отключка что б пользоваться другими направлениями ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Amidon

Асатру - это демиургическая система, тоесть понятие служения и поднятия по иерархии - за 21 день вы гальдором не станете уж поверьте. Тем более опубликован только один ритуал - а их там не один и не десять. И это если не брать Йотунов, Ванов и т.д. - у которых свои руны, и своя система...

"Один у асов,
а Даин у альвов,
Двалин у карликов,
у ётунов Асвид"

Отключка не нужа, если только правое полушарие мозга себе отключите ))) Поймите, так или иначе все направления работают с человеком - одни работают больше с левым полушаерием - каббала и т.д., другие работают с правым полушарием - руны и т.д.
Просто пару часов сделайте перерыв между не большими практиками, а крупные работы лучше делайте на следующий день.
И не мешайте в один день руны и каббалу - это конкурирующие системы - так как, что Один, что Ихвх - Демиурги. Индию к примеру можете практиковать после перерыва, так как Шива будет выше их обоих.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
На счет правого полушария, надо подумать ))) Кстати немного побаливает.

Благодарю за пояснение ! Мастер Unagdomed
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Мастер Unagdomed, за ритуал.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите а как такой ритуал будет уживаться с мантрами ?
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Благодарю за ритуал, уважаемый Мастер Unagdomed.
Попробовал его сделать. Сферы вроде все прочувствовал более менее, и после ритуала стало довольно холодно. Энергия сильнее всего чувствовалась в ладонях, стопах и Сахасраре, но я заземлился и нормально стало. Радует , что ритуал сделать легче, чем РСС)
Интересно, а можно потом практиковаться со славянскими рунами, или как писали выше, тоже делать перерыв день?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер хотел бы отметить, что практикуя очень короткий промежуток времени Ритуал Одина заметил очень интересную вещь, начало тянуть меня со страшной силой к рунам , даже любимые агмы и формулы отошли на задний план. Вот как то так. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
roman1975du Тоже самое :)

Еще сегодня 3 день практики, а я просто доволен всем чем только возможно, очень веселый, с настроением. Два дня сплю 4 часа и чувствую себя в норме. Каналы рук лучше работать стали. Барака рейка по левой руке проходит так что аж фото немного двигается под рукой. Раньше рунические работы тянули заметно энергию приходилось каждый день делать набор. А вот уже второй день как-то все в норме и энергии хватает !

Благодарю за практику !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Isk

Со славянскими можно. Если подробнее рассматривать Младшую Эдду, а точнее Сагу о Хервёр. Там мы найдем Гордарику (Прото Русское государство) и конунга Сигрлами внука Одина, именно через него и его род у потомков, как славянских племен так иу иных племен(конунг Атли у тюркских племен и т.д.). Работает как Футарк, так и последующие от него производные руны, включая славянские.

Отсюда и популярность рун возросшая на территории РФ.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Со славянскими можно. Если подробнее рассматривать Младшую Эдду, а точнее Сагу о Хервёр. Там мы найдем Гордарику (Прото Русское государство) и конунга Сигрлами внука Одина, именно через него и его род у потомков, как славянских племен так иу иных племен(конунг Атли у тюркских племен и т.д.). Работает как Футарк, так и последующие от него производные руны, включая славянские.

Отсюда и популярность рун возросшая на территории РФ.

Благодарю за такой подробный ответ Мастер Unagdomed.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте!Сегодня первый день практиковал ритуал Одина.Чувствовался поток энергии,небольшое давление на сахасрара и аджна чакры,мурашки и холодок,начиная с головы,потихоньку распространились по всему телу.Всё тело пульсировало,но особенно сильно гудели ноги.После проведения ритуала необыкновенное спокойствие.Благодарю Вас за знания Уважаемый Мастер Unagdomed!О дальнейших результатах практики буду отписываться.С уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за практику. Буду пробовать.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed, за нужную практику.
С уважением.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Unagdomed.
Во время выполнения практики ощущалось давление, где визуализировал сферы, а после практики это давление чувствовалось так, что как бы меня накрыли щитами-доспехами.
Очень необычно.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер доброго времени суток. У меня к Вам вопрос, дает ли ритуал Одина усиление и по другим системам магического развития или сугубо только по рунам? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
roman1975du

Стихиальная Магия, Магия сновидений (шаманские путешествия).

В целом же развитие 13 основных энергетических узлов витального и ментального тела, не пройдут беслледно не в одном направлении... Уж поверьте.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас за ответ уважаемый Мастер.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый, Мастер Unagdomed, возможно глупый вопрос, но если можно, для тех кто в броневоплощении, Гимнастика Гермеса перед ритуалом не помешает ? В принципе ж не должна ?

После недели практики появился интересный момент. Было видение как Тор и Тот между собой спорили и каждый обращаясь ко мне говорил что он лучше и мне поможет ! Это я так понимаю борьба эгрегоров ? После этого потянуло и к Арканам, и кстати, к мантрам. А вот уже на 10 день вообще абсолютно ко всем практикам тянет ! И чувствуешь себя вроде пуп земли ! Наверно если б знал как то всех смел с пути :)

Еще раз благодарю за практику !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу