Divider

Ритуал Одина

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Каржак

Визуализируйте в хейме Мунина - Перт и 9 раз произнесите имя руны. Может быть застой.
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Здравствуйте.
Стал делать эту гимнастику недавно 7 января отпишусь о результатах.
Сначала первые 2 дня трудно было настроиться, и подглядывал в записи, что и как называется, что за чем следует.
На третий день почему-то сначала звук на выдохе уходил в прокачиваемую сферу, а потом уже на Север, до этого первые 2 дня просто звук уходил с языка и все, без ощущений.
На 3 и 4 дни т.к. дома были и дети и жена, невозможно было уединиться, делал лежа на кровати повернув голову на север, представляя, все так же и произнося про себя, ощущения были вообще слабоватые, но все равно делал.
После на 5 день почему-то захотелось добавить после окончания Ритуал Во славу Локи, здесь представленный в этой же теме Руны, начал мощнее ощущать намного в конце мощь ритуала. Стало крепко тянуть к рунам к информации про них, скачал с Библиотеки ПЧМ 2 книги, Спасибо большое, одну уже прочитал, вторую читаю, много новой информации, но она идет запоем.
Последние три дня добавил к ритуалу, без разрешения Автора темы, заранее извините, за самодеятельность.
1. в начале подключение к Руническому эгрегору, тоже здесь с сайта взял, делаю как и написано 9 раз Оэпанденам.
2. Стихи читаю, тоже взято с сайта Во славу Одина.
3. Потом Гимнастика Одина
4. Во славу Локи.
Первый день использования почувствовал какие-то изменения в себе, не понял сути.
Вчера делал один дома, Такая мощь прошлась.
После подключки к Эгрегору я сразу стал ощущать себя будто я на Севере и такой огромный, что лес под ногами, елки едва достигают моих щиколоток. И Прям энергия прокачала меня, размахивал руками,кричал негромко, чтоб соседей не вспугнуть, но было четкое ощущение, что вот оно, то самое состояние, которое я снова и снова хочу испытать.
Сегодня делал лежа, такова была домашняя ситуация, но испытал схожие чувства, Кричал про себя, Также чувствовал Мощь как и стоя.

Ассатру это мое, Огромное Спасибо и низкий Поклон Мастеру Унагдомеду, не знаю, что будет дальше, но уверен только во Благо.
П.С. Почему-то первая сфера Альфедр и последняя – Фольдардроттин, почему то они намного Больше остальных ощущаются уже с первого дня.
ППС. Северный путь открывается, это Радует надо каплю терпения и не бросать начатое. И Книги многое открывают, уже понимаю, что означает Хугин и Мунин, Гери и Фреки, Хельблинди, Очень интересно.
Всем рекомендую эту Гимнастику Одина.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
П.С. Почему-то первая сфера Альфедр и последняя – Фольдардроттин, почему то они намного Больше остальных ощущаются уже с первого дня.

Ключивые точки входа энергии - отсюда и первичность их прокачки.
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Здравствуйте. Вчера когда делал на середине гимнастики вижу скачет ко мне Один на коне, я такой огромный, лес, большие ели достигают только щиколоток ног, но тут перед мною такой Огромный конь и на нем Один сидит, что я был ему всего по круп лошади откуда у нее выходят ноги, Один огромен, он хотел меня по плечам своим копьем как бы потрогать сначала одно плечо, потом другое, но я ему мысленно сказал, Я пока не готов, он постоял посмотрел на меня свысока и уехал обратно на Север. На самом деле я пока только вначале пути, многому надо еще учиться. У кого также Один приходил или другие видения были при данной гимнастике. С уважением Извините ентер не работает пишу без абзацов. Почему-то я зациклился при общении с ним на его Копье, оно было обоюдоострым и рукоятка была деревянна только по центру, типа два меча соединенных вместе.
 

malcode

Member
Регистрация:30 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Мастер Unagdomed, большое спасибо за ритуал.
Во время произнесения слов все пространство вокруг будто начало вибрировать. По позвоночнику и телу пошли горячие волны. После окончания ритуала ощущаю себя аккумулятором, который только что зарядили. Еще отмечу некий "обруч" вокруг головы, и нехилое давление в Сахасраре.
Мне ритуал очень понравился, буду практиковать дальше. Еще раз спасибо!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам огромное за замечательный ритуал!Мастер Unagdomed,скажите пожалуйста,в ритуале сказано:
P/s Первые 3 недели ритуал желательно делать с закрытыми глазами.
Можно ли на первых порах подглядывать ,чтоб не перепутать цвета и слова,а само уже упражнение закрыв глаза?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Страсть

Да, можете но чувствительность может быть ниже. Хотя больше зависит от вашего навыка чувствования праны в целом.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Мастер Unagdomed,за разъяснение! Буду практиковать.С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Благодарю,Мастер Unagdomed.Записываю в копилочку.Надеюсь,со временем изучить и это направление магии.Мира .С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:28 Июн 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:45
Благодарю за ритуал, Мастер Unagdomed.
Практикую его уже больше месяца. В первые дни чувствовал энергии в теле. Настроение было приподнятым. Потом начала болеть шея справа и правое плечо - как-бы 'протянуло' сквозняком. Но раньше никогда такого не было и сквозняка вроде не было, поэтому соотношу с проведением Ритуала. Использовал мази и продолжал проводить Ритуал - все прошло за неделю.
Потом несколько дней горели ступни ног.
Потом заболела печень - к концу дня была постоянная боль в одном месте. Визуализировал руну Уруз в месте боли, продолжал проведение Ритуала - боли уменьшились, сейчас чувствую как уплотнение в том месте, но боли нет.
Видимо Ритуал прорабатывает тонкие тела и физическое, вот и 'рвется - где тонко'.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Л`Ёля

Уважаемый, Мастер Unagdomed, я начинающий практик, прочитала все выше отзывы, хочу описать свой. Сегодня первый день практики, читаю по листку, плохое идет воображение цвета сфер, постоянно цвет теряется, при визуализации руки одна держит листок, а другая сама на уровне сфер крутит шар произвольно, ноги как ватные стали и сами сгибались то есть не было желания их разогнуть, После ритуала сильное головокружение возможно от глубоких вздохов, появилось тепло только в ладошках как будто идет поток энергии, минут через 15 тепло прошло, настроение отличное, до ритуала клонило в сон, после бодрячок, по чакра ощущений не было. Прокомментируйте меня пожалуйста, надеюсь что не так все запущено у меня, буду практиковать дальше. С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Л`Ёля

Практикуйте, у вас просто перенасыщение энергией - а это может и сонливость вызывать.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед выполняю месяц подряд данный ритуал, кроме развития энергетики и тд. не могу не заметить сильное влияние эгрегора, то есть постоянные мысли о ставах, рунах а так же как с помощью их достичь своих целей, не получится ли при более долгой практике привыкание и легкое зомбирование ? можно ли этого избежать или это закономерный эффект...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
daily

Обычное влияние эгрегора. Если вас это беспокоит, переключитесь на другое направление.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, появилось два вопроса:

1. Можно ли после нескольких часов перерыва после ритуала Одина развивать энергетику Старшими Арканами Таро? Таро ведь, по сути, только настраивают на определённые потоки энергии, не являющиеся собственностью какого-то демиурга.

2. Я раньше выполнял ритуал Одина два раза в день: утром и вечером. Чем чревато более частое выполнение: простым перенасыщением тонких тел или какой-то агрессией со стороны рунического эгрегора?

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Azwraith

1. Только формулы не используйте ни какие, так можете медетировать.

2. Перенасыщением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, уважаемый мастер.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Несколько дней назад начал выполнять Ритуал Одина. Раньше около месяца ежедневно выполнял каббалистические ритуалы (РСС, КК, РЯ) и с некоторой сложностью воспринял энергии рун. В РСС 9 раз каждое имя власти вибрировал, энергии было достаточно, чувствовал заполненность витального тела.

Мастер Унагдомед, можно произносить звуковые формулы (Альфёдр, Хугин и др.) по 9 раз вместо 3? Мало энергии получаю, за вчерашний день 6 раз совершил Ритуал Одина. И всё равно мало.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу