Divider

Ритуал вспомнить прошлую жизнь

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Этот ритуал я очень и очень давно нашел где то в интернете, к сожалению автор этого ритуала был утерян.
Я делал этот ритуал очень давно, но хорошо помню что я был приятно удивлён. Если возникнут какие-нибудь вопросы задавайте.
Вот сам ритуал:
Делать в темное время суток.
Вам потребуется одна белая свеча и настольное зеркало.
Выключите свет в комнате, сядьте напротив зеркала и зажгите свечу. Поставьте свечу рядом с зеркалом так, чтобы свет от нее падал на Ваше лицо, но Вы не могли видеть отражение этой свечи в зеркале. Когда все будет готово, загляните в свои глаза в зеркале и скажите:
«Оракул лунного света, пошли мне второе зрение».
Пристально, не моргая, смотрите своему отражению в глаза. Ваше отражение в зеркале будет таять, растворяться, а другое будет проявляться. Вы увидите отражение самого себя в прошлой жизни. Попытайтесь рассмотреть лицо, тело, одежду и окружение. После того, как Вы сделаете это, у Вас появятся ощущения, которые Вы не сможете объяснить. Не волнуйтесь, эти ощущения уйдут через несколько минут.
Положите зеркало отражающей поверхностью вниз и оставьте свечу догорать. Свет можно зажечь.
Удачных всем практик!!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Интересный ритуал, я попробую.
Цитата:Если возникнут какие-нибудь вопросы задавайте.
Возник. Как думаете, можно ли дать установку вспомнить конкретную прошлую жизнь?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Я думаю что нельзя. Когда я проводил этот ритуал я увидел у себя в зеркале лысого старичка, ну в общем что я увидел я думаю вам не интересно. На заданный вопрос вот мой ответ: Я думаю нет нельзя, но всё может быть. Удачи в практиках.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
А точно ли я вспомню СВОЮ прошлую жизнь?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Кританта
Если быть точным вы не вспомните а увидите себя в прошлой жизни (свой облик).
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже возникло несколько вопросов) «Оракул лунного света, пошли мне второе зрение» - произнести один раз? Имеет ли значение чтобы луну было видно в небе или на меня падал лунный свет, или это не важно? В какую сторону света сидеть или это тоже без разницы?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Амита
«Оракул лунного света, пошли мне второе зрение» произносить 1 раз.
Насчёт того В какую сторону сидеть и лунного света: Лично я просто сел в комноте (на кухне) и проводил обряд, никакой свет на меня не падал (кроме свечи). Советую попробовать этот ритуал.
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti, спасибо! Я выписала себе этот метод, но чтобы его опробовать думаю нужно для начала поизучать магию зеркал. Все же зеркала это дело такое... Защита нужна, чтоб не подцепить чего.. или кого))) Зеркало наверно лучше новое использовать. В каждом деле свои нюансы, а я пока в магии "зеленая"))) поэтому осторожничаю во всем)))
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Амита
Да вам нужно изучать магию зеркал, но это так чтобы знать с чем имеете дела. Вообще это мой самый самый первый ритуал который я совершил. Я тогда тоже "Зелёный был" Да и сейчяс я "Зелёный" но тогда был вообще "зелепухой:)" Я думаю можете смело его проводить, но защита я думаю понадобится "защищён - значит вооружен".
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Есть ещё вариант смотреть через пламя свечи в зеркало, то же много чего можно увидеть,
Lord Mariarti Вы не знаете о таком? Мне рассказывали, но не дали сути, типо опасно сказали.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Tebo.
Нет к сожалению про пламя свечи не слышал и не знаю. Хотя вы меня заинтересовали. Пожалуй поищу такие методы. Меня всегда завораживала магия зеркал, но к сожалению это довольно опасно, можно что-нибудь или кого-нибудь подцепить.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос такого плана.А с чего Вы решили,что то,что Вы увидели в зеркале было именно прошлой жизнью а не,к примеру,будущим?А может быть это был вообще другой человек\сущность?Ведь в заклинании ничего не говорится о прошлых воплощениях.Просто просьба открыть второе зрение.С уважением.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti, можете сбросить мне в личку ресурс или сайт, где вы это нашли?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Laguz пишет:А с чего Вы решили,что то,что Вы увидели в зеркале было именно прошлой жизнью а не,к примеру,будущим?
К сожалению и своему стыду Я ни знаю ответа на этот вопрос. Как Я уже говорил Я нашел эту методику давно-давно в интернете, и Я с автором этого ритуала не знаком. Но ритуал рабочий.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Artorius пишет:Lord Mariarti, можете сбросить мне в личку ресурс или сайт, где вы это нашли?
К сожалению нет всё по той же причине что я нашел этот ритуал очень и очень давно. Прошу прощенья.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Тогда такой вопрос.
Всякий раз, когда вы проводили этот ритуал, то в зеркале вы видели разных людей или одно и то же?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Artorius
одного и того же.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо если бы в месте с увиденной незнакомой рожей пришло бы понимание, что это прошлая личность прошлого воплощения действительно принадлежит тебе.
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мне снились явные сны по ритуалу про прошлую жизнь, до этого их раньше видела , но не понимала зачем и что они значат. Как поняла что в прошлой жизни, я была французким сержантом, присутствие на баллу, меня пригласили в гости в большое поместье, раньше это паместье мне постоянно снилось, но не придавала этому значение, дальше охота, балл, общение с вышестоящими людьми, дамы, произошел спор с другом и почти доходит до дуэли как всё обрывается и дальше уже никуда не идет, ещё снились всякие военные сражения, окоп, разговоры военных.
С зеркалом любопытно, но нужно ставить защиту, тот кто работает с зазеркальем у них много возможностей.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Скажите, а парафиновая свеча подойдёт?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу