Divider

РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ МАГА

Ilaha7

Cпасибо,уважаемый Магистр.Извините,если вопрос глупый.Для мусульманина,который собирается совершить какой-то христианский ритуал и т д наверное надо уже проходить ритуал омовения по христиански?
Перед таким омовением надо подключаться к эгрегору,скупаться и уже продолжать ритуал или это делать после омовения т в омовении не нужно подключаться к эгрегору,можно просто покреститься,потом скупаться с ритуалом?
При словах Святый Боже,Святый Крепкий,Cвятый Бессмертный,помилуй нас,надо проводить крестное знамение?
Перед чтением мантр тоже купаться с ритуалом и,наверное,любым ритуалом или просто принять душ?
Если возможно,ответьте сегодня,хочу очистить мужчину близкого от порчи.С уважнеим
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень познавательный материал.С уважением!
 

V.A.M!

Member
Регистрация:7 Окт 2013
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:3
Уважаемы Магистр, перед чтением индийских мантр каким способом можно провести ритуальное омовение , я так полагаю в этом случае надо читать какие то мантры ?
 

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:51
Уважаемый Магистр,словами не могу передать огромную благодарность,за вашу заботу о нас. Благодарю Вас.
 

Ilaha7

Да уж.рассеянность.Сама ответила на свои вопросы,довольно обычные.Но есть некие вопросы,которые хотя просты на вид,имеют значение.
Иногда бывает,я сбиваюсь в ритуальном омовении.Но повторяю заново и не считала,что это ошибка значимая,так как относится просто к намазу.Но многое я узнаю из этого форума.Книг у нас многих нет.Заказать многие тоже невозможно,так как азербайжано-язычных стало намного больше,а также или лень искать на толкучке-так как она в городе очень большая или не знают,о чем речь.С газетами и журналами также.Поэтому порой и на простые вещи ищу ответ.Если речь идет о каком-то ритуале или чтении христианских молитв,если совершив перед работой омовение сбился,пропустил слово,то считается ли это ошибкой т е уже нельзя продолжать,а начать заново в другой день?Извините,если и этот вопрос простойС уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ilaha7, Вам замечание, подпись у пользователей не должна превышать двух строк.
 

izanami

Active Member
Регистрация:18 Сен 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо большое, Магистр, за Ваши наставления и помощь в деле!
 

*Эридан*

Недавно стал практиковать очистительный душ.После принятия душа чувствуется очищение,легкость,такое чувство,что просто переродился.Благодарю,за статью,Магистр!
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Огромная благодарность Вам Уважаемый Магистр за столь подробное описание ритуального омовения. Очень нужная информация. Забрала в копилочку. Обязательно буду практиковать.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, дорогой Магистр! Очень нужная статья! С уважением.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Магистр IPSISIMUS, благодарю от Души за Ваш Труд!
За Вашу заботу о нас в передаче полных знаний о Жизни!
С Огромным Уважением!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Магистр IPSISIMUS за посвящение и грамотность ,которую Вы нам преподносите . С уважением .
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за содержательну и всесторонне раскрытую тему!
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Я всегда практикую омовение- хорошая привычка. Даже когда я молитв не знал просто стоял под душем минут 10 под горячей водой. Говорят лярвы умирают когда стоишь под горячей водой .Еще моя бабушка покойная мылась яблочным уксусом -говорила чтобы порча не перешла на нее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Если бы лярвы так легко умирали от горячей воды...
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Я практиковала омовение с чтением молитв перед молитвами. Не знала что еще имеет очищающий эффект от негативных энергий. Благодарю вас уважаемый магистр за бесценные информации которые нам даете.
 

Atow

Спасибо Вам за статью, уважаемый Магистр!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Магистр IPSISIMUS , спасибо Вам огромное !! Преклоняюсь перед Вашими неисчерпаемыми знаниями!!! Восхищаюсь Вашей добротой и великодушием !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу