Divider

РОЖДЁННЫЕ В ЗАТМЕНИЯ

Elen111

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, а посмотрите еще Юлю Тимошенко. Она родилась 27ноября 1960 г ( так написано в биографии)
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Мне тоже интересно!
Можно и мои данные посмотреть? :cvet5:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ну если Вы все попадаете под влияние этого затмения - имеет смысл посмотреть предполагаемый сценарий развития хода событий.Только про местоположенияе Ваше в день рождения не забывайте.Потом сравним результаты.Можете в личку скидывать даты.
 

Elen111

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я свой вопрос снимаю, т.к. ответ на него дала сама Жизнь
 

leisi33

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
а 10.081992 было затмение?
 

Анна777

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,у меня дочь родилась 21.12.2010г в 10.30, Карелия. в этот день было полное лунное затмение,если да,то как это отразится на ее судьбе? спасибо!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
При рождении в лунное затмение на человека очень большое действие оказывает окружающая среда. Это, прежде всего, семья, и особенно мать, затем — коллектив в детском саду, школе и т.д., и, наконец, коллективное бессознательное в целом. Лунное затмение дает особо сильную связь со своим родом, предками. Если род человека крепкий и здоровый, то такое рождение может принести ему процветание, при условии, что он будет следовать своим родовым традициям, укреплять семью. Если в роду были преступления, алкоголизм, кровосмешение и прочие негативные поступки и склонности, то все это может сильно отразиться на человеке, рожденном в лунное затмение. Область наибольшего влияния рода покажет дом гороскопа, куда попадает Луна. Многое зависит также от статуса Луны в гороскопе, от аспектов к ней, градуса, в котором она находится и т.д.

Человеку, рожденному в лунное затмение, необходимо тщательно выбирать окружение, не поддаваться отрицательным влияниям извне, следить за своим психологическим и эмоциональным здоровьем. Он будет чутко реагировать на все изменения окружающей среды. При позитивных показателях такой человек может стать тонким психологом или медиумом, способным ориентироваться в море коллективного бессознательного. В худшем случае такой человек может стать жертвой психологических манипуляций, роковых обстоятельств или сам манипулировать другими людьми.

В день рождения Вашей дочери было полное лунное затмение.В гороскопе Вашей дочери Луна имеет больше напряжённых аспектов, чем гармоничных.Находится в астрологическом доме работы/здоровья.Как у неё со здоровьем?
 

Анна777

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
со здоровьем имеются небольшие проблемы,неврологические,но несерьезные,уже выздоравливает,в остальном отличное здоровье,очень сильный, активный и живой ребенок,развита не по возрасту=)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Неврологические проблемы сейчас практически у всех детей.Значит затмение проиграется в плане работы в будущем.
 

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста у нас дочь -21 09 1995, 10-45 утра Молдова сын 10 05 2002 22-45 вечера Португалия Семён дочь Анастасия и я Татьяна 18 01 1974 1 ночи Молдова Спасибо за Ваш труды
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kalipso - в указанные Вами периоды никаких затмений не было.
 

Freyja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток, Астрологиня, тоже хотела узнать было ли затмение в мой день рождения или нет. Данные отправила в личку. Спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Затмение Солнца было 26 февраля, на Вас не влияет прямо. Но если учитывать движение гороскопа вперёд в прогнозировании, в 9 лет у Вас должно было произойти примечательное событие, даже весь год мог быть важным.
 

Dea

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Тут недавно узнала что 28.08.2007 года после полудня вроде как было лунное затмение. Моя дочурка как раз родилась в этот день 28.08.07 в 15.30 по Барнаулу( по москве незнаю извините). Зовут Настенька. так еще в этот день по православному календарю день Успения пресвятой Богородицы. Может ли как повлиять лунное затмение на ее жизнь. характер, способности? Спасибо за ранее за ответ! :cvet2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Dea, да затмение было вскоре после рождения Вашей дочери.Судя по её гороскопу может повлиять на сферы общения, начального и высшего образования, поездок дальних и ближних.
 

Dea

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо вам! :cvet2:
 

Freyja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Астрологиня
 

kalista

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Здравствуйте,я родилась 21,04,1986.Подскажите на какие дома влияют затмения(лунное и солнечное).
Спасибо...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу