Divider

РОЖДЁННЫЕ В ЗАТМЕНИЯ

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
kalista - какие дома, если Вы не указываете ни место, ни время рождения???Сетка домов от этих данных зависит, по дате можно только космограмму составить.
 

kalista

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Извините,город Клин,Московская область,время 9:45....
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
kalista - лунное затрагивает 5 и 11, солнечное непосредственно в 11 доме происходит. Вижу, Вы с астрологией знакомы, и наверняка знаете с чем связаны эти дома.
 

kalista

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Спасибо,большое!!!Только не могу понять,затмения будут негативно или позитивно влиять на эти дома?И ещё вопрос.Я смотрела что моё рождение пришлось на 13 лунный день,так ли это????
Спасибо за консультацию.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Программа ZET выдаёт, что 12 лунный день.Солнечное затмение было до Вашего рождения, практически не влияет.Лунное всегда слабее по воздействию.Могло дать какое-то событие в семье в возрасте 3 лет.И указывает, что жизненная амплитуда может быть повышенной - много домашних изменений, переездов, возможно повлияет на Вашу любовную жизнь.
 

kalista

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Спасибо большое!Можете скинуть ссылку,где прочитать про дома)))
С благодарностью,kalista.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Проще в поиске набрать"Дома гороскопа", а там разберётесь.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста было ли затмение 28.10.2004 г. (слышало что было полное лунное затмение), ребенок рожден г.Норильск в 10.45. , как это повлияет на ребенка, и еще 16.05.2006 там же в 14.10. Спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
антуаннета - по первой дате: затмение было.Конкретно по гороскопу - влияние на сферы здоровья,работы, тайн и ограничений.
В мае 2006 никаких затмений не было.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за быстрый ответ. А можно пояснить что за тайны и ограничения.....дело в том что ребенок действительно "необычный".
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А еще на ноге имеется четко выраженный знак....
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
антуаннета - одна из осей затмения попадает в 12 дом гороскопа.Он связан с тайнами, подсознанием, ограничениями добровольными и вынужденными.Ребёнка с таким положением оси затмения могут волновать необычные вещи, он может видеть вещие сны, стремиться к уединению, к самопостижению.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ. Что-то похожее есть. И как с таким ребенком правильно общаться, чтоб не нарушить связь?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
антуаннета - ни в коем случае не смеяться над его страхами, видениями, снами.Давать возможность побыть в одиночестве.Мягко обсуждать с ним то, чем он захочет поделиться.
 

Nookie

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у Вас тут интересная тема,я родился 9 апреля 1986 года в Москве в затмение. Я чувствую какую то предопределенность, только не пойму какую. всё как то самотёком идет, а хочется выбрать одно направление в жизни,раз уж,как говориться,выбора нет... только какое, не пойму,может чего видно у меня в гороскопе?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nookie - время рождения знаете? Без него гороскоп не получится. Уточните - я посмотрю.
 

Nookie

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Время рождения 9.30-9.50 утра
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите меня пожалуйста.
04.02.1990 Латвия, город Рига. 06.15 утра. В моем личном гороскопе написано "родиласй в период затмений" посмотрите пожалуйста,что это был за день

Спасибо вам за ваши труды!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
loello4ka - Вы родились между солнечным и лунным затмениями, солнечное было 26 января 1990, лунное 9 февраля 1990. Наиболее сильное влияние бывает, если человек рождается в день самого затмения, ну плюс-минус пара дней. У Вас диапазон больше, влияние если и есть, то слабое.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nookie - у Вас затмение попадает в астрологический дом друзей, реализации желаний, достижения целей. Согласна, миссия какая-то на Вас возложена.Точка затмения гармонично аспектирована Ураном - это планета первооткрывателей, революционеров, астрологов, людей связанных с космосом и новейшими областями знаний. Может быть, Вы удивите мир каким-нибудь гениальным открытием?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу