Divider

Рунескрипт для духовного роста и обретения знаний

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Представленный ниже рунескрипт весьма интересен тем, что может быть использован сразу в нескольких аспектах и проявлениях. Давайте рассмотрим его более подробно.

Он состоит из двух рун Ансуз, одной руны Кано и одной руны Тейваз, обозначенной неявно.
Если выразить принцип действия этого рунескрипта в виде одной фразы, то получится что-то похожее на следующее:

"Факел мудрости дает восхождение".



Этот рунескрипт можно применять как для духовного роста и развития, обретения мудрости и постижения таинств, так и для успешной сдачи экзаменов и любых иных испытаний связанных с обучением и постижением.

Сила этого скрипта являет собой некий ключ, которым вы можете отворить проход к сокрытому знанию. Медитация на этот рунескрипт приводит к пониманию и озарению, получению нужного знания или мудрости для достижения поставленной цели. Одновременно с этим он оказывает значительное успокаивающее воздействие, убирает суету в мыслях и чувствах, мешающие увидеть то что есть.

Изображение рунескрипта вы можете повесить у себя на рабочем месте так, чтобы он был в поле вашего периферического зрения.
Можете сделать с ним талисман и носить с собой.
Можете медитировать на изображение, устанавливая с ним ментальный контакт и таким образом подключаясь к его энергоструктуре.

Получаемое вами знание будет проявляться прежде всего на интуитивном бессознательном уровне. В некоторых традициях это называют безмолвным знанием - знанием, получаемым напрямую из системы. Его осознание и осмысление будет для вас отдельной работой и задачей.

Формула активации и некоторые практики работы с этим рунескриптом не будут даваться в открытый доступ.
Они будут даны и рассмотрены в рамках семинара по работе с руной ансуз.
Если вы опоздали с записью на этот семинар, но хотите в него попасть - напишите мне в лс.

Ниже прошу всех написать о своих ощущениях от этого рунескрипта. Просто посмотрите на него в течение буквально двух-трех минут сосредоточив на нем свое внимание и вы практически сразу можете почувствовать нечно весьма интересное.
Попробуйте.​
 

фея888

Благодарю Вас, мастер Deimos, за данный рунескрипт. Сейчас есть несколько вопросов, которые требуют ясности. Глядя на рунескрипт, появился ответ на один из них: "делаю прорыв через принятие ситуации".
Благодарю Вас.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за рунескрипт, Уважаемый Мастер Deimos.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Деймос! Благодарю Вас за рунескрипт. Действительно, во время работы с ним пришел не ответ, а скорее напоминание о том, что нужно продолжить начатое!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за рунескрипт.
С уважением к Вам.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за рунескрипт, Мастер Deimos.
Было интересно попробовать работать с ним. Мне показалось, что сам рунескрипт помогает удерживать на нем внимание, было ощущение, что какой-то горячий оранжевый поток охватывает голову и не позволяет отвлекаться.
Не могу сказать, что получила ответ на волнующий меня вопрос. Скорее это было напоминание, что всему свое время и для ответа оно тоже когда-нибудь придет, а пока стоит задаваться другими вопросами))
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
При смотрении на рунескрипт пришло ощущение спокойствия,прохлады,уравновешенности,баланса.
Было приятно просто созерцать и ощущать наполнение силой покоя.Энергетически ощущалось распределение по левой и правой руке энергетики от рунескрипта.После практики ощущается состояние возвышенности чувств.
С Уважением
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас за данный рунескрипт Уважаемый Мастер Деймос!
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за данный Рунескрипт. Даже при кратковременной медитации он очень действенный.
Практиковалась два раза, в первый раз мельком видела потоки за изображением, только пока не разобрала их направление. После второй практики пришла сокрытая прежде информация относительно близких людей, а также один термин, который теперь пытаюсь расшифровать. Буду ждать практики по работе с данным скриптом на семинаре.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
фея888 написал(а):
[post]1030017[/post] Благодарю Вас, мастер Deimos, за данный рунескрипт. Сейчас есть несколько вопросов, которые требуют ясности. Глядя на рунескрипт, появился ответ на один из них: "делаю прорыв через принятие ситуации".
Благодарю Вас.
С уважением.
Этот полученный вами ответ понятен для вас?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Kostianika написал(а):
[post]1030072[/post] Здравствуйте, Мастер Деймос! Благодарю Вас за рунескрипт. Действительно, во время работы с ним пришел не ответ, а скорее напоминание о том, что нужно продолжить начатое!
Да, довольно часто бывает так, что нам нужно не узнать что-то новое чего мы не знаем, а вспомнить о чем то уже известном, но забытом, но от этого не ставшим менее важным и значимым. И это тоже знание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Anie-Lill написал(а):
[post]1030495[/post] Благодарю за рунескрипт, Мастер Deimos.
Было интересно попробовать работать с ним. Мне показалось, что сам рунескрипт помогает удерживать на нем внимание, было ощущение, что какой-то горячий оранжевый поток охватывает голову и не позволяет отвлекаться.
Не могу сказать, что получила ответ на волнующий меня вопрос. Скорее это было напоминание, что всему свое время и для ответа оно тоже когда-нибудь придет, а пока стоит задаваться другими вопросами))
С уважением.
Вам показалось верно. Энергетически рунескрипт отчасти представляет собой энергетическую воронку, направленную вверх. Внимание зацепляется за нее и таким образом создается зацепление сознания за структуру рунескрипта.
Напоминание которое вами получено вполне соответствует критериям того, что принято называть мудростью))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
PAUL3 написал(а):
[post]1030596[/post] При смотрении на рунескрипт пришло ощущение спокойствия,прохлады,уравновешенности,баланса.
Было приятно просто созерцать и ощущать наполнение силой покоя.Энергетически ощущалось распределение по левой и правой руке энергетики от рунескрипта.После практики ощущается состояние возвышенности чувств.
С Уважением
А как именно вы с ним практиковали?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Tina Anika написал(а):
[post]1030786[/post] Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за данный Рунескрипт. Даже при кратковременной медитации он очень действенный.
Практиковалась два раза, в первый раз мельком видела потоки за изображением, только пока не разобрала их направление. После второй практики пришла сокрытая прежде информация относительно близких людей, а также один термин, который теперь пытаюсь расшифровать. Буду ждать практики по работе с данным скриптом на семинаре.
С уважением.
Полученную информацию проверяли на истинность какими-либо объективными методами?
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте, благодарю за рунескрипт, попробовала медитировать с ним, состояние изменилось но описать не смогу, странные ощущения. по спектру применения довольно интересный.
продолжу практики.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Deimos написал(а):
[post]1031694[/post]
PAUL3 написал(а):
[post]1030596[/post] При смотрении на рунескрипт пришло ощущение спокойствия,прохлады,уравновешенности,баланса.
Было приятно просто созерцать и ощущать наполнение силой покоя.Энергетически ощущалось распределение по левой и правой руке энергетики от рунескрипта.После практики ощущается состояние возвышенности чувств.
С Уважением
А как именно вы с ним практиковали?
Здравствуйте Мастер Деймос.
Увеличил изображение на компьютере и просто сосредоточил на нём своё внимание отслеживая приходящие ощущения.Собираюсь его распечатать для более полноценной практики.
С уважением
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Deimos написал(а):
[post]1031693[/post]
Anie-Lill написал(а):
[post]1030495[/post] Благодарю за рунескрипт, Мастер Deimos.
Было интересно попробовать работать с ним. Мне показалось, что сам рунескрипт помогает удерживать на нем внимание, было ощущение, что какой-то горячий оранжевый поток охватывает голову и не позволяет отвлекаться.
Не могу сказать, что получила ответ на волнующий меня вопрос. Скорее это было напоминание, что всему свое время и для ответа оно тоже когда-нибудь придет, а пока стоит задаваться другими вопросами))
С уважением.
Вам показалось верно. Энергетически рунескрипт отчасти представляет собой энергетическую воронку, направленную вверх. Внимание зацепляется за нее и таким образом создается зацепление сознания за структуру рунескрипта.
Напоминание которое вами получено вполне соответствует критериям того, что принято называть мудростью))
Учиться мудрости это ведь тоже хорошо))
Я работала с рунескриптом пока только единожды, но стали происходить интересные вещи. По крайней мере, я склонна относить их к действию этого рунескрипта.
Каждую ночь снятся сны, связанные с вопросом, который я задавала, постоянно приходит информация, косвенно связанная с ним. Это совсем не ответ, но что-то вроде "никогда не решить сложное уравнение, не изучив как минимум арифметику". Я не думала, что может так мощно сработать.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]1031696[/post]
Tina Anika написал(а):
[post]1030786[/post] Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за данный Рунескрипт. Даже при кратковременной медитации он очень действенный.
Практиковалась два раза, в первый раз мельком видела потоки за изображением, только пока не разобрала их направление. После второй практики пришла сокрытая прежде информация относительно близких людей, а также один термин, который теперь пытаюсь расшифровать. Буду ждать практики по работе с данным скриптом на семинаре.
С уважением.
Полученную информацию проверяли на истинность какими-либо объективными методами?
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos!
Полученная информация скорее является обобщением уже известных реальных фактов. Просто некоторые детали ранее были сокрыты. Думаю, информация дана в помощь мне и близким. Термин же был дан как название, условно назовем «объекта», пока выясняю возможность и необходимость его применения на практике, т.к. данный вопрос актуальный. Но это скорее подсказка на будущее, ее так быстро не проверишь…
С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Деймос за чудесный рунескрипт
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за рунескрипт Мастер Deimos.

Странное что то происходит. Во время медитации верхняя руна Кано исчезает! Потом появляется, потом опять исчезает.
А нижняя часть рунескрипта начинает чернеть. Хотя она красная вообще, но становится черной.
Это что означает то?

По состоянию кажется прекрасно все. Чувствуется расслабление, успокоение и в душе и в мыслях.
Думается уже по другому совсем. Деструктивные мысли не возникают. В голове порядок более менее.

Насчет знаний и мудрости пока не скажу. Может и было.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу