Divider

Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимостей

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Добрый день, уважаемый мастер Deimos! Как думаете, на избавление от лени ( можно сказать чёрной) можно использовать этот гальд или же или же использовать другое направление магии? Заранее спасибо за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Hunterx12 написал(а):
Добрый день, уважаемый мастер Deimos! Как думаете, на избавление от лени ( можно сказать чёрной) можно использовать этот гальд или же или же использовать другое направление магии? Заранее спасибо за ответ.
Я понятия не имею, что вы имеете в виду под черной ленью.
Этот талисман не предназначен для борьбы с какой бы то ни было ленью. Для этого гораздо лучше подойдет рунескрипт для укрепления воли: http://blackwarlock.ru/threads/25493/
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно ли данный став, изготовленный по всем правилам, дать носить объекту, который, не исключено, что согласится на это? С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
видена написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно ли данный став, изготовленный по всем правилам, дать носить объекту, который, не исключено, что согласится на это? С уважением.
Делать талисманы для кого-то можно. Но прежде чем делать, вы у этого самого кого-то спросите будет ли он его носить.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы мастер Deimos, благодарю, с уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, отписываюсь по результатам. Цель - избавление от алкогольной зависимости. До изготовления, объект не пил почти 2 недели, но мог в любой момент сорваться, потому как уже в таком состоянии 2 месяца. Рунескрипт изготовлен на бумаге, приложен к фотографии объекта. Через полтора часа после проделанной работы от объекта пошла словесная агрессия на пустом месте. Через день он обратился к врачу и закодировался, в принципе он это планировал, но не мог собраться все 2 месяца и говорил, что не хочет. Благодарю. У меня вопрос, если можно - когда убрать рунескрипт с фотографии? И правильно будет его потом сжечь? С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
видена написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, отписываюсь по результатам. Цель - избавление от алкогольной зависимости. До изготовления, объект не пил почти 2 недели, но мог в любой момент сорваться, потому как уже в таком состоянии 2 месяца. Рунескрипт изготовлен на бумаге, приложен к фотографии объекта. Через полтора часа после проделанной работы от объекта пошла словесная агрессия на пустом месте. Через день он обратился к врачу и закодировался, в принципе он это планировал, но не мог собраться все 2 месяца и говорил, что не хочет. Благодарю. У меня вопрос, если можно - когда убрать рунескрипт с фотографии? И правильно будет его потом сжечь? С уважением.
Убрать можно будет только после того как вы убедитесь что человек достаточно долго не пьет и ведет нормальную жизнь - работает, чем то увлекается и т.д.
Сжечь обязательно, с подношением Одину.
А вообще настраивайтесь на то, что работа будет длительной. Это одна из тяжелых зависимостей, после наркотической.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, благодарю за напутствие и помощь. С уважением.
 

Yarina312

New Member
Регистрация:26 Фев 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. У моего мужа много зависимостей. Он говорит, что хотел бы избавиться, но сам ничего не делает. Я решила попробовать с курением. В тот день, когда сделала этот рунескрипт, он приехал домой и совсем не курил весь вечер. Говорит, что как-то противно курить. Но пока все-равно курит, но уже меньше, и все чаще говорит, что все, уже противно курить. С момента изготовления прошло дней 10. Все работает. У меня есть вопрос к Вам. Могу ли я написать Вам лично, мне неловко писать все в форуме, но очень нужна помощь или хотя бы совет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Yarina312 написал(а):
[post]1031346[/post] Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. У моего мужа много зависимостей. Он говорит, что хотел бы избавиться, но сам ничего не делает. Я решила попробовать с курением. В тот день, когда сделала этот рунескрипт, он приехал домой и совсем не курил весь вечер. Говорит, что как-то противно курить. Но пока все-равно курит, но уже меньше, и все чаще говорит, что все, уже противно курить. С момента изготовления прошло дней 10. Все работает. У меня есть вопрос к Вам. Могу ли я написать Вам лично, мне неловко писать все в форуме, но очень нужна помощь или хотя бы совет.
Для десяти дней использования результат вполне приличный.
Не забывайте, что зависимости - это вопрос очень серьезный и медицина бьется над ним уже давно и с очень переменным успехом. Поэтому важно запастись терпением и настроиться на длительную систематическую работу. В конце концов довольно странно ждать быстрого решения проблем, которые формировались и укреплялись годами.
Лично мне написать можете в лс.
 

Yarina312

New Member
Регистрация:26 Фев 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
[post]1031686[/post]
Yarina312 написал(а):
[post]1031346[/post] Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. У моего мужа много зависимостей. Он говорит, что хотел бы избавиться, но сам ничего не делает. Я решила попробовать с курением. В тот день, когда сделала этот рунескрипт, он приехал домой и совсем не курил весь вечер. Говорит, что как-то противно курить. Но пока все-равно курит, но уже меньше, и все чаще говорит, что все, уже противно курить. С момента изготовления прошло дней 10. Все работает. У меня есть вопрос к Вам. Могу ли я написать Вам лично, мне неловко писать все в форуме, но очень нужна помощь или хотя бы совет.
Для десяти дней использования результат вполне приличный.
Не забывайте, что зависимости - это вопрос очень серьезный и медицина бьется над ним уже давно и с очень переменным успехом. Поэтому важно запастись терпением и настроиться на длительную систематическую работу. В конце концов довольно странно ждать быстрого решения проблем, которые формировались и укреплялись годами.
Лично мне написать можете в лс.
Благодарю, Мастер Деймос.
 

Yarina312

New Member
Регистрация:26 Фев 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос. Вы написали, что могу Вам написать личное сообщение. Я написала. Так как я новичок здесь, может что не так сделала, не так отправила? Или просто нужно подождать ответа (Вам, наверное, много пишут). Прошу прощения, просто не знаю в течение какого времени нужно ждать ответа. Благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Yarina312 написал(а):
[post]1032464[/post] Уважаемый Мастер Деймос. Вы написали, что могу Вам написать личное сообщение. Я написала. Так как я новичок здесь, может что не так сделала, не так отправила? Или просто нужно подождать ответа (Вам, наверное, много пишут). Прошу прощения, просто не знаю в течение какого времени нужно ждать ответа. Благодарю.
Я вам ответил.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, Мастер Deimos за рунескрипт. С уважением.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Мастер за Руноскрипт. С Уважением к Вам!
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый вечер уважаемый Мастер Дэймос . Можно Рунескрипт ?
 

Сандыр

New Member
Регистрация:8 Апр 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени, мастер. Можно перезалить рисунок?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу