Divider

Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимостей

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
krotos пишет:Отчитываюсь: поставил с оговором, но без ритуала на фото 15-летнего оболтуса с компьютерной зависимостью. И замотался на работе, словом - забыл о содеянном. Недели через две вспомнил и позвонил матери подростка узнать о результате. Та вся в панике бегает по больницам - у сына температура 37,5 все время, врачи ничего не находят и по анализам - здоров. Я поинтересовался, с какого времени температура и по всем показателям - моих рук дело... Деактивировал сожжением, температура спала. Ребенок агрессивен, от компьютера не отходит - спит в обнимку. Буду что-нибудь придумывать. По диагностике - работа хорошая и подходит подростку.

1 - никто не обещал что став будет действовать мягко и будет гладить по головке.
2 - ДЕЛАТЬ НАДО НОРМАЛЬНО, А НЕ "НА ОТВАЛИ".
3 - если хотите меньше побочных эффектов, то оговаривайте рабботу става только благим путем.
 

krotos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Деймос за ответ!
Стараюсь все делать с максимальной отдачей, просто в отчете может как-то не так выразился. Докопался до истины. Парню еще до Нового года я проводил чистку и ставил защиту. По возрасту я уже в летах, но в магии совсем зеленый и не мог даже в мыслях подумать, что к парню могла сущь привязаться и чистка ее не сняла. Вот она и давала температуру на поставленную работу - сопротивлялась воздействию. Еле избавился от нее.
Сейчас снова поставил Вашу работу. У парня прошла агрессивность и он стал ходить в школу. Компьютером пользуется, но уже без фанатизма, а по необходимости. Это отчет в "двух словах", на самом деле пришлось поработать...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

У кого еще какие результаты по работе става?
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Уважаемый мастер! сегодня сделаю рунескрипт, о результатах буду отписываться. У меня вопрос, если можно.
Если алкоголизм возник по причине порчи или как побочный эффект приворота (не моего, я этим не занимаюсь), подействует ли?
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Сделала! Отчитаюсь о результатах (если будут)через несколько дней! Освятила и активировала по правилам.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Отчитываюсь о первых результатах. Муж 2 дня маялся головной болью, но вчера ушел в запой...из возможных ошибок - делала под ношение виски, пива не было. Переделать?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Влияние было, но результата не добилась. Я
Или мало времени прошло?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Анжелина66 написал(а):
Уважаемый мастер! сегодня сделаю рунескрипт, о результатах буду отписываться. У меня вопрос, если можно.
Если алкоголизм возник по причине порчи или как побочный эффект приворота (не моего, я этим не занимаюсь), подействует ли?
вполне возможно что да.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Анжелина66, бан 7 дней за идиотизм. посидите и подумайте о виски, и прочих вещах.
 

Александра737

Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Доброго времени суток всем. У моей подруги папа после смерти жены стал употреблять алкоголь в слишком больших дозах, сейчас уже уходит в запои (на 3-4 дня). Папе 70 лет, серьезных проблем с сердечно-сосудистой системой у него нет, хронических заболеваний тоже. Избавлять от зависимости человека необходимо, причем чем скорее - тем лучше. Уважаемый Мастер Deimos, можно ли использовать данный Вами рунескрипт для этого конкретного случая? Не помеха ли возраст? Благодарю заранее, с уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Александра737 написал(а):
Доброго времени суток всем. У моей подруги папа после смерти жены стал употреблять алкоголь в слишком больших дозах, сейчас уже уходит в запои (на 3-4 дня). Папе 70 лет, серьезных проблем с сердечно-сосудистой системой у него нет, хронических заболеваний тоже. Избавлять от зависимости человека необходимо, причем чем скорее - тем лучше. Уважаемый Мастер Deimos, можно ли использовать данный Вами рунескрипт для этого конкретного случая? Не помеха ли возраст? Благодарю заранее, с уважением.
Использовать можете но только осторожно и аккуратно. Оговаривайте став на максимально мягкую работу.
 

Александра737

Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Благодарю Вас за ответ! С уважением.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Пишу о результате. Делала рунескрипт на другого человека по просьбе его жены. Он постепенно пристрастился к алкоголю, сначала пил после работы, а потом уже и во время. Кроме того, что неприятно находиться возле пьяницы, она переживала, что его выгонят с работы, так как работа у него была высокооплачиваемая. После активации, спустя несколько дней, он выпил и подрался со всеми, с кем мог на работе и его конечно же уволили. По характеру он мирный человек, до этого в драках не участвовал, то есть видно искусственно созданную ситуацию. Увольнение его на столько шокировало, что он бросил пить и не пил вообще почти три месяца. Сейчас иногда выпивает пиво в пределах нормы, не в рабочее время (работу нашел другую). Если пойдет по нарастающей, то повторим). Его жена результатом довольна. Благодарим за рунескрипт, Мастер Деймос.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Atropos13 написал(а):
Пишу о результате. Делала рунескрипт на другого человека по просьбе его жены. Он постепенно пристрастился к алкоголю, сначала пил после работы, а потом уже и во время. Кроме того, что неприятно находиться возле пьяницы, она переживала, что его выгонят с работы, так как работа у него была высокооплачиваемая. После активации, спустя несколько дней, он выпил и подрался со всеми, с кем мог на работе и его конечно же уволили. По характеру он мирный человек, до этого в драках не участвовал, то есть видно искусственно созданную ситуацию. Увольнение его на столько шокировало, что он бросил пить и не пил вообще почти три месяца. Сейчас иногда выпивает пиво в пределах нормы, не в рабочее время (работу нашел другую). Если пойдет по нарастающей, то повторим). Его жена результатом довольна. Благодарим за рунескрипт, Мастер Деймос.
Чтож, как я и говорил - это не всегда бывает приятным. Главное, что помогло.
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Доброго времени суток уважаемый мастер Deimos! Я провела ритуал, по изготовлению гальдрастава, по всем правилам. Изготовила став на плотном картоне, активировала формулой, с произношением 9 раз. Перед прочтением формулы развела огонь, прочитала обращение к Одину, сделала подношение, приложила фото парня к ставу и после сожгла став. Цель: Избавление, молодого человека, от пристастия к пиву по его фотографии, направив все потоки концентрированно на обеъкт воздействия с сжиганием става. Результата нет. Парень как пил, так и пьёт. Прошло четыре месяца. Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так? Хочу проделать всё сново, не сжигая става, приложив его к фото парня. Можно ли став положить парню в паспорт? С уважением. :roll:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Natali60 написал(а):
Доброго времени суток уважаемый мастер Deimos! Я провела ритуал, по изготовлению гальдрастава, по всем правилам. Изготовила став на плотном картоне, активировала формулой, с произношением 9 раз. Перед прочтением формулы развела огонь, прочитала обращение к Одину, сделала подношение, приложила фото парня к ставу и после сожгла став. Цель: Избавление, молодого человека, от пристастия к пиву по его фотографии, направив все потоки концентрированно на обеъкт воздействия с сжиганием става. Результата нет. Парень как пил, так и пьёт. Прошло четыре месяца. Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так? Хочу проделать всё сново, не сжигая става, приложив его к фото парня. Можно ли став положить парню в паспорт? С уважением. :roll:

А зачем сжигали став?
 

kikimora

Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Здравствуйте уважаемый мастер Deimos! У меня аналогичный результат, приведённый Natali60. Я тоже сожгла рунескрипт. Действовала согласно Вашим указаниям.
Мастер Deimos пишет: Возможно два варианта применения этого рунескрипта.
1. На себя.
2. На другого человека (например: близкого или родственника)
В первом случае вы изготавливаете его на специальной заготовке. Затем проводите обряд активации и освящения с подношением Одину, после чего носите этот талисман при себе до полного избавления от вредной привычки.
Во втором случае вы можете изобразить рунескрипт на бумаге, активировать его с подношением и так далее, а затем сжечь при этом направляя все потоки концентрировано на объект воздействия. Либо можете приложить листок с изображением рунескрипта с лицевой части фотографии объекта и так далее.
Уважаемый мастер Deimos, возможно лучше использовать второй вариант, приложив рунескрипт к фото? Буду признательна за ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

kikimora написал(а):
Здравствуйте уважаемый мастер Deimos! У меня аналогичный результат, приведённый Natali60. Я тоже сожгла рунескрипт. Действовала согласно Вашим указаниям.
Мастер Deimos пишет: Возможно два варианта применения этого рунескрипта.
1. На себя.
2. На другого человека (например: близкого или родственника)
В первом случае вы изготавливаете его на специальной заготовке. Затем проводите обряд активации и освящения с подношением Одину, после чего носите этот талисман при себе до полного избавления от вредной привычки.
Во втором случае вы можете изобразить рунескрипт на бумаге, активировать его с подношением и так далее, а затем сжечь при этом направляя все потоки концентрировано на объект воздействия. Либо можете приложить листок с изображением рунескрипта с лицевой части фотографии объекта и так далее.
Уважаемый мастер Deimos, возможно лучше использовать второй вариант, приложив рунескрипт к фото? Буду признательна за ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Вы видимо как и все остальные кто так же сделал проигнорировали ту часть где я написал "...при этом направляя все потоки концентрировано на объект воздействия". Вы увидели только слово "сжечь". Такая форма работы - для мастеров. Если вы не умеете работать с потоками и концентрированно их направлять - делайте вариант с фото.
 

kikimora

Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos! Я так и сделаю. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

У кого какие результаты, трудности, вопросы?
Спрашиваем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу