Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Urchikstd3 написал(а):
IOV написал(а):
Urchikstd3

Сожгите его с благодарностями (своими словами) и подношением Одину за помощь, - это будет более уместно и полезно для Ваших отношений с рунным культом, - чем просто разорвать и закопать.
С уважением.
Большое спасибо. А подношение это несколько капель пива\медовухи в костер?
Бутылку пива и можно мясо, как вариант
 

Urchikstd3

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Aila написал(а):
Urchikstd3 написал(а):
IOV написал(а):
Urchikstd3

Сожгите его с благодарностями (своими словами) и подношением Одину за помощь, - это будет более уместно и полезно для Ваших отношений с рунным культом, - чем просто разорвать и закопать.
С уважением.
Большое спасибо. А подношение это несколько капель пива\медовухи в костер?
Бутылку пива и можно мясо, как вариант
А сразу 2 рунескрипта сделать можно? Или в 1 заложить 2 разные цели?
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Доброй ночи ,Мастер Деймос!
Хочу отписаться по результатам:
рунескрипт был оговорен на небольшую потерю веса,сделан по всем правилам.
С этого дня пропал аппетит,кушать могу только те продукты которые не вредят фигуре(от употребления "не полезных" продуктов становится плохо),поэтому готовлю сейчас только в пароварке.
За 3 недели ушли 3 кг,знаю, что это не много,но это без физ.нагрузок(временно запрещены).

Вывод такой:конечно я и так знала,что нужно есть чтобы сбросить вес,но иногда трудно побороть искушение!Данный рунескрипт помог отказаться от разного рода вредностных желаний.Жестковато(на мой взгляд),но ПОМОГ!

Замечательный рунескрипт,благодарю Вас Мастер!
С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Urchikstd3 написал(а):
IOV написал(а):
Urchikstd3

Сожгите его с благодарностями (своими словами) и подношением Одину за помощь, - это будет более уместно и полезно для Ваших отношений с рунным культом, - чем просто разорвать и закопать.
С уважением.
Большое спасибо. А подношение это несколько капель пива\медовухи в костер?
Каких капель? Вы хоть читаете темы форума где написано как делать подношение?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Urchikstd3 написал(а):
А сразу 2 рунескрипта сделать можно? Или в 1 заложить 2 разные цели?
Сразу 2 сделать можно, если потянете.
В 1 заложить 2 цели нельзя.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

ягуся написал(а):
Доброй ночи ,Мастер Деймос!
Хочу отписаться по результатам:
рунескрипт был оговорен на небольшую потерю веса,сделан по всем правилам.
С этого дня пропал аппетит,кушать могу только те продукты которые не вредят фигуре(от употребления "не полезных" продуктов становится плохо),поэтому готовлю сейчас только в пароварке.
За 3 недели ушли 3 кг,знаю, что это не много,но это без физ.нагрузок(временно запрещены).

Вывод такой:конечно я и так знала,что нужно есть чтобы сбросить вес,но иногда трудно побороть искушение!Данный рунескрипт помог отказаться от разного рода вредностных желаний.Жестковато(на мой взгляд),но ПОМОГ!

Замечательный рунескрипт,благодарю Вас Мастер!
С уважением к Вам.
Между прочим вы очень зря скромничаете. 3 кг за 3 недели (то есть примерно по 1 кг в неделю) это как раз то что нужно. Это говорит о том что уходит именно жир. Так что продолжайте, у вас все идет отлично. Изменение привычек питания это тоже действие става. Вполне возможно что после окончательного достижения цели вы не сможете вернуться к прежнему режиму питания, т.к. просто не захотите.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, а можно ли этот рунескрипт активировать для одной цели, а после устранения проблемы перезарядить на другую проблему?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

SelenaK написал(а):
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, а можно ли этот рунескрипт активировать для одной цели, а после устранения проблемы перезарядить на другую проблему?
Очень не желательно. По достижении цели вы сжигаете носитель на костре с подношением Одину и для новой цели делаете новый носитель и заново его освещаете.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Уважаемый Мастер Deimos, я хочу сделать рунескрипт для женщины у которой доброкачественная опухоль в груди и у меня вопрос- какая из установок в данном случае правильна: « убрать опухоль» или « здоровая грудь». И еще, когда делаешь этот гальстав надо ли закладывать только положительные или можно: убрать, избавиться и т.д.?
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Доброе утро, Мастер Deimos.
Решила и я поделиться результатами работы става. Делала его 2 месяца назад для мамы. Она хотела избавиться от косточек на ногах, которые образуются у большого пальца.
Во время самого освящения талисмана была пара непонятных мне моментов: бутылка с пивом постоянно сама опрокидывалась в костер (хотя она стояла на ровном участке, и я не могла задеть ее) и первые сутки после освящения я в полной мере прочувствовала действие става на себе - ноги болели так же сильно, как и у мамы. Конечно ей пришлось помучиться дольше и терпеть около месяца, но сейчас работа става видна даже со стороны - косточки заметно уменьшились. По маминым словам, ноги вообще стали уставать намного меньше и суставы стали более гибкими.
Спасибо, что делитесь своими разработками, они всегда так действенны, что даже с моим мизерным опытом срабатывают)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

аксана написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, я хочу сделать рунескрипт для женщины у которой доброкачественная опухоль в груди и у меня вопрос- какая из установок в данном случае правильна: « убрать опухоль» или « здоровая грудь». И еще, когда делаешь этот гальстав надо ли закладывать только положительные или можно: убрать, избавиться и т.д.?
С уважением.
Вы можете закладывать в установку такие слова как "избавиться" и т.д., главное не забывать закреплять это все благим путем.

Пример утановки в вашем случае: "Полное избавление и исцеление от опухоли в груди благим путем".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Anie-Lill написал(а):
Доброе утро, Мастер Deimos.
Решила и я поделиться результатами работы става. Делала его 2 месяца назад для мамы. Она хотела избавиться от косточек на ногах, которые образуются у большого пальца.
Во время самого освящения талисмана была пара непонятных мне моментов: бутылка с пивом постоянно сама опрокидывалась в костер (хотя она стояла на ровном участке, и я не могла задеть ее) и первые сутки после освящения я в полной мере прочувствовала действие става на себе - ноги болели так же сильно, как и у мамы. Конечно ей пришлось помучиться дольше и терпеть около месяца, но сейчас работа става видна даже со стороны - косточки заметно уменьшились. По маминым словам, ноги вообще стали уставать намного меньше и суставы стали более гибкими.
Спасибо, что делитесь своими разработками, они всегда так действенны, что даже с моим мизерным опытом срабатывают)
Чтож, это довольно хороший результат, тем более учитывая то что кость это самая плотная ткань в организме. Продолжайте работать и отписывайтесь о результатах.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Благодарю Вас, Мастер Deimos.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

У КОГО ЕЩЕ КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО РАБОТЕ С ЭТИМ СТАВОМ?
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Нарисовала этот став, но еще не сделала подношение на костер. Пока просто лежит рядом несколько дней. Был сделан с установкой избавить организм от лишнего веса. Как результат-потеря аппетита, стала есть реже и меньше порции.Срок проговаривала три месяца, о конкретной потере веса пока говорить рано.Пока все.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Kseniya Czarapkina написал(а):
Нарисовала этот став, но еще не сделала подношение на костер. Пока просто лежит рядом несколько дней. Был сделан с установкой избавить организм от лишнего веса. Как результат-потеря аппетита, стала есть реже и меньше порции.Срок проговаривала три месяца, о конкретной потере веса пока говорить рано.Пока все.
Ну это уже что то и на сколько я вижу - пока что в правильном направлении.
 

elenda

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Здравствуйте, делала рунескрипт, носила с собой и не знаю как, он потерялся. Что в таком случае делать. Первый раз такое произошло.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

elenda написал(а):
Здравствуйте, делала рунескрипт, носила с собой и не знаю как, он потерялся. Что в таком случае делать. Первый раз такое произошло.
Сделайте новый и будьте внимательнее к таким вещам как талисманы.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Здравствуйте, Мастер Deimos. Поделюсь результатами работы става, сделанного мной для мамы. Косточки на ногах уменьшаются, уже уменьшились где-то на половину от первоначального размера. В целом же, мама стала намного активней - за последний месяц она полюбила пешие прогулки, чего уже несколько лет за ней не замечалось.
Еще одним момент. Не уверена, что это работа става, но мама похудела, причем вес не набрала даже когда в июле была неделя праздников. Став на это не оговаривала, но с другой стороны, уменьшилась нагрузка на ноги... Мне было бы интересно узнать Ваше мнение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Anie-Lill написал(а):
Здравствуйте, Мастер Deimos. Поделюсь результатами работы става, сделанного мной для мамы. Косточки на ногах уменьшаются, уже уменьшились где-то на половину от первоначального размера. В целом же, мама стала намного активней - за последний месяц она полюбила пешие прогулки, чего уже несколько лет за ней не замечалось.
Еще одним момент. Не уверена, что это работа става, но мама похудела, причем вес не набрала даже когда в июле была неделя праздников. Став на это не оговаривала, но с другой стороны, уменьшилась нагрузка на ноги... Мне было бы интересно узнать Ваше мнение.
Какой диагноз? Какую проблему исправляете?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу