Divider

РУНИЧЕСКАЯ МАНДАЛА ЖИЗНИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
МАНДАЛА ЖИЗНИ
на основе древних энергий. Дает жизнь всему,что посеяно,ведет к процветанию,успеху,дает жизненные силы,жизнеспособность,рост.

Мандала Жизни содержит в себе очень мощную энергию не земного происхождения,она была дарована Древней системой..не сам рисунок- а энергия символа,который в нем. Эта энергия способна на чудеса...даже елси просто повесить мандалу дома на стене, многое начнет изменяться в лучшую сторону.
Мандала тайных Знаний- трансформирующая,хотя и является закрытой.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , спасибо за Вам за мандалу . :cvet5: Медитация на что подходит и какая к ней мантра ? Или достаточно самого изображения ?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Глаз не отвести....Присоединяюсь к вопросу, уважаемый Магистр, как лучше с ней работать?Кроме как распечатать и повесить на стене? Медитировать? Она просто как космос.... :cvet4:
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
У меня она сразу когда начинаю смотреть крутится начинает, уважаемый Магистр, что это значит?
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Zendel вы меня опередили.Причем по часовой стрелке.Сначала списала все на счет плоховатого зрения))))
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Скажите, пожалуйста,что это значит?Когда начинаю смотреть на мандалу, у меня такое ощущение, что-то с низа живота поднимается вверх,сердце начинает учащенно работать,начинаю дышать часто и глубоко,приятные ощущения.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Zendel пишет:У меня она сразу когда начинаю смотреть крутится начинает, уважаемый Магистр, что это значит?

а если подольше посмотреть)) то она не только крутится.. а и как бы всасывает в себя - стремительный полет в глубину.. - состояние кайфовое!!.. хотя и слегка жутковатое))

Спасибо, Магистр!! - очень светлая по ощущениям..
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Красиво! Завораживающе! Полезно! А главное с Вашим пожеланием МАГИСТР!
:cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное за мандалу, ощущение глядя на неё просто потрясающие,по голове сразу забегали мурашки и такая четкость в зрении появилась словно пелена с глаз спала. :cvet4:
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , что произошло ?! Мандала была совсем другая !!! Я в растерянности ... :07088:
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопрсу Амуры. Мандала была свело-салатовая.Спасибо теперь их у меня две и обе они в увеличенном виде бесподобно красивы !
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Когда я смотрю на нее, перед глазами вижу восхитительный бриллиант, сверкающий всеми цветами радуги. Бесподобно!!! Благодарю МАГИСТР :cvet4:
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:МАНДАЛА ЖИЗНИ

Мандала тайных Знаний- трансформирующая,хотя и является закрытой.


если она "трансформирующая".. то может она и сама трансформируемая..
интересно.. - ощущения от этой красавицы иные.. - будоражащие, как бы устремляющие к движению..
Благодарю, Магистр))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Наверное первая мандала ( зелененькая) была мандала жизни, а эта вторая ( сининькая ) - мандала тайных знаний. Подскажите нам Уважаемый Магистр, так ли это ?
 

IVAN CEZAR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, можно ли вырезать символ на деревянной заготовке и носить на шее? Спасибо.
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
А какое отношение эта мандала имеет к рунам? Раз назвали рунической, то будьте любезны объяснить почему же, ибо я не вижу ничего относящегося ни к искусству гальдора, ни к искусству эриля...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.497
Реакции:341
Баллы:83
Ajjon а в вашем понимании руны это обязательно ассатру? А глифы это обязательно каббала?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Ощущения... не передать словами. Ослепляет. Желание раствориться в ней...
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Ajjon а в вашем понимании руны это обязательно ассатру? А глифы это обязательно каббала?
По поводу рун - да, по поводу каббалы - я там не &quot-бум-бум&quot- (и даже ещё не совал носа), поэтому не берусь утверждать...
Но в мандале ни Старшего, ни Младшего, ни Нортумбрия, ни исландского алфавита там не узнаю... Да и по звукам что-то не руническое. Перефразирую афоризм &quot-не все то золото, что на витрине лежит&quot-, &quot-не все то руна, что из нераспространенного письменного строя&quot-. (это не мною впервые замечено, я всего лишь мнение, весьма знатных практиков из того же WWW, но с мнением которых всё таки стоит считаться). Но с этим мнением, я в последнее время все более и более соглашаюсь.

И все таки, хоть и мандала живая, но я не согласен, что она имеет отношение к рунической магии (по крайне мере в её традиционном понимании). IMHO
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу