Divider

РУННЫЕ ПОРЧИ

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
housse пишет:Скажите,а кто-нибудь делал порчу на рассорку с помощью руны Война? она давалась в методах на проверку. Если да, то какие были результаты, пара просто ссорится или происходит дальнейшее прекращение отношений? эта рассорка давалась Уважаемым Магистром в подарках форумчанам. Значит наверняка рабочая. Все будет зависить от нашего мастерства!удачи! :cvet2:
 

nata-nata45

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:

на фото или вольте чертим перевернутую Algiz


простите а что такое вольт?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
nata-nata45
Вольт, гога, кукла - http://www.blackwarlock.com/t1116-topic
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Белладонна пишет:

Или есть еще вариант, для женщин 4 Иса, понятно КУДА)) фригидность.

Или Хагалаз на голову и 4 Иса, либо разнести по всему телу, либо исключтельно на область ниже пояса...Получается нездоровая, фригидная истеричка..(Хагалаз голову"сносит").

оригинально..а как это снять потом? а если просто хагалаз один для "снятия" головы?
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! скажите пожалуйста соединение рун обязательно вязью, соединением или можно рядом написать. и еще вопрос. с фотографией очень проблематично, на вещь или конкретно на подпись можно? это все что имеется в арсенале. спасибо
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
кукуня пишет:здравствуйте! скажите пожалуйста соединение рун обязательно вязью, соединением или можно рядом написать. и еще вопрос. с фотографией очень проблематично, на вещь или конкретно на подпись можно? это все что имеется в арсенале. спасибо

Можно и в строчку.Вместо фото ,нарисуйте схематично человечка с его данными и уже на рисунок наносите руны.
Удачи вам.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija спасибо большое!!!
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Аурелия. скажите пожалуйста порча вечная радость - что это. и пожалуйста. как правильно делать подношения. костер прочтение и обращение к Одину или хель . затем прописываем руны на фото. и просим . и подношение . вино пиво Одину И мясо кровь крепкие напитки коньяк для хель? поправте пожалуйста мне кажется руны очень близкими -это мое и я смогу ими воспользоваться в полной мере. с уважением .
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мастер, спасибо за ставы, и конечно вопрос, есть ли ставы на безбрачие и вечный блуд?
 

rima11

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed! Очень нужна ваша помощь пожалуйста ответьте, хочу сделать порчу "Крест на рельсах отношений" на фото своего МЧ и соперницы, но при этом не хочу чтобы он пострадал физически потому,что я его очень люблю, не отразится ли все это на его здоровье? И ещё какую защиту ставить на себе? Я новичок и боюсь не натворить бед, от того так много вопросов. С Уважением!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed! Помогите пожалуйста разобраться. Если нарисовать фигуры и на них нанести став ,не изменится ли значение рун ?Так как ( нос ,рот ,брови )эти линии ,от фигуры, будут пересекаться с линией рун или может лучше нарисовать фигуру написать данные ,а внизу нанести став. Не хочется ошибиться. Зарание благодарю за ответ. С Уважением!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed пишет:Состарить врага.



"Печать Фрейи" в кресте из 4 "Печатей Хель".




Мастер, простите меня за наглость, прочитаю этот стих, а оговор хоть вкратце могли бы помочь составить, простите за наглость ещё раз...я так понимаю оговаривать сами ставы, а не разбирать каждый став на руны? Очень прошу вас помочь, чтоб сделать всё правильно. С большим уважением к Вам
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed. А счуществует ли формула для внушения чувства вины? С раскаянием.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Геката Соул, посмотрите в теме "Рунические порчи". Там 4-й пост Мастера Унагдомеда - кажется то, что Вы ищете. Руновязь Йера-Хагалаз-Йера.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера. скажите пожалуйста. что же дает порча вечная радость?
 

missss

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ,что-то я не совсем поняла что и как делать .
Это уже вариант порчи на смерть.
Также рекомендуется предварительно снять защиту с человека(при условии ее наличия).
Неплохо действует формула по Ворону: высоко над головой перевернутый Альгиз и прямо над головой перевернутый Тейваз.Оговорить можно, что "жертва"открыта для всего негатива приходящего из вне.В том числе и для ваших воздействий.
Йера Хагалаз Йера.Вечная отработка грехов.Что посеешь, то и пожнешь, возвращающееся постоянно.

защиты на человеке нет .как альгиз перевернутый над головой рисовать это понятно ,а прямо над головой перевернутый Тейваз -это получается тоже над головой только по ниже альгиза ?
и ещё вопрос -Вечная отработка грехов-куда .на что наносить и подскажите как лучше это оговорить +на себя нужно перед этим поставить защиту ,верно?
 

Нэтэли

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Еще одна чудная формула "Крест на рельсах отношений"
Формула для того, чтобы внести разлад между парой, будь то муж и жена, или любовник с любовницей замешан.
Рабочие руны:
Иса
Хагалаз
Гебо
В виде скрипта: Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса
В центра имеем вязь Хагалаз+Гебо. Вторым планом выходит скрытая зеркальная Хагалаз. Т.е. рвутся вообще все отношения - как физические так и духовные.
Линии Гебо хорошо бы вынести за пределы Хагалаз - чтобы это была таки Гебо, а не две Хагалаз (прямая и зеркальная) со крытой Гебо.
По сторонам две Иса - этот "поезд" уже никогда никуда не поедет.
Работает сильно и быстро - в пределах недели, максимум месяца. Это уже зависит от оператора.
На себя обязательно защиту!


Скажите, можно ли формулу "Крест на рельсах отношений" нанести непосредственно на дверь квартиры, где они живут, если да то как ее актевировать.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Нэтэли пишет:
Скажите, можно ли формулу "Крест на рельсах отношений" нанести непосредственно на дверь квартиры, где они живут, если да то как ее актевировать.

вы такая "незаметная"...
 

Нэтэли

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Если есть возможность почему бы не воспользоваться. Им ведь не обязательно в это время быть дома. Подскажите, как лучше сделать.
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

«Сковородка»






Уважаемый Unagdomed,
здесь 2 формулы, надо одной пользоваться или это формулы для 2 сторон?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу