Divider

Руны и Защита

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
спасибо Вам от души :cvet4: :cvet4:
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Роман от души! обязательно попробую эту руническую формулу!
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Только опять же, формулы взяты из просторов интернета для разбора...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ЭТИХ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ УЖЕ ЕСТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕЩАТЬ ИНФОРМАЦИЮ,ОЗНАКОМЬТЕСЬ,ВОЗМОЖНО ОНА УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa

Защитный щит "Зеркало". Любое воздействие отражается и отправляется назад. Создает эффект «зеркальной» брони, не пропускающей никакой энергии.

Доброго времени суток *ROMAN* Я могу сделать защитный щит "Зеркало", на фото человека, для защиты его от других людей(которые хотят любым способом лишить его занимаемой должности)?
 

Лайо

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос от Пиро (Моего друга - рунолога): Посоветуйте, как наложить защитный барьер, действующий в пределах помещения, при помощи рун?
Возникнут вопросы, от чего барьер, пишите в лс. А так же ответ в лс.
 

irina-sv

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Нанесла на руку формулу Айваз-Алгиз-Иса. В ту же ночь приснился сон,что я оказалась рядом с автомобильной аварией,кругом осколки кровавые, а я рядом сидела пригнувшись. Во сне задала кому-то вопрос...как же меня пронесло и получила чётки ответ...защита работает.Это значит,что всё в порядке?Это какой-то знак? Просто рунами увлеклась недавно и это первая формула,которую использовала.До этого ничем таким вообще не занималась,но сны,которые сбываются вижу периодически
 

Semargl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
irina-sv пишет:Нанесла на руку формулу Айваз-Алгиз-Иса. В ту же ночь приснился сон,что я оказалась рядом с автомобильной аварией,кругом осколки кровавые, а я рядом сидела пригнувшись. Во сне задала кому-то вопрос...как же меня пронесло и получила чётки ответ...защита работает.Это значит,что всё в порядке?Это какой-то знак? Просто рунами увлеклась недавно и это первая формула,которую использовала.До этого ничем таким вообще не занималась,но сны,которые сбываются вижу периодическиСто раз говорили, что на тело ничего не наносят из рун. Если вам лень читать форум, объясню коротко. Эта авария может случиться просто из-за того, что кое-кто неопытный решил поиграть с магией, а магия решила поиграть в ответ. Может это был знак "сотри с руки руны или вот так заплатишь". Хотя мне до знатока рун очень далеко, я видимо читал тем на форуме минимум на одну больше.

P.S: Прошу прощения, если выдаю ошибочную информацию. Но предостережения по рунам во многих темах я понял именно так...
 

irina-sv

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Semargl пишет:irina-sv пишет:Нанесла на руку формулу Айваз-Алгиз-Иса. В ту же ночь приснился сон,что я оказалась рядом с автомобильной аварией,кругом осколки кровавые, а я рядом сидела пригнувшись. Во сне задала кому-то вопрос...как же меня пронесло и получила чётки ответ...защита работает.Это значит,что всё в порядке?Это какой-то знак? Просто рунами увлеклась недавно и это первая формула,которую использовала.До этого ничем таким вообще не занималась,но сны,которые сбываются вижу периодическиСто раз говорили, что на тело ничего не наносят из рун. Если вам лень читать форум, объясню коротко. Эта авария может случиться просто из-за того, что кое-кто неопытный решил поиграть с магией, а магия решила поиграть в ответ. Может это был знак "сотри с руки руны или вот так заплатишь". Хотя мне до знатока рун очень далеко, я видимо читал тем на форуме минимум на одну больше.

P.S: Прошу прощения, если выдаю ошибочную информацию. Но предостережения по рунам во многих темах я понял именно так...

Спасибо за комментарий! Абсолютно нормально отношусь к расного рода комментариям!
То что рисовать можно и на себе придумала не я, очень много источниклв где написано,что это один из методов нанесения. Даже рекомендуют сначала нанести на себя, а потом делать постоянный амулет в зависимости от состояния и ощущения.
Да,возможно,это и игара,но я отношусь к этому как к чему-то более серьёзному,т.к. в трудные минуты жизни я почему-то всегда неосознанно прихожу к ней,вот сейчас прям потянуло именно к рунам, не говорю уже о частых вещных и предупредительных снах,которые сбываются. Мне часто трудно их проанализировать, но смысл от этого не меняется. И к рунам я подбиралась очень осторожно.
По поводу имеенно этого сна...даже не знаю...согласиться с вами или нет...т.к. ощущение от сна было полдожительным,когда сны предвещали мне беду я всегда это чувствовала именно эмоционально (слёзы,паника)
 

Semargl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
irina-sv пишет:По поводу имеенно этого сна...даже не знаю...согласиться с вами или нет...т.к. ощущение от сна было полдожительным,когда сны предвещали мне беду я всегда это чувствовала именно эмоционально (слёзы,паника)
По поводу этого сна, вам наверное лучше обратиться в тему про толкование снов. Благо, такая есть на форуме. Там точно скажут связан ваш сон с рунами или нет. А насчёт нанесения на себя я столь резко реагирую, потому что опыт негативный имеется.
Я год назад ещё не знал этого форума, спросить было не у кого. Нанёс руну на себя (на запястье). Думал всё прекрасно будет. Сейчас, ага. Досих пор на этом месте иногда слабость, покалывание чувствую. Даже сейчас вот дискомфорт. Так это год прошёл. Я серьёзно, лучше не экспериментируйте. Здесь ещё раздел с рунами Алхаинты есть. Хорошо хоть вы их на себе опробовать не решили...
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Простите за вмешательство, но Irina-sv верно указывает, что Руны и вязи можно наносить на себя.

Semargl, думаю вы сами уже разобрались, что сыграл какой-то другой фактор нежели нанесение на запястье. Всё зависит от Руны и оговора.
Как варианты возможно что:
- Это была первая Руна и это стало местом инициации, как стигмат.
- Оговор продолжает работу ))

Мое почтение.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Серый Ангел пишет:Простите за вмешательство, но Irina-sv верно указывает, что Руны и вязи можно наносить на себя.

Semargl, думаю вы сами уже разобрались, что сыграл какой-то другой фактор нежели нанесение на запястье. Всё зависит от Руны и оговора.
Как варианты возможно что:
- Это была первая Руна и это стало местом инициации, как стигмат.
- Оговор продолжает работу ))

Мое почтение.
Согласна на 100 % с Вашим мнением.Хотя все считают наоборот.Мой учитель-шаман,заставлял прорисовывать каждую руну на запястье,чтобы понять и прочувствовать энергию рун.Потому что,в книгах не передаются вибрации рун.А про сон,могу сказать-защита работает..и возможно не обязательно руническая...
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
У меня неординарный вопрос ??
кто нибудь пробовал сделать защитный амулет на чёрном дереве , и какой результат .
Я знаю что Руны это северная магия и ей присуще другие материал ,ясень сосна ель и т.д
но ведь энергетика чёрного дерева сама по себе очень сильная .
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
serg62 пишет:У меня неординарный вопрос ??
кто нибудь пробовал сделать защитный амулет на чёрном дереве , и какой результат . Думаете, что тут мнение будет отличаться на столько сильно от имеющегося у вас уже ответа? А ничего подобного. Если вы ощущаете, что все зачетненько (при условии, что материал чистый), то делайте.
Если на то пошло, то вас и ивой отдубасят, если вашему сопернику та дала согласие и он знает как с ней работать (и без разницы, что вы черное дерево восхваляете).
 

Аленка 63

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
А можно полную форму Ар-Эх-Ис-Ос-Ур если возможно

С Уважением

:cvet4:
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz

Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. Великолепно работает. Самая мощная защита от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.

Уважаемый Roman,

Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: У меня стоит огненная защита, которую я поставил после диагностики и чистки Rosenrot. После нанесения защиты сделал амулет на фин благополучие и став на себя на быстрое привлечение денег. Диагностика показала, что в случае с такой защитой, как у меня нарушена очередность. Нужно сделать наоборот: сначало мат благополучие, а потом защита.
Вопрос мой такой: можно ли использовать эту Руническую формулу как постоянную защиту и в то же время совершать действия относительно себя самого не опасаясь, что защита будет отрабатывать приход любой энергии???

С уважением и почитанием
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Uruz-Nauthiz-Berkano

Руны Пива. Защита при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Защита от колдовства. Амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.

Позволю себе дополнить: при изготовлении следует произносить строки из Эдды, так как данная формула является шестым заклинанием Одина.
А строки вот такие:
Я знаю шестое
Это сохранит меня, если
человек
Действует на меня
С намерением вредить
Немедленно
Он будет поврежден, а не я.

С уважением.
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер-поставила защиту руническую на теле и фактически сразу стало происходить следующее-работаю много,иногда выматываюсь,но не суть.Приезжаю домой и очень хочу спать,но не сплю до3-4хночи.Что это за эффект?
 

Yazz000y

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
нельзя руны на тело наносить.Надо на плотную бумагу или на дощечку
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
А вы какую руническую защиту поставили ??
на тело можно ,проверено, просто не все формулы подходят надо было посмотреть подходят ли данная формула вам или нет после уже можно ставить ,и посмотрите может вам надо чистку сначала хорошую сделать,А на плотную бумагу или дощечку это когда вы решили на постоянку их поставить а временные можно на тело ,и вообще многие руны наносятся на тело , для чистки,от болезни,и т.д
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу