Divider

Руны и Защита

Guapa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, я здесь совсем недавно, почитала и не знаю правильно ли я поступила сначала делала чистку с возвратом ставила на запястье с оговором что работает пять дней, затем смыла и поблагодарила за работу и защита Пантера (гальдрастав) на предплечье, тоже пять дней, чтоб понять как мы с ней сживемся. я смотрю достаточно есть негативного опыта или это все же все индивидуально?
Благодарю
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Guapa пишет:Подскажите пожалуйста, я здесь совсем недавно, почитала и не знаю правильно ли я поступила сначала делала чистку с возвратом ставила на запястье с оговором что работает пять дней, затем смыла и поблагодарила за работу и защита Пантера (гальдрастав) на предплечье, тоже пять дней, чтоб понять как мы с ней сживемся. я смотрю достаточно есть негативного опыта или это все же все индивидуально?
Благодарю
Хочу уточнить по последней фразе что за негативный опыт ,я такого не слышал, если вы имеете ввиду наличие на вас негатив то конечно это индивидуально , и с диагностикой,а остальное всё правильно
 

Guapa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за разъяснение, здесь на сайте неоднократно по подались описания что после нанесения на тело были негативные результаты или получали не то что хотели, поэтому решила уточнить, я чтоб уже не было сомнений и на будущее. да, негатив не может быть у всех абсалютно одинаковый, каждый "хватает свое".
Позвольте еще вопрос Пантера это ведь долгосрочная защита если оговорено на амулет три года, потом его уничтожить и делать новый или можно этот почистить и зарядить?
Благодарю
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Ну вообще то любой амулет и талисман сам по себе работать не может ,Долгострочность его работы всегда зависит от силы оператора который его заряжает , некоторые делают долгосрочные но с подпиткой от оператора, но в основном у начинающих от 3 до 6 месяцев , так что всё зависит от силы оператора
 

Guapa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
serg62 пишет:Ну вообще то любой амулет и талисман сам по себе работать не может ,Долгострочность его работы всегда зависит от силы оператора который его заряжает , некоторые делают долгосрочные но с подпиткой от оператора, но в основном у начинающих от 3 до 6 месяцев , так что всё зависит от силы оператора

Благодарю

:thyou:
значит буду следить как почувствую ослабление буду подновлять и постараюсь дать максимальную подпитку но так чтоб не истощаться
 

rima11

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую руническую защиту нужно на себя ставить при наведении порчи "Крест на рельсах отношении"?
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Наводят на вас или вы наводите ?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
serg62 пишет:Я могу вам посоветовать защиту снежный барс
(ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!)
её я лично опробовал .работает устойчиво ,весь негатив отсекает ,


а что... разрешены ссылки на другие сайты? Хм.. Надо правила перечитать..
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
serg62, Вам замечание! Ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами форума!
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Ув.АРКАНУС извините больше не повторится
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa

Защитный щит "Зеркало". Любое воздействие отражается и отправляется назад. Создает эффект «зеркальной» брони, не пропускающей никакой энергии.

Подскажите по поводу энергии. Написано, что не пропускает ни какой энергии, как на счет положительной для подпитки? Как лучше активировать, что бы именно плохая энергия и атаки "резались" ??

И еще вопрос: лучше резать 3 отдельных руны или можно совместить на одной?
 

rima11

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
--serg62 пишет:Наводят на вас или вы наводите ?
<b
 

galandec

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!хочу сделать для жены амулет на защиту беременности алгиз беркано алгиз .Поправьте ,если я где-то ошибаюсь.Для амулета выбрал березу. Сомневаюсь в дне изготовления: вторник с обращением к Тюру,или Пятница с обращением К Фриг?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
galandec, да формула хорошая, лучше делайте в пятницу, с обращением к Фригг. Всю методологию посмотрите в теме мастера Деймоса, вначале раздела, посвященную гальдрставам
 

galandec

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Aila.Разве для освящения этого амулета не подходит большой или малый ритуал?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
galandec пишет:Спасибо,Aila.Разве для освящения этого амулета не подходит большой или малый ритуал?
Подходит, но там подробно и доступно описана методология. С ней Вы однозначно справитесь
 

galandec

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Как тогда быть с подношением Фригг? Лить в костер вино,молоко или просто оставить фрукты?
 

galandec

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
galandec пишет:Как тогда быть с подношением Фригг? Лить в костер вино,молоко или просто оставить фрукты?


что-то я теперь запутался в край )))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
galandec пишет:Как тогда быть с подношением Фригг? Лить в костер вино,молоко или просто оставить фрукты?
Не отходите от традиций культа, достаточно пиво. Но более подробно со всей детализайцией я описала Вам в лс
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, как проверить, что руническая защита работает?
Заранее спасибо. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу