Divider

Самир

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В данной теме интервью вы можете задать, теоретические или личные вопросы(не практического содержания) Магистру Самиру. 3 пользователя задают по 1 вопросу, затем Магистр отвечает. После ответа следующие 3 пользователя могут задать по 1 вопросу.

За нарушение правил темы бан
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Увожаймый Уважаемый , Самир, доброго вечера. В какой стране или городе нашей родины вы больше любите отдыхать? И расскажите пож-ста ,пожалуйста, почему вы именно этот город предпочли для отдыха?

Исправлена грамматика сообщения.
Anuit
 

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр Самир! какие направления в магии Вам более близки и с чего начинали свой путь?
 

Наргат

Магистр Самир, у вас есть ученики? и по каким направлениям вы обучаете, если таковые имеются?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр Самир у меня есть вопрос собственно вот и он:

Интересует каузальный план если пощитаете нужным разьясните что к чему, и в чем заключаеться некая работа на этом плане. С книг по биоенергетике довольно все смутно и ясности почти некакой.

Нарушение правил темы.
БАН

*ROMAN*
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Три вопроса заданы. Ждем ответов Уважаемого Магистра Самира.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Заурфо пишет:Увожаймый Уважаемый , Самир, доброго вечера. В какой стране или городе нашей родины вы больше любите отдыхать? И расскажите пож-ста ,пожалуйста, почему вы именно этот город предпочли для отдыха?

Исправлена грамматика сообщения.
Anuit

Мне нравится бывать в Индии и Греции.Из городов,Казань,Новосибирск,Пермь
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
майра пишет:уважаемый Магистр Самир! какие направления в магии Вам более близки и с чего начинали свой путь?

Какие направления близки я уже писал в практических вопросах ко мне.
Мой путь начался с изучения Кастанеды и Церемониальной магии.Потом попал в ОХЗДС
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Амергин пишет:Магистр Самир, у вас есть ученики? и по каким направлениям вы обучаете, если таковые имеются?


Направления многие,часть из них я уже описал.У меня пока только один ученик.Могу взять еще двоих,но я строг в своих подходах
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Жду следующие три вопроса
 

Наргат

Samir7 пишет:Амергин пишет:Магистр Самир, у вас есть ученики? и по каким направлениям вы обучаете, если таковые имеются?


Направления многие,часть из них я уже описал.У меня пока только один ученик.Могу взять еще двоих,но я строг в своих подходах
рассмотрите мою кандидатуру по формульной магии?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр Самир, я не сомневаюсь что Вы знаете множество направлений, а какое Ваше любимое? ну или каким Вы пользуетесь чаще?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Амергин пишет:Samir7 пишет:Амергин пишет:Магистр Самир, у вас есть ученики? и по каким направлениям вы обучаете, если таковые имеются?


Направления многие,часть из них я уже описал.У меня пока только один ученик.Могу взять еще двоих,но я строг в своих подходах
рассмотрите мою кандидатуру по формульной магии?

Если я беру ученика,то я обучаю по многим направлениям.Я не аспектирую обучение только по конкретному направлению
 

Наргат

Samir7 пишет:Если я беру ученика,то я обучаю по многим направлениям.Я не аспектирую обучение только по конкретному направлению

понял, благодарю.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Nephilim пишет:Магистр Самир, я не сомневаюсь что Вы знаете множество направлений, а какое Ваше любимое? ну или каким Вы пользуетесь чаще?


Основное,что чаще всего использую,это формульная(формулы,мантры,агмы,ситтамы,шемы и другие),работаю в тонких планах,а так же магия жеста и слова
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю. Можно еще вопрос?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Жду следующие три вопроса
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Последнее время стал замечать что идет, как бы это назвать... Массовое разоблачение религии - назову это так... Православие - это пусси райт, в сша фильм сняли о Пророке Мухаммеде. есть ли магические причины такой дистабилизации веры, скажем так? Зачем это делают?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Nephilim пишет:Последнее время стал замечать что идет, как бы это назвать... Массовое разоблачение религии - назову это так... Православие - это пусси райт, в сша фильм сняли о Пророке Мухаммеде. есть ли магические причины такой дистабилизации веры, скажем так? Зачем это делают?


Вы хорошо знаете,что пришло время правления Древних.Те религии,которые вы назвали относятся к Расе Великой.Так как их время прошло и их учителя практически уже все ушли,то их не защищают уже вознесенные.Вот они и тухнут и случаются с ними такие казусы.Поверьте,это только начало
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу