Divider

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Почему написано из тетради Серафимы, люди где ваше чувство юмора, просто зайдя на один из сайтов, который у вас много, много чего покрал, увидел тему про огонь и решил прикольнуться над ними и сочинил эту приколюху, а тут сразу я все придумал, Весь обряд я сам сочинил открыв один из обрядов серафимы который есть в сетки и использовал в виде образца, а вы сразу всю фабрикацию на меня решили повесить не хорошо где же ваш рационализм???
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
А из тетради серафимы подписал для того, чтобы было более правдоподобно, в общем дедуктивный метод.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Ализа да нет не рабочий он с каких делов вы на состав его посмотрите.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
NataliD пишет:Вот так вот smern666, учиться, учиться и еще раз учиться!

Это ко всем применимо. Я и не говорил, что рабочий составил ритуал
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Дело было в народном театре. К следующей репетиции необходимо было найти книгу с пьесой.
Ответ " не нашел " не принимался. Однажды даже с репетиции выгнали за то, что с не тем звуком вырвал листок из тетради!
И вот, после безуспешных поисков, в полном отчаянии придя домой я лег на кровать. Полностью расслабился, как сейчас говорят, наверное вошел в альфа состояние. Просканировал город. И увидел на Литейном магазин старой книги, в нем полочку, на полочке книжечку. Пришел и купил ее.
Вот такой простенький обрядик получился на сильной эмоции.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Начну с простого. Началось с того, что на работе меня достали. На моем рабочем столе всегда есть какие-то обереги и талисманы. Не проходит и для, чтобы кто-то бы не лапнул и не сказал:"Ах, какая штучка интересненькая!" Я как-то вычитала, что бузина - дерево колдовское, если с умом к нему подойти, помогает. Ломать ветки не хотелось из целей безопасности. Потому долго я возле него ходила. Но случился сильный ветер, и с бузины отломались ветки. Я подобрала веточку диаметром 5-6см. Дома красивенько обрезала, но кору не снимала, никаких знаков не рисовала. В полнолуние вышла на балкон и своими словами попросила Луну, дабы помогла мне превратить эту веточку в волшебную палочку, чтобы отгонять непрошеных гостей. Наговорила воду при лунном свете, и в ту же ночь просто палочку в ней помыла и так оставила до утра. Утром,до рассвета палочку вынула, оставила обсыхать.Затем принесла на работу и положила на столе. Тут же подлетает одна дама( которая, подозреваю, вообще следит на моими действиями), цап - мою палочку и говорит:" Ой, а чтой-то?" Говорю: амулет такой, чтоб денег больше было бы. В обед дамочка куда свинтила, а приходит вся зареванная. Оказалось, что в кафе ей случайно на руку пролили кипяток.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Ну, в общем, потом я решила попробовать палочку из бузины в другом. Не буду расписывать, но у меня лично получается, что если после темных обрядов три раза постучать по объекту ( скажем, по двери или по стене) со словами: "Закрути, заверти,силой оберни, мне помоги"- ритуал срабатывает быстрее. Слова тоже мои, самопальные.
Ну вот так. ( только не бейте сильно).
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Бузина чернокнижное дерево и с его помощью призываются духи тьмы, в народе даже поверье ходит, что пройдя под ней можно привлечь внимание темных сил в свою жизнь и они будут помогать или же мешать в зависимости от человека
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Очень интересная тема, кстати.

Этот ваш ритуал рабочий?

Мне очень интересно, как при чтении отличить рабочий обряд от нерабочего?
И какие составляющие непременно должны быть в рабочем обряде?

У меня часто бывает, что я читаю какой-то ритуал и чувствую, что в каком-то месте надо поменять слова местами или заменить какое-то слово.
Иногда хочется перевести какой-то ритуал на русский, причем так, чтобы он при этом еще и работал.

В самом первом ритуале обращение идет сначала к чертине и бесине, это первый признак нерабочести, все равно что сказать заклинаю рваным тапком смысл будет одинаков. Далее просто перечисление бесов никаких слов силы и закрепа в конце нет и заключение нима там тоже не приемлимо.

Любой заговор строиться по следующей схеме:
1 Обращение к силам (вступительная часть).
2 Изложение просьбы или поставленной цели.
3 Закрепительная часть со словами силы .
Вот в общих чертах такая схема
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
альфия пишет:Ну,я наверно буду первая.

Был у меня случай.Дороги жизненные были перерезаны.Причём как лазером.Ничего подходящего на ум не приходило.Я взяла метод Н.Степановой &quot-Убрать порчу с жизненных дорог&quot-,но чувсвую,что не хватает чего-то.Первый раз сняла,защиту поставила,а противник их опять отрезал.Теперь уже уверенность,что точно не хватает чего-то.Где взять?написать самой.Во второй раз провела снятие порчи и на ходу ,одним махом написала продолжение.Я решила так:если отрезают проторенные дороги,то надо открыть новые.Вот моё дополнение:

&quot-Во имя отца и Сына и Святого духа!
От рабы Божьей (имя),её порога,новые дороги начинайтесь!
Пусть вас ангелы крылами прикроют,от врагов рабы Божьей(имя) укроют.
Приходите по тем путям-дорогам деньги и удача,
Прихватите с собой счастье в придачу.
Все пути,все дороги открывайтесь!
Все двери и замки отпирайтесь!
Слово моё скорое и для дела спорое.
А кто дороги эти перебьёт,тот все беды и несчастья на себя заберёт!
Аминь.Аминь.Аминь.


Ну вот это &quot-творение&quot- я,можно сказать на коленке на ходу написала.Прокричала 3 раза и смотрю,всё прошло как надо.



Альфия, мне очень понравилось Ваше продолжение обряда. Действительно, у Степановой как будто чего-то не достает. У меня тоже экспромты часто срабатывают лучше, чем тщательно подготовленные &quot-мероприятия&quot-.
Спасибо, что поделились.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю всех, кто поделился своими наработками ,очень интересно ,честно говоря, сама никогда не составляла такие практики.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Для успокоения и забвения (при сильных стрессовых ситуациях). Наговаривать на воду умывать и давать пить больному.
Как успокаивается море после шторма и гладь его не помнит вчерашних волн,
Как горы не помнят вчерашнего ветра, который не оставил на них и следа,
Как огонь поглотивший сухое дерево, и угасший, не помнит вчерашней пищи своей и каждый раз поглощает новую, никогда не возвращается к пеплу,
Как в воздухе не остается следов от людей, предметов, событий,
Так пусть и в памяти...(имя) не останется следов от событий ...(назвать).
Пусть они никогда не вернутся к (имя) снова.Пусть ветер развеет воспоминания о (назвать), и они не оставят следов ни в памяти, ни в душе, ни на теле (имя). пусть ничто не напомнит (имя) больше о пережитом, и он(а) забудет навсегда об этом. Во имя Вечного и Неизреченного. Да будет так и так будет. Аминь.

Лично у меня наступало успокоение прямо при чтении.
 

Anonymous

ceana пишет:
Как успокаивается море после шторма и гладь его не помнит вчерашних волн,
Как горы не помнят вчерашнего ветра, который не оставил на них и следа,
Как огонь поглотивший сухое дерево, и угасший, не помнит вчерашней пищи своей и каждый раз поглощает новую, никогда не возвращается к пеплу,
Как в воздухе не остается следов от людей, предметов, событий,
Так пусть и в памяти...(имя) не останется следов от событий ...(назвать).
Пусть они никогда не вернутся к (имя) снова.
Пусть ветер развеет воспоминания о (назвать),
и они не оставят следов ни в памяти, ни в душе, ни на теле (имя).
Пусть ничто не напомнит (имя) больше о пережитом,
и он(а) забудет навсегда об этом.
Во имя Вечного и Неизреченного. Да будет так и так будет. Аминь.


Уважаемая ceana, очень красиво и энергетика у этих строк на самом деле очень успокаивающая. А меня трудно успокоить. Спасибо, мне понравилось
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу