Divider

Самые страшные картины мира

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Anie-Lill пишет:Плачущего мальчика я бы с удовольствием сожгла... но только вместе с вражеским офисом)))



А Гойя какие писал?))...что не говорите!)...а мне все-таки нравится Айвазовский с его картинами моря!)))....
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Юля 777 пишет:Anie-Lill пишет:Плачущего мальчика я бы с удовольствием сожгла... но только вместе с вражеским офисом)))



А Гойя какие писал?))...что не говорите!)...а мне все-таки нравится Айвазовский с его картинами моря!)))....

Согласна, у Айвазовского красивые картины, а главное, несчастий не приносят. Их бы я даже ради врагов не стала жечь)))
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
"Крысиный Король"
Естественный музей Mauritianum, немецкого города Альтенбург.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Коллаж из засушенных бабочек-это красиво. А вот скульптура из засушенных крыс-перебор, но может кто-то и в восторге.
 

Nishimuro

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
гдеее? у кого они? купить, отобрать как угодно хд хочу их
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
не знаю,смотрю я на них и ничего жуткого не вижу,единственное,что крысы,но только неприятно,а так всё нормально.незнаю,может я ничего не вижу плохого,потому что училась рисунку и сама пишу иногда,мне наоборот их очень интересно рассматривать,детали,технику написания-ничего жуткого не могу найти,а картина Мунка,меня вообще завораживает.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Мне они тоже нравятся нет ни страха ни жути просто пустота. Кроме крыс.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Nelya de Giz пишет:Коллаж из засушенных бабочек-это красиво. А вот скульптура из засушенных крыс-перебор, но может кто-то и в восторге.

Мне нравится!) То, что показано на фото - не коллаж.
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
я просто посмотрела фото..даже не читала о них пока ...ощушение неприятное..мне не захотелось больше смотреть..
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Особенно "Крысиный король" вызывает неприятные ощущения.
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Ооо,какая жуть,меня поразила история с "Плачущим мальчиком"..В своем будущем доме однозначно будут висеть картины с положительным написанием)
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Ему сопротивляются руки всматриваясь в лицо мальчика у меня в голове появилось ощущение отдачи энергии. Картина энергетический вампир. Обычно картины вампирят если натурщик по себе был вампиром. А еще руки на черном фоне...бррр. Аж мурашки по коже. "Плачущий мальчик" отдачи энергии нет, но эффект такой, что у мальчика обожжено лицо, хотя там слезы. Да и художник передал эмоцию очень хорошо, что чувствуется, что-то типо злости в левом глазу и жалости в правом. "Крысиный Король" даже не ёкнуло, пусто. Я бы не хотела рисовать такие картины, это же что должно было творится в душе художника? Я бы с таким картинами поступила точно так же, как Гоголь со вторым томом "Мертвых душ".
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Картина Веласкеса “Венера с зеркалом” тоже пользовалась заслуженно дурной славой. Все, кто покупал ее, либо разорялись, либо погибали насильственной смертью. Даже музеи не очень хотели включать ее основную композицию, и картина постоянно меняла “прописку”. Дело кончилось тем, что однажды на полотно набросилась сумасшедшая посетительница и изрезала его ножом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу