Divider

Сексуальный приворот на молодого человека

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Чтобы провести сексуальный приворот своего молодого человека нужно на растущей луне взять его фотоснимок, тонкую свечу из церкви и чистый лист бумаги с ручкой.
При свете свечи нужно взять лист бумаги и написать на нем слова приворота:

«Спать ложусь, помолившись,
на все стороны света, перекрестившись.
Не спиться мне до рассвета,
тоску свою по рабу Божьему (имя парня),
задушить не могу!
Ты иди моя тоска-печаль да раба Божьего (имя парня),
внуши ему любовь по мне жгучую, страсть кипучую!
Все его мысли отныне только обо мне, днем и ночью,
на утренней заре и на вечерней зорьке!
Аминь!».

Чтобы сексуальный приворот произошел, написанную записку нужно сжечь. Пока она горит, девушка должна смотреть на фотоснимок любимого человека и приговаривать:

«Что над головой прошло, то и в голову вошло!
Огонь разгорится, сердце раба Божьего (имя парня) распалиться!
Аминь!».

Пепел выбросьте в окно, а фотоснимок на семь дней положите себе под подушку.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Сексуальная привязка

Положите перед собой фотографию мужчины, на которого вы делаете сексуальную привязку, и зажгите свечу.
Далее, нужно глядя на фотографию, гладить обеими руками свечу (словно вы касаетесь своего любимого, то есть с любовью и нежность), и при этом наизусть читать специальный заговор:

«На море-океане, на острове Буяне горит камень Алатыр,
Горит камень, не сгорает,
так и страсть раба Божьего (имя избранника) ко мне (ваше имя) пылает, не сгорает.
Страсть, желание не пропадает, дорогу ко мне (имя избранника) не забывает!
Слово мое крепкое, слово мое лепко, во веки веков.
Аминь!».

Заговор прочтите три раза и погасите свечу. Эти действия выполняйте на протяжении трех вечеров (на третий раз свеча должна сгореть полностью). Воск от свечи закопайте возле дома избранника, или просто (незаметно) бросьте ему под ноги.
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Ув,кто нибудь пробовал?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* ,спасибо большое за методы!Обязательно попробую :cvet2:
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Я делаю этот приворот.Каждую ночь снится привораживаемый...А утром всегда просыпаюсь с головной болью,а к обеду она проходит. Скажите,это нормально?... :blink:
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Этот приворот делают в полночь, в полнолуние. Свече догореть, пепел по ветру. Фото под подушку лицом вниз.
Хороший метод.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Mariam пишет:Я делаю этот приворот.Каждую ночь снится привораживаемый...А утром всегда просыпаюсь с головной болью,а к обеду она проходит. Скажите,это нормально?... :blink:

Ненормально рассказывать о своей работе. Приворот не ляжет.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Да вроде другие говорят.....во всех темах видела.......спрашивают....по ходу дела......
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Mariam
Спрашивать можно ДО выполнения. После - храните молчание, если хотите получить результат.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Mariam пишет:Да вроде другие говорят.....во всех темах видела.......спрашивают....по ходу дела......

Существуют Правила Магии - их называют Сороковники. Если хотите воспользываться магией по-жизни, то это лучшее из первых действий.
Одна, вторая ошибка и жизнь быстро пройдёт.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем!!!Учту.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:Сексуальная привязка

Положите перед собой фотографию мужчины, на которого вы делаете сексуальную привязку, и зажгите свечу.
Далее, нужно глядя на фотографию, гладить обеими руками свечу (словно вы касаетесь своего любимого, то есть с любовью и нежность), и при этом наизусть читать специальный заговор:

«На море-океане, на острове Буяне горит камень Алатыр,
Горит камень, не сгорает,
так и страсть раба Божьего (имя избранника) ко мне (ваше имя) пылает, не сгорает.
Страсть, желание не пропадает, дорогу ко мне (имя избранника) не забывает!
Слово мое крепкое, слово мое лепко, во веки веков.
Аминь!».

Заговор прочтите три раза и погасите свечу. Эти действия выполняйте на протяжении трех вечеров (на третий раз свеча должна сгореть полностью). Воск от свечи закопайте возле дома избранника, или просто (незаметно) бросьте ему под ноги.

Уважаемая *Орейна*,я хочу провести этот ритуал,но у меня нет возможности закопать огарок или кинуть под ноги(молодой человек находится далеко).. Есть ли альтернатива,что можно сделать с воском? :help2:
С уважением :cvet5:
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:Сексуальная привязка

Положите перед собой фотографию мужчины, на которого вы делаете сексуальную привязку, и зажгите свечу.
Далее, нужно глядя на фотографию, гладить обеими руками свечу (словно вы касаетесь своего любимого, то есть с любовью и нежность), и при этом наизусть читать специальный заговор:

«На море-океане, на острове Буяне горит камень Алатыр,
Горит камень, не сгорает,
так и страсть раба Божьего (имя избранника) ко мне (ваше имя) пылает, не сгорает.
Страсть, желание не пропадает, дорогу ко мне (имя избранника) не забывает!
Слово мое крепкое, слово мое лепко, во веки веков.
Аминь!».

Заговор прочтите три раза и погасите свечу. Эти действия выполняйте на протяжении трех вечеров (на третий раз свеча должна сгореть полностью). Воск от свечи закопайте возле дома избранника, или просто (незаметно) бросьте ему под ноги.

А если нет возможности ни закопать ни бросить под ноги?На перекресток можно отнести?
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
А первый приворот он действенный?
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за вопрос , а сексуальный приворот , это , что бы парень не смог с другой девушкой спать ? Или , что бы ту особу хотел , которая делала этот сексуальный приворот . И если этот приворот, как как желание к девушке , то не могли бы вы поделиться тем приворотом , что бы ни с кем не смог спать ?
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
KiaRa813 пишет:Прошу прощения за вопрос , а сексуальный приворот , это , что бы парень не смог с другой девушкой спать ? Или , что бы ту особу хотел , которая делала этот сексуальный приворот . И если этот приворот, как как желание к девушке , то не могли бы вы поделиться тем приворотом , что бы ни с кем не смог спать ?
Вам нужно сделать Сексуальный Егильет. Он направлен на ограничение сексуальных контактов, попросту говоря, привороженный не может заниматься сексом ни с кем, кроме того, к кому приворожен.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
KiaRa813 пишет:Прошу прощения за вопрос , а сексуальный приворот , это , что бы парень не смог с другой девушкой спать ? Или , что бы ту особу хотел , которая делала этот сексуальный приворот . И если этот приворот, как как желание к девушке , то не могли бы вы поделиться тем приворотом , что бы ни с кем не смог спать ?

Если Вам надо, как Вы пишите, "чтобы ни с кем не мог спать" )) то он и с Вами не сможет спать.
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, а Вы можете прокоментировать следующий приворот
Чтобы провести сексуальный приворот своего молодого человека нужно на растущей луне взять его фотоснимок, тонкую свечу из церкви и чистый лист бумаги с ручкой.
При свете свечи нужно взять лист бумаги и написать на нем слова приворота:

«Спать ложусь, помолившись,
на все стороны света, перекрестившись.
Не спиться мне до рассвета,
тоску свою по рабу Божьему (имя парня),
задушить не могу!
Ты иди моя тоска-печаль да раба Божьего (имя парня),
внуши ему любовь по мне жгучую, страсть кипучую!
Все его мысли отныне только обо мне, днем и ночью,
на утренней заре и на вечерней зорьке!
Аминь!».

Чтобы сексуальный приворот произошел, написанную записку нужно сжечь. Пока она горит, девушка должна смотреть на фотоснимок любимого человека и приговаривать:

«Что над головой прошло, то и в голову вошло!
Огонь разгорится, сердце раба Божьего (имя парня) распалиться!
Аминь!».

Пепел выбросьте в окно, а фотоснимок на семь дней положите себе под подушку.
Он действенный?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Catrin_1991, давайте лучше дождемся комментария по вашему ритуалу, уважаемой Камелии.
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Catrin_1991 пишет:KiaRa813 пишет:Прошу прощения за вопрос , а сексуальный приворот , это , что бы парень не смог с другой девушкой спать ? Или , что бы ту особу хотел , которая делала этот сексуальный приворот . И если этот приворот, как как желание к девушке , то не могли бы вы поделиться тем приворотом , что бы ни с кем не смог спать ?
Вам нужно сделать Сексуальный Егильет. Он направлен на ограничение сексуальных контактов, попросту говоря, привороженный не может заниматься сексом ни с кем, кроме того, к кому приворожен.
Извините , а если этот парень на которого я сделаю "Сексуальный Егильет" , пойдёт к магу , то тот маг увидит ,что на нём "Егильет" ? И ещё кое что , я на этом сайте нашла только два Егильета , какой из них мне нужен? 1)Навести егильет (на листке написать) или 2)Егильет на верность (там моча нужна его) ?Если 2) то каким же образом я достану его мочу? ))Вы думаете , парень просто так возьмёт и сходит в бутылочку? ))Он и так , чуть что, еду ему сделаю . он говорит , а не приворожить ли ты меня решила через еду?))Я ему готовлю , что бы поел вкусно , и вообще поел , не сидел голодным...а он..эх...и мыслей у меня нет на еду ему ,что-то делать )Как быть?)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу