Divider

Сексуальный приворот

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Перед собой поставьте фотографию человека, которого собираетесь приворожить.

За фотографией поставьте свечу и зажгите ее.


При свете свечи на листе бумаги напишите такие слова:

"Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь.
Не буду спать до зари, до утречка не сомкну глаз, буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя).

Ты, печаль моя, ступай к моему суженому. Припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные,
чтобы мной он бредил и во сне и наяву.

Ты внуши ему одно только мечтание, как ласкать-обнимать рабу Божью (имя), как думать о ней в ночь-полночь,
в день-полдень во всякий час и во всякую минуточку!".

Лист с надписью сожгите над пламенем свечи, пронося его над фотографией.
В это время произнесите:

"Что над головой пройдёт, то в голову войдёт.
Как за спиной загорится, так и сердце ретивое раба Божьего (имя) распалится! Аминь".

Пепел соберите, а затем развейте его по ветру.

Фотографию положите себе под подушку изображением вниз на семь дней.

Этот приворот на секс необходимо выполнять в полночь, в полнолуние.
Пока фотография находится под подушкой, ни в коем случае не смотрите на нее.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Очень понравился приворот, Уважаемая Камелия! :cvet2:
Мне кажется, в своей простоте он будет, как и все гениальное, чрезвычайно быстрым в действии!
Помимо него стоит параллельно совершать работы такого плана для усиления или подождать и закрепить?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не стоит спешить в работе. Сделали и подождали лунный месяц.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Камелия! :cvet5:
Всегда с большим уважением отношусь к Вашим Знаниям!!!
Позвольте такой вопрос, к повенчанному можно ли применять этот приворот? Или лучше выбрать другой метод?
 

Alegzander

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подойдёт ли данный метод для однополой любви?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Alegzander пишет:Уважаемая Камелия, подойдёт ли данный метод для однополой любви?

для однополой любви у нас целый раздел, посмотрите Там. Хотя, возможно у Сестры другое мнение
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста. Возможно ли применить этот приворот, если с мч. отношения были разлажены с помощью магии,все почистила-теперь пытаюсь вернуть его окончательно, он не отказывается от отношений,но и сам ничего не делает, даже не звонит больше недели.

И ещё, завтра полнолуние, можно сделать его и фото оставить,как написано под подушкой,но я уезжаю в субботу на неделю,получается фото пролежит больше 7 дней, до 9 числа и спать я не буду на подушке. Или лучше в таком случае воздержаться до сл. полнолуния???
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
в-и-к-т-о-р-и-я пишет:Подскажите пожалуйста. Возможно ли применить этот приворот, если с мч. отношения были разлажены с помощью магии,все почистила-теперь пытаюсь вернуть его окончательно, он не отказывается от отношений,но и сам ничего не делает, даже не звонит больше недели.

И ещё, завтра полнолуние, можно сделать его и фото оставить,как написано под подушкой,но я уезжаю в субботу на неделю,получается фото пролежит больше 7 дней, до 9 числа и спать я не буду на подушке. Или лучше в таком случае воздержаться до сл. полнолуния???


Подождите следующего полнолуния,Вы должны спать на подушке, под которой, находится фото.
 

Нэтэли

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
у меня диван и я его каждый день собираю, соответственно подушку убираю. можно фото положить например в наволочку, чтобы она находилась под подушкой, когда ее уберу.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая,Камелия,подскажите пожалуйста:а что со свечей ч делать потом:оставить прогорать или потушить пальцами?
и второй вопрос: а пепел можно в форточку развеять или обязательно стоя на улице?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Переделать его на девушку возможно?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Присоединяюсь к вопросу: можно парню делать на девушку изменив при этом соответствующие окончания?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тефнут, можно.

Alegzander, не подойдет.

Нэтэли, используйте тогда другой приворот.

vredina, свеча должна догореть. Пепел можно в форточку, но не попадите сами под него.

Икстлан, Besrezen, можно, только и в закрепе не забудьте заменить "сердце ретивое", например, на "сердце девичье".
 

тайфун

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста если мы с разлучницей носим одно имя не получиться ли что этим приворотом я притяну ее к нему а не меня
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за такой интересный ритуал!
Только вопрос возник, можно ли во сне ложить руки под подушку? получится, что я все время буду касаться фотографии ночью..привычка у меня такая..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно, но постарайтесь так класть руки или фото под подушку, чтобы фотография не мялась.
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас :cvet2:
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, у меня по ходу тоже возник вопрос, а можно фото положить под подушку но в наволочку? ну чтоб ненароком не помять фото. Спасибо .
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия...!!! Спасибо Вам за приворот. Каждый Ваш пост настолько понятно рассказан до мельчайших подробностей....))) Благодарю...!!! :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
FOXY1 пишет:Доброго времени суток, у меня по ходу тоже возник вопрос, а можно фото положить под подушку но в наволочку? ну чтоб ненароком не помять фото. Спасибо .

Да, можно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу