Divider

Семь открытых

Aleksey SAF

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ну я и говорю она либо очень глупая,либо очень бессмертная)(я и имел в виду что так делать нельзя)
 

AlexVaik

Всем привет,хотел бы рассказать и свой опыт:1-алхаинты сработают только у тех кто действительно дошел до определенного развития сознания.2-сли у вас не сработало ,то это просто ваше счастье!Итак о себе-я изготовил амулет Иханту и ношу его на шее уже 4й день,могу сказать что я будто знал этот символ ранее,есть ощущение что он просто должен быть на мне,но сутб не в этом,а в том что я лично стал слышать пространство на видимо тонких планов а именно вчера когда засыпал свполне отчетливо слышал поступающий ко мне некий гул правда с отрывками,рааньше в пространстве я слышал только писк сейчас же я медленно но верно приближаюсь к яснослышанию видимо.Алхаинты действенны!и не стоит дальше задавать глупых вопросов ,модераторы нашего любимогоъ проэкта очень не любят все подобное,а еще заметил что некоторые люди пишут ужасно не грамотно ..на вашей совести все.А еще могу сказать что особо
не нужно переживать по поводу использования не желательным лиц—умники вот и поплатятся.С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Скажите пожалуйста а можно ли руну Иханту нарисовать на картоне и носить с собой в кармане? И если придется избавиться от руны можно просто сжечь ее?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Mvem написал(а):
snow написал(а):
Скажите пожалуйста а можно ли руну Иханту нарисовать на картоне и носить с собой в кармане? И если придется избавиться от руны можно просто сжечь ее?
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=187&t=14385
Благодарю, мастер Mvem!
 

ОленькаЯ

Использовала аилху перед сном для открывания двери в потусторонний мир. Хотела узнать почему мой друг покончил с жизнью. Приснился, ехали в электричке, поговорили, когда вышли пригласил с собой. Но я отказалась и пошла другой стороной.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ОленькаЯ - вам не кажется, что делая такие дырки - вы потом замучаетесь с гостями?

"дверь открывается в обе стороны"
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Anuit написал(а):
Lord Mariarti
Скачайте журнал по Рунам Алхаинты. Там даны подробные указания по изготовлению рун Алхаинты.

Простите, этот журнал есть на форуме?Можно ссылку?
Уважаемые, Мастера , спасибо вам за тему!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Unagdomed написал(а):
ОленькаЯ - вам не кажется, что делая такие дырки - вы потом замучаетесь с гостями?

"дверь открывается в обе стороны"

Мастер Unagdome, у меня такой вопрос: зачем мы им надо? В смысле Высшим Существам. Вопрос обширный (к примеру, как так, что Высшие существа исполняют намерение человеческой расы? Что это за механизм воздействия, если высшее существо должно выполнить прошение букашки???
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Мара Барк написал(а):
IOV, из того, что я поняла, Старший Футарк может быть использован для того же с тем же результатом. В чем разница?

Если вы после всех объяснений и разжевываний не поняли в чем разница, что вы тогда делаете на сайте? праздное любопытство!?!?!?
Я преклоняюсь перед терпением Уважаемых Магистров и Мастеров!!!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Laretta написал(а):
Мара Барк написал(а):
IOV, из того, что я поняла, Старший Футарк может быть использован для того же с тем же результатом. В чем разница?

Если вы после всех объяснений и разжевываний не поняли в чем разница, что вы тогда делаете на сайте? праздное любопытство!?!?!?
Я преклоняюсь перед терпением Уважаемых Магистров и Мастеров!!!!
так, так так, чуть спокойнее. вы же должны понимать что у всех разный уровень осознанности и развития
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Алексис и уважаемый прозелит IOV за пояснения! Лучше учиться на чужих ошибках!
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Работаю с руной Иханту(рисовала чёрно-синим маркером на белом чехле сот. телефона, ношу с собой)Начала кружиться голова, появилась рассеянность, слабость и я сплю уже вторые сутки подряд и не могу выспаться! Подскажите пожалуйста это нормально или нет?
 

diana69

Словами невозможно описать, как я благодарна создателям этого форума и конкретно этой темы! Работаю с "Иханту"; первые дни побаливало сердце и были проблемы со сном - видимо с непривычки. Зато сейчас эффект от руны просто невероятный! Спасибо Вам за бесценную информацию!
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Спасибо!!!
 

diana69

Спасибо за предостережение!
Неприятные ощущения были первые два-три дня; с того времени, прошло уже более двух недель - симптомы не повторялись. Поэтому я продолжу работать с руной под свою ответственность. С уважением!
 

ANNA23*

Огромная благодарность основателям форума за то, что он существует и за то, что нахожу здесь такую информацию, как эта , которая переворачивает сознание и чувствуешь себя новорожденным, прикасаясь к таким знаниям! Начала работать с Иханту, всего 10 минут медитации на символ и уже три часа как на батарейках)) бегаю, прыгаю, танцую, уже не знаю куда деть энергию)) мощнейший заряд))

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Не дублируйте посты. Дубль удален Besrezen
 

malcode

Member
Регистрация:30 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Здравствуйте! Второй день пробую работать с Иханту. Рисую на картонке и держу рядом, предварительно помедитировав минут 5 на глиы. В первый день держал полчаса, во второй - час. Действительно побаливает сердце, не опасно ли продолжать дальше работу? Сдвигов в ощущениях я пока не заметил, только сильно пульсирует лоб во время медитации. Буду благодарен за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
malcode

1. Зачем каждый день ее рисовать, достаточно активировать
2. Если у вас идет подобный побочный эффект от их использования, лучше пока воздержитесь от их применения, и укрепите свою энергетику.
 

malcode

Member
Регистрация:30 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Unagdomed! Большое спасибо за ответ. Обязательно приму к сведению.
Заранее извиняюсь за оффтоп, но не подскажите, на Ваш взгляд, наиболее эффективный метод укрепления энергетики? Вы уже не первый, кто советует мне это сделать. А вот каким образом - никто не уточняет.
Глифы Алхаинты так и манят в работу. Не претендую на полное овладевание ими, но то, что Иханту у меня "запустился" - меня уже несомненно радует.
И ещё вопрос: не будет ли сила этих глифов "перебивать", а тем более блокировать наработанный рунический канал со Скандинавскими рунами?

С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
malcode Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу