Divider

Сердечное пламя

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
olga485 пишет:Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, насколько эффективен приворот?
И если всё правильно сделать, то через какое время он подействует?
1- зависит от вашей личной силы.
2-думаю, от 2-х недель, до месяца. если позже- то либо криво лег, либо резко ослабла энергетика человека.
 

fargo33

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Меня очень волнует один вопрос. Хотела сделать этот приворот. Загвоздка оказалась в спирте. Спирт в чистом виде нигде не продают, но в аптеке я нашла салициловый спирт, который хорошо горит. Можно ли его использовать для приворота или принципиально ,какой именно будет спирт?
Заранее спасибо за ответ, просто у меня насчет спирта никак из головы не выходит, не хочется, чтобы не так что-то пошло.
 

fargo33

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
У меня еще один вопрос. На растущую луну делать можно днем этот ритуал или только после заката солнца?
Спасибо.
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
fargo33 пишет:Здравствуйте. Меня очень волнует один вопрос. Хотела сделать этот приворот. Загвоздка оказалась в спирте. Спирт в чистом виде нигде не продают, но в аптеке я нашла салициловый спирт, который хорошо горит. Можно ли его использовать для приворота или принципиально ,какой именно будет спирт?
Заранее спасибо за ответ, просто у меня насчет спирта никак из головы не выходит, не хочется, чтобы не так что-то пошло.

спирт в чистом виде продают дедушки и бабушки на любом рынке или в деревне,поспрашивайте и найдете. много и дешево.)
 

Наргат

ТАК ЖЕ МОЖНО И СУХОЙ СПИРТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. И ЛИСТОК НЕ ПРОМОКНЕТ, ИЗ КАКОЙ БЫ БУМАГИ ОНО НЕ БЫЛ.
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Я сделала этот ритуал,только не кровью пропитала,а другим ....через три дня приехал утром,без предварительного звонка...выходит как секс-вызов может действовать...сработал одноразово...попробую теперь с кровью,со слюной,что получится интересно...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
fargo33, тогда лучше купите высококачественной водки. Делайте во время заката солнца.
 

Наргат

fargo33 пишет:Здравствуйте. Меня очень волнует один вопрос. Хотела сделать этот приворот. Загвоздка оказалась в спирте. Спирт в чистом виде нигде не продают, но в аптеке я нашла салициловый спирт, который хорошо горит. Можно ли его использовать для приворота или принципиально ,какой именно будет спирт?
Заранее спасибо за ответ, просто у меня насчет спирта никак из головы не выходит, не хочется, чтобы не так что-то пошло.

ПОИЩИТЕ В ДРУГИХ АПТЕКАХ, ПРОДАЕТСЯ ЭТИЛОВЫЙ. ОТПУСКАЕТСЯ ПО РЕЦЕПТУ ОБЫЧНО, НО ДОГОВОРИТЬСЯ МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ.
 

fargo33

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Обошла все аптеки нашего города - никто не продает, вернее говорят, что спирта якобы нет. Насчет водки могу сказать одно, покупала самую лучшую, а она не горит. Может быть салициловый спирт все-таки подойдет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
fargo33 пишет:Обошла все аптеки нашего города - никто не продает, вернее говорят, что спирта якобы нет. Насчет водки могу сказать одно, покупала самую лучшую, а она не горит. Может быть салициловый спирт все-таки подойдет?

Зайдите в любой ларек на улице и купите 60%-ный одеколон. Горит хорошо и стоит дешево + доступен гораздо лучше чем спирт.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
fargo33 пишет:Обошла все аптеки нашего города - никто не продает, вернее говорят, что спирта якобы нет. Насчет водки могу сказать одно, покупала самую лучшую, а она не горит. Может быть салициловый спирт все-таки подойдет?

Купите стеклоочиститель на рынке , например "Трояр".Замечательно горит.
Использую его для разжигания кадильницы.
 

fargo33

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
То есть как я понимаю, спиртовой состав не имеет магического значения и просто используется в качестве топлива?
 

fargo33

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
У меня недавно возникла мысль. При некоторых приворотах, например, при привороте Сердечное пламя, нужно думать о привораживаемом объекте с любовью. А если, к примеру, приворот делается из мести? Какая уж тут любовь?! Будет ли действовать в этом случае приворот, особенно, если все было сделано правильно: была учтена фаза луны, а также приворот делается в мужской день?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
fargo33 пишет:У меня недавно возникла мысль. При некоторых приворотах, например, при привороте Сердечное пламя, нужно думать о привораживаемом объекте с любовью. А если, к примеру, приворот делается из мести? Какая уж тут любовь?! Будет ли действовать в этом случае приворот, особенно, если все было сделано правильно: была учтена фаза луны, а также приворот делается в мужской день?

от любви до ненависти один шаг ))
 

Евгения1111

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый вечер) У меня вопросы по проведению обряда:
1. Нужны ли все-таки откуп, ставить защиту, ослаблять волю объекта???
2. Нужны ли какие-либо дополнительные предметы/принадлежности при проведении ритуала??
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! А чем имя писать, можно ручкой? Может глупо но я не знаю. Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
marina2011 пишет:Доброго времени суток! А чем имя писать, можно ручкой? Может глупо но я не знаю. Спасибо.

Можно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Евгения1111 пишет:Всем добрый вечер) У меня вопросы по проведению обряда:
1. Нужны ли все-таки откуп, ставить защиту, ослаблять волю объекта???
2. Нужны ли какие-либо дополнительные предметы/принадлежности при проведении ритуала??


1. ОТ КОГО ВЫ ТУТ ОТКУПАТЬСЯ СОБРАЛИСЬ? КАК ПОПУЛЯРНЫ СТАЛИ НОВОМОДНЫЕ ОТКУПЫ...
ВОЛЮ СОЛАБЛЯТЬ МОЖЕТЕ, ЗАЩИТУ СТАВИТЬ МОЖЕТЕ, НО ЭТОВ СЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО А ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.

2. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И ПРЕДМЕТЫ УКАЗАНЫ В ОПИСАНИИ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Stars пишет:парням можно?

МОЖНО
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу