Divider

Сердечное пламя

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Ну , конечно, месячная кровь второгого дня, подойдет целиком и полностю. Разницы же ведь нет никакой. Одно Днк и одна энергетика, какая разница откуда... Вены в организме- то одни.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нэйна пишет:Ну , конечно, месячная кровь второгого дня, подойдет целиком и полностю. Разницы же ведь нет никакой. Одно Днк и одна энергетика, какая разница откуда... Вены в организме- то одни.

Не совсем так относительно того, что Вы пишите - какого дня и так же откуда она и ПОЧЕМУ ИМЕННО та нужна. И это очень, кстати, важно, тем более для не практиков..
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Нэйна пишет:Ну , конечно, месячная кровь второгого дня, подойдет целиком и полностю. Разницы же ведь нет никакой. Одно Днк и одна энергетика, какая разница откуда... Вены в организме- то одни.



Не согласен с этим мнением.
Например в каких то ритуалах нужна месячная кровь, а в каких то кровь из безымянного пальца левой руки.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
мне казалось то месячная кровь-больше идет как секс привязка,или я ошибаюсь?
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
shutik пишет:мне казалось то месячная кровь-больше идет как секс привязка,или я ошибаюсь?

Вы не путайте секс-привязку с приворотом. Это разные вещи.
 

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
sever,

Там где в ритуалах нужна кровь, там нет разницы откуда она. Это пишут от того, что написать нечего. Извините... это возьмите из пальца, а на это возьмите от-туда.
Там где написано нужно брать кровь из пальца-это исключительно для мужчин.

Кровь-есть кровь... для женщины разницы нет. Проверено веками...
 

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, я подумала, что все сразу же смогли понять, что месячная крвоь второго дня, это утренняя кровь на второй день менструации.
Для женщин разницы нет никакой, палец или месячные... поверьте нет, что в секс привязке, что в привороте...

А, что касается откупов....всегда все завист от ритуала, на некоторых ритуалах вообще не даю... на некоторых пусть берут с жертвы и тем самым ослабляют волю... в комплексе происходит давольно-таки чудненько.


Вообще я откупы даю только на сильные, кладбищенские работы...
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, сколько спирта нужно наливать ? Я решила попробовать с пустым листом - сгорит или нет (ну, чтобы в процессе приворота всё получилось и не было никаких сбоев) , будет гореть или нет - налила одеколон на дно блюдца, подожгла, горит хорошо, бросила листок в огонь, но листок наполовину намок в одеколоне, в итоге половина листка сгорела, половина осталась лежать в блюдце, одеколон выгорел.... Не хотела бы, чтобы так получилось и в процессе приворота.... Подскажите, пожалуйста, кто уже делал - сколько спирта наливать ? Спасибо заранее за ответ.
 

belethka

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, а обязательно данный ритуал на растущую луну делать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Нэйна, А ВЫ НЕ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТЕ? У НАС НА ФОРУМЕ СЧИТАЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ВВЕДЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. КОГДА ВЫ УСПЕЛИ СТАТЬ ТАКИМ МОЩНЫМ ПРАКТИКОМ ЧТОБЫ СУДИТЬ О ТОМ КАКАЯ КРОВЬ И ИЗ КАКОЙ ЧАСТИ ТЕЛА ДЛЯ ЧЕГО ПРИМЕНЯЕТСЯ? НАЧИТАЛИСЬ УМНЫХ КНИЖЕК? УВЫ, ЭТОГО МАЛО.

ЕСЛИ ВЫ НЕ "ШАРИТЕ" В ТЕМЕ, ТО И НЕ ОТПИСЫВАЙТЕ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ, НАД КОТОЫРМИ ТОЛЬКО ПОСМЕЯТЬСЯ МОЖНО. МЕНСТРУАЛЬНАЯ КРОВЬ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ОДНОГО, КРОВЬ ИЗ ПАЛЬЦА ДЛЯ ДРУГОГО. ЕСЛИ СКАЗАНО ВЗЯТЬ КРОВЬ ИЗ БЕЗЫМЯННОГО ПАЛЬЦА ЛЕВОЙ РУКИ, ТО ТАК И НУЖНО ДЕЛАТЬ.

ВСЕ МЕТОДЫ ИЗНАЧАЛЬНО РАЗРАБАТЫВАЛИСЬ МАСТЕРАМИ С УЧЕТОМ КОНКРЕТНЫХ МАГИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, И НЕ НУЖНО ОДНО ЗАМЕНЯТЬ ДРУГИМ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ВЫ В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ.

ПРИВОРОТ "СЕРДЕЧНОЕ ПЛАМЯ" - ОДИН ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ МАСТЕРСТВА И СО ЗНАНИЕМ ОПРЕДЕЛЕННЫХ КЛЮЧЕЙ ИСПОЛНЕНИЯ.
 

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Deimos,
Я ничего не хочу никому навязывать.
Я знаю много людей которые используют так-как я написала...
Почему вы сразу пишете не "шарите". Это же форум, здесь можно ведь писать свои собственные наблюдения... или как?
Я и не собиралась здесь ничего нарушать...
Я лично никогда не хотела резать пальцы...

Извините! :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet5: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

belethka

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
shutik, спасибо. блин..долго ждать((
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Нэйна пишет:Deimos,
Я ничего не хочу никому навязывать.
Я знаю много людей которые используют так-как я написала...
Почему вы сразу пишете не "шарите". Это же форум, здесь можно ведь писать свои собственные наблюдения... или как?
Я и не собиралась здесь ничего нарушать...
Я лично никогда не хотела резать пальцы...



Ув. Нейна, думаю, что наблюдения за результатами писать можно. Но для того существуют Мастера, чтобы своим опытом научить новичков как поменьше наделать косяков и исправлять ошибки. Хотите поэкспериментировать - Ваше право. Но Вы уже вступаете в полемику со Старшими. Для чего-то было написано, что "кровь из безымянного пальца руки".
Кстати, пальцы резать необязательно. Я сделала пару уколов острой булавкой и надавила крови достаточно.

Ну и заодно отпишусь о своих результатах. У меня этот приворот появил себя таким образом, что мужчину "разрывает" между двумя женщинами. На нем был старый приворот на крови. Не разглядели сразу. Надо было почистить сначала. :mda:
 

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия,
В полемике я еще не учавствовала, до этого далеко было...в любом случае...
Я не новичок в этом деле, и написала свои собственные наблюдения.
И каждый в праве делать то, что хочет...Я к крови уделила большое внимние и там где требовалось с пальца, всегда использовала с другого места, разницы нет...Поэтому у каждого свой путь...
А, что касается этого приворота "Сердечное пламя", значит это исключение, нужно деалть сугубо с кровья безымянного пальца.

:cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Карпатия пишет:Нэйна пишет:Deimos,
Я ничего не хочу никому навязывать.
Я знаю много людей которые используют так-как я написала...
Почему вы сразу пишете не "шарите". Это же форум, здесь можно ведь писать свои собственные наблюдения... или как?
Я и не собиралась здесь ничего нарушать...
Я лично никогда не хотела резать пальцы...



Ув. Нейна, думаю, что наблюдения за результатами писать можно. Но для того существуют Мастера, чтобы своим опытом научить новичков как поменьше наделать косяков и исправлять ошибки. Хотите поэкспериментировать - Ваше право. Но Вы уже вступаете в полемику со Старшими. Для чего-то было написано, что "кровь из безымянного пальца руки".
Кстати, пальцы резать необязательно. Я сделала пару уколов острой булавкой и надавила крови достаточно.

Ну и заодно отпишусь о своих результатах. У меня этот приворот появил себя таким образом, что мужчину "разрывает" между двумя женщинами. На нем был старый приворот на крови. Не разглядели сразу. Надо было почистить сначала. :mda:



ВОТ ВОТ. А ПОТОМ ЛЮДИ ЕЩЕ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ИХ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ НАЧИНАЮТ ОРАТЬ, ПИТЬ И РУКИ РАСПУСКАТЬ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Нэйна пишет:Карпатия,
В полемике я еще не учавствовала, до этого далеко было...в любом случае...
Я не новичок в этом деле, и написала свои собственные наблюдения.
И каждый в праве делать то, что хочет...Я к крови уделила большое внимние и там где требовалось с пальца, всегда использовала с другого места, разницы нет...Поэтому у каждого свой путь...
А, что касается этого приворота "Сердечное пламя", значит это исключение, нужно деалть сугубо с кровья безымянного пальца.

:cvet2: :cvet2: :cvet2:



НУ ХОТЯБЫ УЗНАЙТЕ ЗА КАКИЕ КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА И АСПЕКТЫ ЖИЗНИ ОТВЕЧАЕТ БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ. Я НЕ СПОРЮ - МОЖЕТЕ ХОТЬ ИЗ ПЯТКИ КРОВЬ БРАТЬ, ЭТО ВАШЕ ДЕЛО. ТОЛЬКО ПИШЕТСЯ ВСЕ НЕ ЗРЯ...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Deimos пишет:Карпатия пишет:Нэйна пишет:Deimos,
Я ничего не хочу никому навязывать.
Я знаю много людей которые используют так-как я написала...
Почему вы сразу пишете не "шарите". Это же форум, здесь можно ведь писать свои собственные наблюдения... или как?
Я и не собиралась здесь ничего нарушать...
Я лично никогда не хотела резать пальцы...



Ув. Нейна, думаю, что наблюдения за результатами писать можно. Но для того существуют Мастера, чтобы своим опытом научить новичков как поменьше наделать косяков и исправлять ошибки. Хотите поэкспериментировать - Ваше право. Но Вы уже вступаете в полемику со Старшими. Для чего-то было написано, что "кровь из безымянного пальца руки".
Кстати, пальцы резать необязательно. Я сделала пару уколов острой булавкой и надавила крови достаточно.

Ну и заодно отпишусь о своих результатах. У меня этот приворот появил себя таким образом, что мужчину "разрывает" между двумя женщинами. На нем был старый приворот на крови. Не разглядели сразу. Надо было почистить сначала. :mda:



ВОТ ВОТ. А ПОТОМ ЛЮДИ ЕЩЕ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ИХ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ НАЧИНАЮТ ОРАТЬ, ПИТЬ И РУКИ РАСПУСКАТЬ...


Признаю, оплошала сильно... А если взять во внимание, что про такие последствия, как выпивка и побои знала, то вообще.... :smile68:
В свое оправдание могу только сказать, что по словам этой девушки "мужчину просматривали специалисты, и сказали, что приворот сняли...".
Мне начало "проясняться" когда его "раскалывать" начало. Сейчас он не общается ни с одной, ни с другой.
 

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Deimos,
Я очень уважаю ВАШ форум и людей знающих здесь. Для меня всегда важны новые знания и век живи и век учись.
Я признаю, что магия-это просто ювелирная работа и одна малейшая неточность может сбить всю работу, да еще и навредить.
Все зависет от ритуала и нужно понимать как и к чему подходить.
Вы знаете просто привороты на крови это уже одни из сильнейших приворот и это используют тогда, когда уже все остальное не смогло помочь. Не так ли?
Не в коем случае не хочу спорить с вами, может , что-то я и пропустила в изучении безымянного пальца, но вообще ...Кровь несет в себе всегда отпечаток энергетики человека, и если такую кровь влить в другого - то тот другой - начнет менять свои взгляды и привычки. Когда древние практики практиковали это, они говорили, что без разницы откуда кровь...
Старые колдуны говорят, что привороты на крови опасны, но тем самым очень сильны.
кровь-есть кровь...Она "кровь" меняет структуру мышления и образ поведения,кровь- она живая и всегда хранит мысли своего хозяина, кровь одна в организме человека и энергетика одна что оттуда, что отсюда...
если не правильно сделать ритал на крови то можно вместе любящего человека получить совершенно не адекватную личность.

Так, что я думаю вы смогли меня понять, что я имелла ввиду.

Я знаю, что безымянный палец относится к солнцу.
Во всех своих формах служит проявлением силы, любви к семейной жизни, стремление к благополучию.

Буду рада если расскажите, что-то важное о безымянном пальце..

:cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet4: :cvet2:
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Нэйна пишет:Deimos,
...Кровь несет в себе всегда отпечаток энергетики человека, и если такую кровь влить в другого - то тот другой - начнет менять свои взгляды и привычки.
кровь-есть кровь...Она "кровь" меняет структуру мышления и образ поведения,кровь- она живая и всегда хранит мысли своего хозяина, кровь одна в организме человека и энергетика одна что оттуда, что отсюда...
если не правильно сделать ритал на крови то можно вместе любящего человека получить совершенно не адекватную личность.


Полностью с Вами согласна. Только вот не все и не всегда понимают, чем чреваты такие привороты заказчице. Вот придет девушка и вопит: хочу только его и любой ценой!!! И хоть кол ей на голове теши.
Я узнала о привороте на менструальной крови от еще лет в 10. В нашем регионе девушки им "балуются", считая это несерьезной забавой. Мне столько раз предлагали: "а ты подмешай своему милому для верности, что бы никуда не делся". Я тогда побоялась. И видимо, не зря. А потом через 3-5 лет эти "советчицы" начали приходить плакаться: пьет, бьет, гуляет. Прогоняла - не уходит! Что делать? - Мозги себе вправлять.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу