Divider

Сердечное пламя

Ксюниус

Добрый вечер.очень нужен отворот после этого приворота.Делала год назад.Мой человек ушел к другой.решилась от безысходности и отчаяния впервые воспользоваться своими способностями.приворот подействовал моментально.После приворота уже на следующий день стал присылать мне то точки то запятые.Через месяц уже совсем вернулся.И о свадьбе заговорили.Но.я сама стала как манекен.никаких чувств не могу испытывать.как будто ему всё отдала.Расстались.Уже пол года он страдает,в петлю лезет.Сам узнал что на нем приворот.Деревенская ведунья сказала что он полностью во власти девушки и всё подробно описала.Очень хочу прекратить его страдания.И сама как манекен безчувственный с момента приворота...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ксюниус написал(а):
Добрый вечер.очень нужен отворот после этого приворота.Делала год назад.Мой человек ушел к другой.решилась от безысходности и отчаяния впервые воспользоваться своими способностями.приворот подействовал моментально.После приворота уже на следующий день стал присылать мне то точки то запятые.Через месяц уже совсем вернулся.И о свадьбе заговорили.Но.я сама стала как манекен.никаких чувств не могу испытывать.как будто ему всё отдала.Расстались.Уже пол года он страдает,в петлю лезет.Сам узнал что на нем приворот.Деревенская ведунья сказала что он полностью во власти девушки и всё подробно описала.Очень хочу прекратить его страдания.И сама как манекен безчувственный с момента приворота...

Ксюниус, вам замечание.
Тема предназначена привороты, а не для ваших историй.
 

Ekaterina.Petrovih

New Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:vk.com
Сделала все как написан,но сердце не сгорело и когда сгорел спирт и начало гореть сердце дыхание стало шумным поверхностным,в ушах зашумело,хватала ртом воздух,зрачки расширились и глаза сузились. Но сердце полностью не сгорело(Что теперь делать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ekaterina.Petrovih написал(а):
Сделала все как написан,но сердце не сгорело и когда сгорел спирт и начало гореть сердце дыхание стало шумным поверхностным,в ушах зашумело,хватала ртом воздух,зрачки расширились и глаза сузились. Но сердце полностью не сгорело(Что теперь делать?
видимо вы допустили ошибки при выполнении обряда.
 

Диля фаришта

Здравствуйте!А действует приворот если обида на муже большая и он ушёл, уже 4 месяца не виделись?!Делала раз ,но не сработало.
 

loginza42694

New Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
А как можно этот приворот снять? Пожалуйста, подскажите
 

loginza42694

New Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Подскажите пожалуйста метод снятия этого приворота
 

Банши

New Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброй всем ночи!Метод хороший рабочий проверено лично правда действует не долго нужно делать поддел хотя возможно у меня еще силенок маловато!
 

ТаняМаня

Подскажите, пожалуйста, время проведения. Обязательно ночью?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
ТаняМаня написал(а):
Подскажите, пожалуйста, время проведения. Обязательно ночью?


Нет не обязательно .
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Уважаемый Мастер Deimos, позвольте уточнить или нужно в даном привороте так же использовать розовое масло, которое капают перед сжиганием сердечка?
Поскольку на нашем сайте уже оговаривался данный метод приворота с добавлением нескольких капель розового масла, к сожалению сейчас не смогла найти ,что бы скинуть ссылку.
Найду, то обязательно дам ссылочку, но уж больно хотелось бы зделать все правильно со всеми деталями.
И еще, скажите пожалуйста, через которое время нужно делать поддел?
Заранее огромное спасибо.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Altynay

Уважаемый Мастер Deimos, пожалуйста,скажите, если не знаешь имени при крещении, можно ли использовать в данном ритуале его обычное имя?
Спасибо
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Altynay

У меня полностью не сгорает ни водка, ни муравьинный спирт, остается вода.Как быть, подскажите, пожалуйста?

Простите за кучу вопросов, но уважаемый Мастер Deimos, пожалуйста, скажите это ритуал считается белым или черным?С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Altynay Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

Altynay

Спасибо Вам уважаемый IOV! Только вот проблема найти Тулы спирт. В аптеке спрашивала, сказали нет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Altynay

Извините за ошибку "такой" спирт.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Подскажите пожалуйста, в этой теме я видела вопрос об этих словах в конце заговора "Аш валл гом аш валл ге лан форм анага альбе." их надо читать или этот приворот будет работать и без этих слов?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу