Divider

Сердечное пламя

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос! Совместим ли этот приворот с кладбищенскими приворотами?
 

Kondrat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
мм..а как долго действует этот приворот?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
julja пишет:Решила сделать этот ритуал. Подскажите пожалуйста, а можно мне перед блюдцем положить фото мужа, чтобы лучше его представлять, а то я совсем новичок в магии, просто очень нужно, не хочу терять любимого

а вы что не помните как ваш муж выглядит?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
kleopatra-165 пишет:Уважаемый Мастер Деймос! Совместим ли этот приворот с кладбищенскими приворотами?

смешивать некромагию и магию крови не желательно. если умете сильно и хорошо защищаться то можете, но лично я в этом сомневаюсь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kondrat пишет:мм..а как долго действует этот приворот?

он может действовать по разному - и год, и два и 5 и 10 лет в зависимости от того на сколько вы вложитесь и сколько у вас личной силы.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста в какое время суток этот приворот делать лучше? Благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
marina2011 пишет:Доброго времени суток, подскажите пожалуйста в какое время суток этот приворот делать лучше? Благодарю.

лучше ночью. с 12 до 3.
 

julja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:julja пишет:Решила сделать этот ритуал. Подскажите пожалуйста, а можно мне перед блюдцем положить фото мужа, чтобы лучше его представлять, а то я совсем новичок в магии, просто очень нужно, не хочу терять любимого

а вы что не помните как ваш муж выглядит?


Уважаемый Мастер Деймос, я ведь объяснила что новенькая и визуализация не совсем развита. Просто думаю, что так мне будет проще.
Я бы хотела узнать, нашла на форуме заговор чтобы изменник раскаялся, можно ли прочитать сначала этот заговор, а затем через неделю сделать сердечное пламя. И еще блюдце нужно новое покупать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
julja пишет:Deimos пишет:julja пишет:Решила сделать этот ритуал. Подскажите пожалуйста, а можно мне перед блюдцем положить фото мужа, чтобы лучше его представлять, а то я совсем новичок в магии, просто очень нужно, не хочу терять любимого

а вы что не помните как ваш муж выглядит?


Уважаемый Мастер Деймос, я ведь объяснила что новенькая и визуализация не совсем развита. Просто думаю, что так мне будет проще.
Я бы хотела узнать, нашла на форуме заговор чтобы изменник раскаялся, можно ли прочитать сначала этот заговор, а затем через неделю сделать сердечное пламя. И еще блюдце нужно новое покупать?

тогда можно.
используйте сначала что то одно.
блюдце новое.
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос,
мужские,женские дни соблюдать?если делать на мужчину,значит например в четверга на пятницу с 0 до 3ночи?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
NEFERTITI пишет:
Уважаемый Мастер Деймос,
мужские,женские дни соблюдать?если делать на мужчину,значит например в четверга на пятницу с 0 до 3ночи?


в этом методе мужские и женские дни не имеют значения.
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Deimos,
очень вам благодарна за ответ,спасибо!
 

123

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, скажите на девушку этот приворот подойдет и как правильно слова переделать, если женский и мужской день не имеет значения то как быть с луной
Заранее спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
123 пишет:Доброй ночи, скажите на девушку этот приворот подойдет и как правильно слова переделать, если женский и мужской день не имеет значения то как быть с луной
Заранее спасибо

"его" меняем на "ее" и т.д. луна не важна.
 

123

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, скажите пожалуйста если я не знаю какое имя давалось при крищении мне и жертве приворота, как поступить в данной ситуации
Заранее спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
123 пишет:Доброй ночи, скажите пожалуйста если я не знаю какое имя давалось при крищении мне и жертве приворота, как поступить в данной ситуации
Заранее спасибо

лучше все таки узнать.
 

melisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос

Я хотела попробовать сделать этот приворот, но случилось что-то странное, как только я проколов палец смазала сердце кровью, мне стало вдруг душно и потемнело перед глазами. Я встала чтоб подойти к окну, но все тело начала пробирать дрож и я развернулась чтоб добраться до кровати.ноги стали ватными и я упала,очнулась на полу и меня с меня градом полил холодный пот. Незнаю от чего это произошло, может просто здоровье подвело, хотя никогда раньше такого не было, а может это связано с приворотом.


Хотелось бы узнать ваше мнение

заранее благодарю Вас
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
melisa у вас просто не хватило энергетики либо, у вас страх крови.
 

melisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:melisa у вас просто не хватило энергетики либо, у вас страх крови.


Уважаемый Unagdomed


Страх крови отсутствует, а вот на счет энергетики наверное Вы правы, я еще новичок в этом и вполне возможно, что так оно и есть.

Огромное Вам Спасибо
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos,
я тут копалась в старых книгах и нарвалась на этот же приворот,но там дополнение к заговору:

" Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. "

Аш валл гом,аш валл ге,лан форм анага альбе.



что думаете о этом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу