Divider

Сердечное пламя

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Развивать магическую силу!? Это же не оперный голос....
Как становятся магами?! Приходит учитель от туда и говорит, что необходимо делать. Это есть..
Когда избранным начинали слышаться голоса, они думали, что сошли с ума, начиная молиться и часами не выходя из храмов, но когда эти голоса не уходили, люди начинали прислушиваться и делать то, что им велели те мира.
У каждого человека есть рядом ангел хранитель, но и он без высшего вмешательства не сможет позволить человеку владеть той несметной силой, пока не дадут ему разрешение и направление.

Некоторые просто путают . Развивать можно материю на квантовом уровне, которая реагирует на мысль. Это означает, что можно просто подумав о новом сценарии изменить ситуацию...
Почему визуализации и настройки не помогают обычным людям? Ведь так все просто...если развивать..
А связано это с тем, что в большинстве случаев человек думает многопланово, противоречиво и хаотично. Мышление не скоординировано.Одновременно активны разнонаправленные, и часто взаимоисключающие мысли и эмоции. Некоторые из них не воспринимаются на поверхности сознания. Типичный и самый простой вариант - "Хочу, что бы было так, но не верю в возможность этого". На поверхности сознания человек красиво представляет желаемый сценарий. Но подсознание не вмешиваясь в этот процесс знает: " Это ложь. Значит ты этого не получишь".

Вот это, если захотеть можно развивать...мысль-материальна...Поставь энергетическую программу и прийдешь сней...Только, если не будешь мысленно путаться.
Но это все не есть настоящая магия. Это поверхностные сливки.
С средневековья магия- она другая и рецепты только у тех кому передавали по поколениям. Там все посвященные.

С уважением!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
&quot-Карпатия&quot- написал(а):
Krispi-Pikris пишет:Видимо у меня ничего не получилось! Ритуал проводила 10 августа и до сих пор никакого эффекта!
Но что интересное, я сегодня вспомнила об этом ритуале и у меня начал болеть палец, с которого я брала кровь. Хотя он уже зажил. Может это какой знак?


Я брала сухой спирт. Продается везде.Все горит, есть пепел...А т о взяла &quot-спирта, медицинского&quot- а он никакой сейчас, поддельный...половина &quot-спирта&quot- остается в емкости....
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Цитата:А т о взяла "спирта, медицинского" а он никакой сейчас, поддельный...половина "спирта" остается в емкости....
Не знаю, у меня медицинский горит отлично. Пока сгорит, чашка так нагревается, что обжечься можно.
 

-Helga-

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт и подожгите. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите заговор:

" Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. "


Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени ис­пепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном – тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Очень мощный метод.
Извините,а нужно писать только имя или ФИО?И ещё непонятно "Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить."То есть я сама должна делать шаги навстречу первая,или имеется ввиду что-то другое?
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Deimos!!!! :thyou: :good:
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые,
прошу совета,если сделать этот приворот могу ли я сделать потом вызов Фагот?
если могу,то через какое время?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
NEFERTITI пишет:Уважаемые,
прошу совета,если сделать этот приворот могу ли я сделать потом вызов Фагот?
если могу,то через какое время?

дня через 3
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:NEFERTITI пишет:Уважаемые,
прошу совета,если сделать этот приворот могу ли я сделать потом вызов Фагот?
если могу,то через какое время?

дня через 3



Спасибо за ответ!!!!
С уважением N.
 

Irinka87

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я сделала этот ритуал но не совсем получается (по моему мнению)
Ho следующий день меня начало просто колотит и тресты. может биты это вызвано с ритуалом который я сделала?

Спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Irinka87 пишет:Здравствуйте, я сделала этот ритуал но не совсем получается (по моему мнению)
Ho следующий день меня начало просто колотит и тресты. может биты это вызвано с ритуалом который я сделала?

Спасибо

ОТКАТЫ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Irinka87 пишет:Здравствуйте, я сделала этот ритуал но не совсем получается (по моему мнению)
Ho следующий день меня начало просто колотит и тресты. может биты это вызвано с ритуалом который я сделала?

Спасибо

ОТКАТЫ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.




надо ли начинающим делать откуп,чтоб потом не колбасило?
можно ли во время месячных проводить этот ритуал?
 

Гела12595

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Нэйна написал(а):
Krispi-Pikris,

Знаете почему у вас ничего не получилось?

Потому, что вы не обладаете магической силой. Что вы думали, если порежите палец сразу выйдете замуж? Представляете, что бы было, если бы все пришли в интернет начитались и начали ворожить? И у всех все получалась?
Началась бы настоящая магическая война, все превратились бы в зомби, проклятья были бы видны , порчи можно было бы трогать, даже соседей можно было бы выселить каким-нибудь маленьким стишком... А нашими спутниками везде были бы духи...
На работе можно было бы получать зарплаты при помощи семиотрядных бесов...
Вот это был бы конец...Что там цунами...
Поэтому зная людей и на, что они могут пойти, начитавшись таких штучек, там распорядились силы давать лишь тем, кто смогут отличить хорошее от плохого..и только там выбирают людей достойных, которые, достойно смогут оказывать помощь реально тем, кто в этом нуждается... Таких людей очень мало...
Не реально даже самому магу обучить того, кого он захочет...нужно одобрение свыше!


Полностью с Вами согласна, Нэйна! Полностью!!!
 

taurvih

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Предупреждение!!!
Ув. Гелла12595, просьба не писать пафосных и пылких сообщений тем более, которые могут потенциально оскорбить пользователя, к которому вы обращаетесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
NEFERTITI пишет:
надо ли начинающим делать откуп,чтоб потом не колбасило?
можно ли во время месячных проводить этот ритуал?

завязывайте уже с откупами. разве в ритуале говорилось об откупах?
этот ритуал во время месячных не советую проводить.
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:NEFERTITI пишет:
надо ли начинающим делать откуп,чтоб потом не колбасило?
можно ли во время месячных проводить этот ритуал?

завязывайте уже с откупами. разве в ритуале говорилось об откупах?
этот ритуал во время месячных не советую проводить.



Спасибо за ответ,
я на всякий случай за откуп спросила,я внимательно читаю всё по теме,нехочу испортить(скоро растущая луна,готовлюсь)!!!!
просто меня насторожило за откат.
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos,
вы уж извините за мою дотошность,у меня еще один вопрос:
делать рутуал лучше при зажённой свечи?без искуственного освещения?
если са свечой,могу я её потушить по окончанию ритуала,так нет возможности оставить её догорать....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
NEFERTITI пишет:Уважаемый Deimos,
вы уж извините за мою дотошность,у меня еще один вопрос:
делать рутуал лучше при зажённой свечи?без искуственного освещения?
если са свечой,могу я её потушить по окончанию ритуала,так нет возможности оставить её догорать....

а это с чего вдруг вы взяли то? это упоминалось в ритуале?
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:NEFERTITI пишет:Уважаемый Deimos,
вы уж извините за мою дотошность,у меня еще один вопрос:
делать рутуал лучше при зажённой свечи?без искуственного освещения?
если са свечой,могу я её потушить по окончанию ритуала,так нет возможности оставить её догорать....

а это с чего вдруг вы взяли то? это упоминалось в ритуале?



нет не упоминалось! ясно ,значит никакой импровизации!!!!!
Большое спасибо за ответ!!!!!
 

julja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Решила сделать этот ритуал. Подскажите пожалуйста, а можно мне перед блюдцем положить фото мужа, чтобы лучше его представлять, а то я совсем новичок в магии, просто очень нужно, не хочу терять любимого
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Можно. Я сама так когда-то делала, пока не научилась четкой визуализации. И фото совсем не мешало.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу