Divider

Сердечное пламя

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Despina200 пишет:а отворот можно потом сделать???

какой смысл сначала делать приворот а потом отворот?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
SCORPION пишет:Здравствуйте,Уважаемый Мастер Deimos!Скажите пожалуйста,можно палец не резать ножом,а проколоть иголкой,пропитывать форму с двух сторон и писать можно красной ручкой или красным маркером?

чем вы будете колоть палец - ваше личное дело. чем писать вроде уже сказано.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
tiremi пишет:WEEDGROW пишет:
Deimos пишет:
Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки.


Если человек левша- из какой руки кровь брать?



если человек левша то берут из безымянного пальца правой руки

Правая рука безымянный палец-почему?у левшей все наоборот надо делать?или нет?ответьте пожалуйста!!!

делайте как описано.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Хороший приворот, я делала в отместку одной девушке, которая мне жизни не давала. Приворожила ее парня, через несколько дней уже встречал меня под дверью) девушка вся в слезах ездила к какой-то колдуньи его отчитывать, а результатов ноль))) теперь осталось только от него избавиться, чтобы мой любимый не ревновал.
 

Dark Crusader

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,я здесь новичок и хочу задать вопрос.Две недели назад я сделал этот приворот на девушку которую люблю.Ей нравится со мной общаться но взаимностью она не отвечает.Вчера мы с ней немного поругались...Посоветуйте как мне быть:можно ли мне подделать ритуал?Или посоветуете попробовать другой? Заранее благодарен.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Этот приворот заставляет более трепетно и нежно относиться привороженного к тому, кто приворожил, открывает сердечные чувства, а не чувства разума. Может у нее такая реакция, вообще если вы сделали все по правилам, то приворот должен был сработать. Нежные чувства у привороженного также вызывает приворот "околдованное сердце".
 

Dark Crusader

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Aleera пишет:Этот приворот заставляет более трепетно и нежно относиться привороженного к тому, кто приворожил, открывает сердечные чувства, а не чувства разума. Может у нее такая реакция, вообще если вы сделали все по правилам, то приворот должен был сработать. Нежные чувства у привороженного также вызывает приворот "околдованное сердце". Спасибо вам за ответ! :cvet2: Но всё таки можно мне подделать ритуал именно Сердечное Пламя?
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
думаю можно, но окончательный ответ за мастером Деймосом.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Dark Crusader пишет:Здравствуйте,я здесь новичок и хочу задать вопрос.Две недели назад я сделал этот приворот на девушку которую люблю.Ей нравится со мной общаться но взаимностью она не отвечает.Вчера мы с ней немного поругались...Посоветуйте как мне быть:можно ли мне подделать ритуал?Или посоветуете попробовать другой? Заранее благодарен.

подделайте. но не забывайте об элементарных вещах - настройке, концентрации, намерении и т.д. магия это вам не просто пробубнить заговор и сесть на диване ждать результат
 

She

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в этом сведущ!!! Сегодня буквально 20 мин тому сделала приворот:


Возьмите у того, кого хотите приворожить, любую вещь, принадлежащую ему.
Приготовьте 1 чайную ложку золы или пепла. Можно сжечь листок белой бумаги.
В 11 часов вечера зажгите свечку на столе. Пепел смешайте с чайной ложкой соли.
Накройте пепел с солью бумагой и наверх положите вещь для приворота,
которую вы взяли у того, кого хотите приворожить.
Теперь для приворота вам нужно произнести определенное созвучие столько раз, сколько лет привораживаемому.
Эти созвучия для приворота - мантры соответствуют знакам зодиака.

Мантры для приворота:
Приворот для близнецов: АРМА-КИ
Приворот для весов: ЗУУ-МАНУ
Приворот для водолея: ТАУГРИН-СИУ
Приворот для девы: ВАПА-ЦЫЙ
Приворот для козерога: МИШУН-РИШУН
Приворот для льва: МА-АКАН
Приворот для овна: МАРА-ТАПИ
Приворот для рака: ПИКЕН-ЮПКУ
Приворот для рыб: ЛИФА-ТИСИ
Приворот для скорпиона: ШИМО-ТОШИ
Приворот для стрельца: ОУК-ИУК
Приворот для тельцов: ГИРА-НИСИ.



Скажите, это сильный приворот?? И когда он начнёт действовать?
И ещё... Я практически каждый вечер совершаю всяческие привороты, но почему-то они не действуют((( Это очень опасно - так часто это делать?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
She, задайте Ваш вопрос в этом разделе, методы на проверку
http://www.blackwarlock.com/t11206p750-topic#192114
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
She пишет:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в этом сведущ!!! Сегодня буквально 20 мин тому сделала приворот:

Скажите, это сильный приворот?? И когда он начнёт действовать?
И ещё... Я практически каждый вечер совершаю всяческие привороты, но почему-то они не действуют((( Это очень опасно - так часто это делать?

у вас ничего и не будет работать если будете постоянно разбазаривать на право и на лево о том, что только что наколдовали. одно из неотъемлемых качеств мага - молчать.
 

Dark Crusader

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Dark Crusader пишет:Здравствуйте,я здесь новичок и хочу задать вопрос.Две недели назад я сделал этот приворот на девушку которую люблю.Ей нравится со мной общаться но взаимностью она не отвечает.Вчера мы с ней немного поругались...Посоветуйте как мне быть:можно ли мне подделать ритуал?Или посоветуете попробовать другой? Заранее благодарен.

подделайте. но не забывайте об элементарных вещах - настройке, концентрации, намерении и т.д. магия это вам не просто пробубнить заговор и сесть на диване ждать результат Большое спасибо вам,вашему форуму и всем форумчанам!Мне кажется я здесь многому научусь!
 

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, если в комнате, где проводится приворот, окна пластиковые и выход на балкон, то нужно с балкона пепел выбрасывать или просто окно открыть и в окно выбросить? (на балкон)


Можно бумажное полотенце использовать
вместо бумаги ( оно хорошо пропитывается)?

Нужно ли открывать окно на время проведения ритуала?

Заранее благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
BlackDan пишет:Скажите пожалуйста, если в комнате, где проводится приворот, окна пластиковые и выход на балкон, то нужно с балкона пепел выбрасывать или просто окно открыть и в окно выбросить? (на балкон)


Можно бумажное полотенце использовать
вместо бумаги ( оно хорошо пропитывается)?

Нужно ли открывать окно на время проведения ритуала?

Заранее благодарю.


1 - идете в другую комнату и выкидываете в форточку.
2 - можно
3 - откройте.
 

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер.
 

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Простите за мой идиотизм, но приоткрытое окно можно считать за форточку в данном ритуале? Т.К все окна в квартире пластиковые.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
BlackDan пишет:Простите за мой идиотизм, но приоткрытое окно можно считать за форточку в данном ритуале? Т.К все окна в квартире пластиковые.

да
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Не рабочий этот приворот,делала его результата ноль... :russian_roulet так что можете себя не резать,все напрасно=)
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
евченкова пишет:Не рабочий этот приворот,делала его результата ноль... :russian_roulet так что можете себя не резать,все напрасно=)

Делала. Рабочий. Но с первого раза тоже не получился. А потом уже получилось.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу