Divider

Сердечное пламя

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,а этот приворот может помочь, если я знаю,что он меня любит, то наотрез не хочет общаться,то звонит.Поможет ли ему определиться?
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
А если тоже нет такой возможности купить одеколон,то можно коньяк использовать?)В нем тоже спирт есть,как и в одеколоне)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Виктория0801 пишет:Подскажите,пожалуйста,а этот приворот может помочь, если я знаю,что он меня любит, то наотрез не хочет общаться,то звонит.Поможет ли ему определиться?

привороты крайне не рекомендуется делать на человека, который и так любит. сделайте вызов или обряд на примирение, гармонизацию отношений и т.д.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kобра пишет:А если тоже нет такой возможности купить одеколон,то можно коньяк использовать?)В нем тоже спирт есть,как и в одеколоне)

одеколон продается в каждом ларьке. уж не ленитесь, поищите.
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Тогда я лучше водку подожгу)
 

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста важно ли хорошо проколоть палец? Я имею ввиду чтоб кровь шла именно из пальца (как на анализ) а не из под кожи? Думаю что можно считать ошибкой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kобра пишет:Тогда я лучше водку подожгу)

как вам угодно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
BlackDan пишет:Скажите пожалуйста важно ли хорошо проколоть палец? Я имею ввиду чтоб кровь шла именно из пальца (как на анализ) а не из под кожи? Думаю что можно считать ошибкой.

вы поняли что спросили? если вы проколите палец, кровь у вас будет идти явно не из ноги...
 

Lich-King

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos!
Может вы подскажите что случилось?
Сделал все верно, но в конце когда я уже фактически отчаялся и разочаровался в своих силах. Когда огонь затух и спирта почти не оказалось. Сердце это сначала не хотело гореть, но потом когда мои мысли начал одолевать негатив, сердце вспыхнуло, без единого источника огня. Я был шокирован....
Что это могло значить когда такое сердце возгорелось и стлело за доли секунды?
Хороший ли это знак?
 

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:BlackDan пишет:Скажите пожалуйста важно ли хорошо проколоть палец? Я имею ввиду чтоб кровь шла именно из пальца (как на анализ) а не из под кожи? Думаю что можно считать ошибкой.

вы поняли что спросили? если вы проколите палец, кровь у вас будет идти явно не из ноги...

Я имел ввиду что если слегка кожу задеть то кровь тоже пойдет. Но можно именно сильно проколоть
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
BlackDan пишет:Deimos пишет:BlackDan пишет:Скажите пожалуйста важно ли хорошо проколоть палец? Я имею ввиду чтоб кровь шла именно из пальца (как на анализ) а не из под кожи? Думаю что можно считать ошибкой.

вы поняли что спросили? если вы проколите палец, кровь у вас будет идти явно не из ноги...

Я имел ввиду что если слегка кожу задеть то кровь тоже пойдет. Но можно именно сильно проколоть

Лучше не экспериментируйте!Советую лезвие для опасной бритвы - один чирк по пальцу со средним нажимом - и таким количеством крови вы сможете окрасить сердечко любого размера!
С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Lich-King пишет:Уважаемый Deimos!
Может вы подскажите что случилось?
Сделал все верно, но в конце когда я уже фактически отчаялся и разочаровался в своих силах. Когда огонь затух и спирта почти не оказалось. Сердце это сначала не хотело гореть, но потом когда мои мысли начал одолевать негатив, сердце вспыхнуло, без единого источника огня. Я был шокирован....
Что это могло значить когда такое сердце возгорелось и стлело за доли секунды?
Хороший ли это знак?

это не знак а следствие воздействия ваших эмоций на ритуал. думаю что все пройдет нормально.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
BlackDan пишет:Deimos пишет:BlackDan пишет:Скажите пожалуйста важно ли хорошо проколоть палец? Я имею ввиду чтоб кровь шла именно из пальца (как на анализ) а не из под кожи? Думаю что можно считать ошибкой.

вы поняли что спросили? если вы проколите палец, кровь у вас будет идти явно не из ноги...

Я имел ввиду что если слегка кожу задеть то кровь тоже пойдет. Но можно именно сильно проколоть

не вижу особой разницы.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Деймос ! Неудобно спрашивать, но как Вы думаете, что может означать "глюк" ввиде рыжего паука у себя на ноге, сразу же после проведения ритуала??
От неожиданности закричала,психикой вроде все нормально(
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos! Спасибо Вам за этот приворот. Все Ваши методы, которые я делаю мощно срабатывают! Огромное Вам спасибо!!! У меня есть пару вопросов.
Скажите, данный метод можно использовать как однополый приворот?
Если у человека охранник в виде стража, подействует ли этот приворот? Или дело сулит откатом? Можно ли охрану эту как то обойти или это не имеет значения в данном ритуале?
За раннее благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
umo4ka пишет:Уважаемый Deimos! Спасибо Вам за этот приворот. Все Ваши методы, которые я делаю мощно срабатывают! Огромное Вам спасибо!!! У меня есть пару вопросов.
Скажите, данный метод можно использовать как однополый приворот?
Если у человека охранник в виде стража, подействует ли этот приворот? Или дело сулит откатом? Можно ли охрану эту как то обойти или это не имеет значения в данном ритуале?
За раннее благодарю.

как однополый нет. о каком страже вы говорите?
 

anerdji

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
когда примерно сработает приворот?
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:

как однополый нет. о каком страже вы говорите?

Когда смотрели человека, сказали, что у него охрана в виде стража. Я много раз задавала на форуме вопрос относительно стража, но мне толком ни кто не ответил, поэтому сама интересуюсь этим вопросом. На сколько мне удалось понять, страж - это энергетическая субстанция, возможно родственник или другая сущность, которая охраняя этого человека отрабатывает свою карму (не мои мысли и не мои слова). Из за этой охраны никакое колдовство на человека не действует. Насколько это верно, мне хотелось бы узнать. Хотя бы относительно этого приворота.
 

anerdji

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
все сделал как сказано в обряде только вот когда читал заговор кто в окне туда сюда бегал что это может быть может глюки)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу