Divider

Шену для Осознанных Сновидений

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за пояснение Мастер Унагдомед. Думаю что никакой энергетики на свадхистане у меня пока нет. Еще слишком зеленая для этого. Вывод- значит будем развивать. Ткните пожайлуста носос с чего нужно начинать. С уважением. :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Senefehra пишет:причем тут сравнение с фильмом Мумия - это у Вас реакция такая защитная, Юный Друг ? (кстати на Ты мы не переходили).

на Ты не переходил. обращение Юный Друг ко мне не уместно. реакция защитная? что ж пусть так. но просто уже не первое сообщение даже от высокопоставленных на этом ресурсе Господ я вижу данное название. к ним претензий нет. но говорить об уникальности магии и приводить русскую транскрипцию как-то не вяжется. не первый раз встречаюсь с тем что нет отдачи (резонанса) от подобного рода текстов. уж лучше бы это была транскрипция текста на латинице. тогда и подобрать легче звучание. а так получается пустое сотрясение воздуха. да и меня можно теперь обвинить в неуважении к ПМЧ и прочим в т.ч. незаконном использовании ника
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Мастер Унагдомед, имеют ли значение ударения в словах заклинания?

Или как мантры нараспев читать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Seti_merne_Ptah
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ничего себе схема,Мастер Унагдомед) Это для особо непонятливых? Или это относится к Шену Осознанных Сновидений?)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
это таблица осознания для использования форума. При любых возникающих вопросах, медетировать 5 минут.
 

Anonymous

отличная таблица и отличное чувство юмора, мастер Unagdomed)))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мастер Унагдомед. Вы и Ваше чувство юмора выше всяких похвал)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
только медЕтировать пишется через И)) тоже умею острить и не так дешево Уважаемый, то что админ всегда якобы прав - мой ответ: мы не в армии. удалите мой аккаунт. быть админом не значит быть самым умным на ресурсе. "Посвященный" который даже ссылаться не может на источники своих познаний из вне. верить то верю методам только я вобью еще раз гвоздь: НЕТ СОЗВУЧИЙ РЕАЛЬНЫХ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА ЗАКРЕПЛЕННОГО. 'nh wdg snb sn - перевод Вам не потребуется так как тут и так все ясно
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Забаньте этого глупца,который даже в простейшем разобраться не может.Развелось нынче детского сада и Гарри Поттеров
 

Anonymous

Seti_merne_Ptah пишет:только медЕтировать пишется через И)) тоже умею острить и не так дешево Уважаемый, то что админ всегда якобы прав - мой ответ: мы не в армии. удалите мой аккаунт. быть админом не значит быть самым умным на ресурсе. "Посвященный" который даже ссылаться не может на источники своих познаний из вне. верить то верю методам только я вобью еще раз гвоздь: НЕТ СОЗВУЧИЙ РЕАЛЬНЫХ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА ЗАКРЕПЛЕННОГО. 'nh wdg snb sn - перевод Вам не потребуется так как тут и так все ясно



мастер Unagdomed и так умнее всех на ресурсе и не потому что админ. И пишет так как ему вздумается, потому как не в этом мире существует в отличии от вас.


А посвященный он на то и посвященный, чтоб знать, сметь, уметь и молчать. Если вы это не осознаете, то ваше место на мусорке жизни, а не в магии страны Кхем.


И вот наблюдаю я за вами и думаю - что вами движет, что вы аж в нескольких экземплярах в этой теме пробуете работать провокатором... вы очень спокойно живете Seti_merne_Ptah и К?..........
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Да дурачек он просто, вот и все. Сам ни в чем не разбирается, вот и других старается задеть, кто больше знает. Он просто эгоистически болен, вот и все !)))

А насчет грамотности скажу следующее,- я тоже бывает ошибусь при печатании,- и что? От этого я глупее стал или знания свои потерял? Все могут ошибаться и допускать ошибки .
Не ошибаются только те , кто ничего не делает.
Мне искренне жаль вашу желчность и бессилие...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Seti_merne_Ptah пишет:только медЕтировать пишется через И)) тоже умею острить и не так дешево Уважаемый, то что админ всегда якобы прав - мой ответ: мы не в армии. удалите мой аккаунт. быть админом не значит быть самым умным на ресурсе. "Посвященный" который даже ссылаться не может на источники своих познаний из вне. верить то верю методам только я вобью еще раз гвоздь: НЕТ СОЗВУЧИЙ РЕАЛЬНЫХ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА ЗАКРЕПЛЕННОГО. 'nh wdg snb sn - перевод Вам не потребуется так как тут и так все ясно

Даже Вы, уважаемый, не безгрешны))))) "Верить то" пишется через дефис) А что касается наших методов, то они все проверенные и рабочие
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
модераторы почистите тему
 

Ariadna777

Спасибо за интересную тему))
очень хочу опробовать )

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Gelata

Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Томск
Попробовала , сделала в среду..И уснула мертвым сном, Проснулась в 12 дня, и ничего не помню что снилось..Несколько отрывков несвязанных между собой, хотя эти отрывки меняют в корне дело и происходящее со мной сейчас неурядицы.Буду пробовать еще раз. Спасибо за метод Уважаемый Мастер!
Хотелось бы еще вопрос один задать, шену постоянно выплывала на поверхность чаши даже будучи пропитана водой и имеющая вес, потом улеглась на дно ровно и аккуратно, будто припечатал ее кто то на днище и разгладил. Может ли быть что отрывки снились из-за этого казуса с всплыванием на поверхность?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Gelata не ищите чудо в мелочах. Просто используйте...
 

Gelata

Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Томск
А я и не ищу в мелочах чудо)Просто решила осведомиться, не будет ли эта мелочь препятствовать эффективности метода. Спасибо за ответ Мастер Unagdomed!
 

Chris

Member
Регистрация:24 Ноя 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Сочи
Веб-сайт:vk.com
просьбу излагать и просить покровительства у Тота в свободной форме или по какому шаблону?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Chris свободной
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу