Divider

Шену для увеличения богатства и выхода из бедности

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Сделала сейчас шену . Думала где закопать . Я выращиваю на балконе помидоры , там и закопала . Немного заболел затылок при закапывании . Буду ждать результатов . В очередной раз огромная благодарность !
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер, за информацию.
 

Annamari

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed! а в четверг можно ? С Уважением !
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
oksana7 пишет:Сделала сейчас шену . Думала где закопать . Я выращиваю на балконе помидоры , там и закопала . Немного заболел затылок при закапывании . Буду ждать результатов . В очередной раз огромная благодарность !

Зачем же Вы рассказали о том, что сделали??? Теперь не сработает ведь?!
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста, а ударения в заклинаниях как правильно ставить? Заранее благодарю.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Мастер Unagdomed! Можно закопать в цветочный горшок с "денежным деревом" и держать у себя в квартире на подоконнике? С уважением к Вам!
 

Demosia

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуй! А ресовать самому или можно обвести копию
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Demosia,а можно у Вас полюбопытствовать:к кому был обращен Ваш пост в панибратской форме?С кем из людей,написавших в этой теме, Вы перешли на "ТЫ" ?
У нас на форуме панибратство не приветствуется. Просьба к Вам: ко всем форумчанам,Мастерам,а тем более к Основателям,а так же к Магистрам,которых на форуме несколько человек,обращайтесь пожалуйста на "Вы".
С уважением.
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! скажите,сильно ли ослабит действие шены если её делать .положим в пятницу,а не в среду?
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот, а уже четверг, я опоздала, очень расстроена. Или можно сегодня до 0:00?
Заранее спасибо, Мастер.
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера простите, если я не правильно задаю вопрос.Как потом отблагодарить Тоту ?
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за ответ ,мастер Unagdomed,
с большим уважением, к вам!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ivlinz ослабит но не сильно


Augustini - делайте

Demosia - рисунки не сложные, на уровне 3 класса изо. думаю сами сможете

Daniella1221 - если денежное дерево китайское то не советую, а вот если просто в горшок с домашним растением закопаете - то это и усилит - за счет роста самого растения. только если будете избавляться от цветка не забудьте вначале шену достать

Татинка - восток, юг, запад, север.
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за ответ.
Вы пишете что в горшок с растением -очень хорошо,и это будет усиливать действие.Не могли бы вы для меня уточнить следующий момент.Я живу в частном доме-есть своя территория.и соответственно деревья на ней растут,растения в горшках тоже дома есть.Где всё же теперь предпочтительней зарыть шену-в горшке или под деревом на территории?
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Смасибо, Мастер. Сделала вчера, успела. Метод простой, мне понравилсяч, только переделать придётся наверно, коршок-то только с денежным деревом оказался, другого нет. :07088:
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Или можно просто перезакопать?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Мастер Unagdomed, как правильно обращаться к Тоту с просьбой покровительствовать?
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за Шену, Мастер Unagdomed!
Позвольте дать маленький практический совет тем, кто будет делать этот ритуал на улице.
Нынче зима и земля мерзлая, и чтобы закопать в землю шену сделайте так. Возьмите из дома термос, залейте его кипяточком и с собой возьмите что-то твердое, чтобы раскпоать ямку.
Уберите снег с земли и на образовавшееся расчищенное место плесните кипяточком из термоса, твердым предметом выройте ямку и закопайте.
Желаю всем удачи и финансового процветания!
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех на форуме! Уважаемый Мвстер Unagdomed, что сделать с использованной шеной? лучше сжечь с благодарностью? или можно с нею же повторить ритуал с добавлением крови? Подскажите пожалуйста!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу