Divider

Шену для увеличения богатства и выхода из бедности

Ariadna777

Очень хорошая вещь)
как раз цветок есть и очень хорошо растет)обязательно попробую))

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Захра

Спасибо Уважаемый Мастер за метод. Очень сильный отклик нашел в душе. Древний Египет на протяжении всей жизни рядом со мной)
 

wiramus2012

Уважаемый Мастер Unagdomed,перезалейте пожалуйста картинку,ее невидно.Спасибо.С Уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
wiramus2012 написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed,перезалейте пожалуйста картинку,ее невидно.Спасибо.С Уважением.

Рисунок видно хорошо. Поменяйте браузер.
 

Захра

Дорогой Мастер! Еще раз хочу поблагодарить Вас за метод. Все сработало отлично! Позвольте задать вопрос: Я пересаживала цветок, и при том что я поливала его часто шену остался в неизменном виде, не то что не сгнил, а как будто только что нарисовали. Скажите пожалуйста как его правильно уничтожить? Поток стал слишком слабый. С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Захра отдайте той же стихии, просто перезакопайте и поглубже. Время сделает свое. Либо перезарядите.
 

Захра

Unagdomed написал(а):
Захра отдайте той же стихии, просто перезакопайте и поглубже. Время сделает свое. Либо перезарядите.
Благодарю Вас, Дорогой Мастер Унагдомед, за ответ! Я очень благодарна Вам за Знания и разъяснения!
 

Vampiria

Доброго времени суток, Мастер Unagdomed! Скажите, а как отблагодарить Тота после ритуала? Заранее благодарю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Vampiria, укажите Ваш пол в профиле
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vampiria

Вы такие смешные ))) как вы можете отблагодорить Бога? Это же уже не средний клас неорганики - который в опредленном смысле зависим от физического плана в своем развитии. И не полубоги с демиургами (точнее их эгрегорами) - которым нужны жертвоприношения (вещные) для накопления силы. Это высокие ментальные архитипы. Темболее Бог Мудрости. Ваше внимание (энергия аджна чакры), для них гораздо интереснее...

Ну если хотите можете совершить подношение его образу в виде благовоний (сандал, можжевельник, стиракс) соответсвующих Меркурию - и в свободной форме поблагодорить.
 

Vampiria

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed. Ну я потому и спрашиваю, что некоторых моментов не знаю. Как ни странно, я давно делаю шену (для решения проблем) и получала все, что просила. Поскольку не знала, чем благодарить Тота, я зажигала благовоние). Я считаю, что за такую помощь нужна благодарность и, соответственно, жертва..) Теперь буду знать.)
 

valenta

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed! Очень интересно. С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Atow

Бан 3 дня.Нарушение пункта правил форума №29.
 

Atow

Простите меня пожалуйста, за пустое сообщение, буду по внимательнее. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Tini

Member
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Можно делать шену во время менструации? Благодарю за шену!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Tini

Нет.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Мастер Unagdomed, верно ли такое обращение к божеству?

"Тот-Атлант, отец мудрейший,
прошу помощи в (указать какое дело),
прошу дать силы магии моей!"
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Heimir

Египет, это египет. Скандинавия, это скандинавия. Не мешайте стилистику.

1. Его имя Техути
2. Бог мудрости и знаний

Остальные эпитеты можете найти в википедии - но уж Атланта вы точно там не найдете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу