Divider

ШКОЛА МАГИИ

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
знания лишними не бывают, в целом за...

и исправте голосование в верху)
 

ulias

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
За. Обучаться готова. Только вот прямой чернотой-порчи-проклятья заниматься не собираюсь Мне бы чего нибуть по белому-умное доброе и действенное
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Проголосовать не получается, сразу открывается окно с результатами голосования. Я ЗА!!!
 

Anonymous

Конечно, школа нужна, это вне всяких сомнений. Сейчас так много аферистов развелось в мире магии, для которых главным вопросом является только вопрос денег. Все это весьма печально. Пора противопоставить им настоящие знания, которые смогут получить те, кто хочет учиться. Я думаю, что со временем будет много желающих и наша школа будет первой и по престижности, и по уровню получаемых знаний, и по по всем остальным качествам. Открыть школу - очень правильное решение, уважаемые основатели! Я только &quot-за&quot-!!!
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Нужна без всяких сомнений))))
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю школа просто необходима!!! Многих ошибок можно будет избежать.
 

Элли

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я бы, прежде чем голосовать, ознакомилась с программой школы. теоритически учиться полезно и нужно. однако за моими плечами уже есть одна магическая школа, плюс знания психологии. не хотелось бы платить за то, что уже элементарно. уж если учиться , так чему-то новенькому.
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Нужна!
Только бы оплата была действительно разумной и ежемесячной. Можно будет планировать бюджет и при этом получать знания.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Юлия пишет:Настолько ничтожны мои знания, что не уверена, поддаюсь ли обучению я лично :). Во всяком деле нужен талант... Но школа нужна, конечно. Только интересует вопрос формата - заочно-очно либо смешанно, где ...
С уважением

основное обучение будет заочным - либо в формате лекций с описанием материала и практик, либо в режиме аудио-конференций онлайн.

очное обучение будет проводиться только в виде выездных семинаров школы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ulias пишет:За. Обучаться готова. Только вот прямой чернотой-порчи-проклятья заниматься не собираюсь Мне бы чего нибуть по белому-умное доброе и действенное

планируется открытие школы магии а не школы черной магии. Обучение прежде всего направлено на развитие способностей сознания, что и есть магия по сути. а то как вы будете применять полученные знания и навыки - это ваш личный выбор.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Элли пишет:Я бы, прежде чем голосовать, ознакомилась с программой школы. теоритически учиться полезно и нужно. однако за моими плечами уже есть одна магическая школа, плюс знания психологии. не хотелось бы платить за то, что уже элементарно. уж если учиться , так чему-то новенькому.

Предварительную программу первого курса я уже выложил. позже будут выложены программы следующих курсов.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
ulias пишет:За. Обучаться готова. Только вот прямой чернотой-порчи-проклятья заниматься не собираюсь Мне бы чего нибуть по белому-умное доброе и действенное

извеняюсь за возможный спам темы,не по теме но все же....ulisa меня поражают такие маги как вы....деление структуры магии в целом на черную и белую это ей богу дет сад ясельная группа....я это хочу,а это не хочу....бросайте тогда это дело вам же будет лудше...знаете как говорица нельзя отделить свет от тьмы....а вы этим постом явно на это претендуете
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
в аудио-формате будут лекции?
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Tакая замечательная возможность должна быть использована всеми нами.
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Есле у меня есть предпосылки готов обучаться школа нужна
 

taaron

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Я только за обеими руками и ногами.
 

nomad_63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я за школа нужна, и желательно открыть бы ещё мусульманскую школу.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Школа необходима! Просто скопировать порчу или заговор на достаток - это примитив, и если из этого что-то получается, то на мой взгляд - случайность. Магия - это наука и нею надо заниматься, для того чтобы назвать это своим делом. А свое дело надо делать хорошо, либо не заниматься им вообще.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу