Divider

ШКОЛА РАЗБОРА СОРОКОВНИКА 2. НАБОР.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.453
Школа будет открыта на пару часов, чтобы вы
могли сохранить данные, которые не успели.
Будет открыта сегодня в 20:00 по Москве.
Успевайте все сохранить.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.307
Реакции:1
Дорогой Учитель! Примите мою огромную благодарность за Вашу щедрость и доброту. Низко кланяюсь Вам.
С Уважением и поклоном к Вам.
 

BOP

Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.683
Реакции:0
Возраст:42
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за понимание и Вашу Доброту к нам.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.132
Реакции:1
Дорогие Учитель и Мастер Унагдомед - благодарю Вас очень - очень за Вашу мудрость и понимание. Я очень переживала и просто счастлива и благодарна Вам! Всех Вам благ!
Благодарю многократно.
 

хотабыч

Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Вы великодушны! Всех Вам благ!!!С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.377
Реакции:0
Огромная благодарность Вам уважаемый Магистр за дополнительное открытие школы ,с уважением.
 
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр, с нижайшим поклоном к Вам и вашему труду. С Уважением.
 
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Уважаемый Мастер Унагдомед! У меня нет доступа к урокам. С Уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Уважаемый магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за дополнительное открытие Школы. С уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Уважаемый магистр Ипсисимус! У меня нет доступа в Школу. Прохожу по ссылке от 13.08.16 - пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума". Как получить доступ к информации??
 

Unagdomed

Команда форума
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.500
Реакции:397
Рида2

уважаемый вы вообще анкету посылали? И данную тему видели?

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=41868
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.453
Не будет ответа, завтра вечером баньте.
Никакого порядка, что за отношение такое ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.453
По школе все уже сказано. Нужно быть внимательным и не спать.
Так все на свете можно проспать. Объявление о школе были даны каждому в лс. Теперь так во всех школах будет по моему распоряжению.
Чтобы не было недовольных. Сообщение будет о школе и о сохранении
материалов. Будьте внимательны, чтобы потом не оказаться не у дел.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу