Divider

Школа Сергея Авгура

Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Владислава з

расскажите это мне под другим аккаунтом, когда вас соседская баба дуня сглазит так, что вас черкасов сам к нам отправит на диагностику и чистку ))

Я в этом глубоко сомневаюсь ,что меня так легко кому то будет сглазить ,ну а если это даже и случиться ,то я сама справлюсь с этой бедой ,мне нет необходимости к кому то идти ,знания позволяют!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вы выставляете себя и своего учителя не в лучшем свете, Владислава. Да и вообще не очень понятно почему вы возмущаетесь здесь. Пожалуйтесь учителю, накажите Digitalis, а ПЧМ здесь не при чем.
Считаете, что методы Авгура рабочие? ну так идите и практикуйте. А нам здесь Мастер Unagdomed подробно объяснил, почему они не срабатывают.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Владислава з вы уже сомневаетесь в себе, то вас не могут сглазить, то уже могут - и все это в одном сообщении ))

Мясо и есть мясо, идите индульгируйте дальше, бан.

P/s спасибо, я развлекся с вами
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Девушка, вы выделяете слишком много эмоций. Проследить их источник, и хорошим намерением и визуализацией хорошенько подпортить вам энергетику (а, если ещё "поперчить" руной Хагалаз, то вообще красота)... Знания тут вам точно не помогут, а поможет только практика. Можете в ответ ругаться, что я вам угрожаю, обижаться и огрызаться, что мир жесток, но не позорьтесь... Были бы знания, - не огрызались бы на каждый пост...
Эх, не успел я раньше мастера Unagdomed'а закончить, придётся так оставить...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Да уж...правильно говорят что г**но не тонет. Вот в очередной раз всплыло конское)))

И как всегда у этой компашки только один аргумент - эго. Да признайтесь вы уже наконец в первую очередь сами себе, что вам просто жалко потраченных впустую денег на "великое обучение черной магии" и вы не хотите признавать правду просто потому что вам обидно и вы боитесь ее признать. Обряд который приведен в первом посте темы - это просто бред. Другими словами и не скажешь. Такие можно штамповать пачками, думать ведь не надо))

Коли обучаетесь у вашего авгоши - ну так и сидите там, чего сюда то пришли? ну конечно, надо же наказать "неверную ученицу". вы прямо оплот нравственности и чести. а по факту просто ведомая и зависимая от своего псевдоучителя. таких неудовлетворенных жизнью дев у таких учителей в избытке. потому что привлекать они могут только таких, увы. а те у кого есть хоть какая то осознанность - сразу видят и понимают где что и кто есть кто. учитесь и практикуйте дальше - и вам будет обеспечена дорога либо в больницу, либо в дурдом. третий путь оглашать не буду - он и так должен быть ясен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Этот Авгур еще тот шарлатан с Чернокнижников. Смешно просто, что до сих пор ему верят...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу