Divider

Шум вокруг Натальи Степановой 3

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Дорогие друзья, как я уже говорил и взялся за это не очень благодарное, но необходимое
дело,довести до вас смысл и понятия о реальной мастерице Степановой Наталье и о том
бренде, под которым издаются в последние годы книги, которые только отчасти содержат
дельную информацию, в остальной же части (в последние годы это 80 % из книги) есть
изрядная доля работы тех, кого я называю "Степанова и Ко" и не имеющая к реальному
мастеру уже никакого отношения.
Послушайте материал, который я прилагаю к сегодняшней теме "Шум вокруг Натальи Степановой 3"
Свои отзывы, негодования, молнии и "праведный гнев попаляющий" оставляйте в этой теме.


 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Вы правы Мастер Брухо....это уже просто тренд на котором зарабатывают деньги, очень жаль(((
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте, мэтр Брухо. На мой взгляд этим должно было все закончиться, сейчас на всем пытаются заработать. А уж такая популярная и актуальная ниша как знания от Степановой - это лакомый кусочек для бизнеса.

Несмотря на то что знания вышли в свет и выходят по сей день, настоящая сокровищница все равно никогда не будет доступна профанам.

А касательно видео - мне кажется автор сего творения сама многого не знает и не понимает о чем говорит, и ставит себя чуть ли не вровень мастеру Степановой. С уважением.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Брухо за информацию и за выложенное видео. Действительно многое становится понятным.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Интересно, а кто та обладательница голоса за кадром и откуда ей известны некоторые обстоятельства из жизни Н.И. Степановой? Имеется в виду не достоверность заговоров и заклинаний в нынешних книгах, а то обстоятельство, что её (Н.И.Степановой) нет в живых, т.к. одно дело услышать что-то по этому поводу от наших Магистров и Мастеров, в компетентности которых нет сомнений, совсем другое дело слышать чей-то голос на Ютюбе.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас разговаривал со своей знакомой которая была у Н.Степановой два года назад на приеме по купону из книги. Принимает она на проспекте Петухово уже много лет. По ее описанию это грузная женщина с длинными черными волосами, также она была у нее 10 лет назад, принимала она там же. А голос за кадром утверждает что ее нет в живых уже 10 лет. По книгам может и гдето правильно, но то что ее нет в живых как то не сходится.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Афескот написал(а):
[post]905867[/post] Интересно, а кто та обладательница голоса за кадром и откуда ей известны некоторые обстоятельства из жизни Н.И. Степановой? ....одно дело услышать что-то по этому поводу от наших Магистров и Мастеров, в компетентности которых нет сомнений, совсем другое дело слышать чей-то голос на Ютюбе.
Согласна с мнением уважаемого Афескота. Похоже, что рассказывает о Наталье Ивановне, человек, который лично ее не знает и никогда у нее не был. Поэтому сомнительны эти рассказы.Это, конечно, лично мое мнение.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за интересное видео.
С уважением.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас Мастер Брухо за информацию и за выложенное видео.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Брухо! Я благодарю Вас за Статью и Видео!

С уважением!
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Очередная завистница, пустозвон, слышала звон, да не знает где он. Я 2 раза была у нее.
Да, очень строгая, немногословная, с шикарными темными волосами, не красавица, но притягательна. Получила реальную помощь. А с чего ей умирать? Она с 1953 года. А уж защититься от всякой грязи она сможет на счет "раз". Да и нет ей равных. Вот и завидуют, придумывают всякие небылицы.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Я не понимаю,почему сми и тв вообще молчат об этом.Ведь Наталья Степанова очень известна во всем СНГ и за рубежом.Почему не идут по ее следам.Всякую всячину говорят про магию а про нее нет?
 

Luna-21221

Благодарю Вас Мастер Брухо. за выложенное видео.С уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за предоставленную информацию и выложенное видео, уважаемый Мастер Брухо!
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Голосу за кадром тоже не доверяю. Пустое ведро громче шумит.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Такой бред несла женщина из видио про Степанову Н И ,я у нее была ,приятная женщина с черными забранными волосами сзади ,строгая ,не многословная ,я к ней обращалась с одной просьбой и она мне помогла ,заговоры ее работают и не надо ничего переделовать из ее заговоров под себя ,как говорит женщина из видио ,просто чушь какую-то прогнала эта женщина из видио про Наталью Ивановну Степанову ,я уже сколько лет слышу ,что Натальи Ивановны нет в живых ,почему ее хоронят ,если она жива ,наверное это кому-то нужно .Благодарю уважаемый Мастер Брухо за видио ,с уважением.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Челябинск
Благодарю Вас Мастер Брухо, за статью и видео. С уважением к Вам!
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Галина1959 написал(а):
[post]905971[/post] Такой бред несла женщина из видио про Степанову Н И ,я у нее была ,приятная женщина с черными забранными волосами сзади ,строгая ,не многословная ,я к ней обращалась с одной просьбой и она мне помогла ,заговоры ее работают и не надо ничего переделовать из ее заговоров под себя ,как говорит женщина из видио ,просто чушь какую-то прогнала эта женщина из видио про Наталью Ивановну Степанову ,я уже сколько лет слышу ,что Натальи Ивановны нет в живых ,почему ее хоронят ,если она жива ,наверное это кому-то нужно .Благодарю уважаемый Мастер Брухо за видио ,с уважением.

Вы по какому адресу к ней обращались?
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Наталья Ивановна прислала мне талон на прием ,в котором указывался адрес и в какие часы она принимает
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу