Divider

Шум вокруг Натальи Степановой 3

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Галина1959 написал(а):
[post]906004[/post] Наталья Ивановна прислала мне талон на прием ,в котором указывался адрес и в какие часы она принимает

Забавный вы человек, вы что, не помните названия улицы?
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Улица Зорге ,уважаемый Мастер Брухо ,с уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за предоставленную информацию.
С уважением к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, уважаемый Мастер Брухо
Голосу за кадром тоже не доверяю. Просто потому что не доверяю анонимка
Ведь так можно любого человека оговорить, опорочить. И человек потом за всю жизнь не отмоется.
Со Степановой лично не знакома.
С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо благодарю за видео. У Мастера Натальи Степановой никогда не был и в глаза её никогда не видел , очень много ходит слухов про неё и что правда ,что ложь судить не берусь. Слишком много дельцов делают на имени Мастера Натальи деньги.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Брухо, за тему. Действительно очень жаль, что издатель просто нагло пользуются именем и знаниями ему не принадлежащими только для того, чтобы набить себе карманы. С уважением.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Антон Романов написал(а):
[post]905878[/post] Сейчас разговаривал со своей знакомой которая была у Н.Степановой два года назад на приеме по купону из книги. Принимает она на проспекте Петухово уже много лет.

Ну вот, на Петухово принимает.
Галина1959 написал(а):
[post]906048[/post] Улица Зорге ,уважаемый Мастер Брухо ,с уважением.

А тут уже на Зорге.
Прям как без определенного места жительства)) Вы бы скорректировали свои ответы и на одном стояли)

Антон Романов написал(а):
[post]905878[/post] По ее описанию это грузная женщина с длинными черными волосами

"Грузная женщина", которая дает в своих книгах столько методов для похудения и избавления от жира...
Да уж...
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Моя знакомая запомнила проспект Петухова. Ул. Зорге рядом с проспектом Петухово, они параллельно идут. С этого проспекта они заезжали на улицу Зорге. Она мне так объяснила.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Антон Романов написал(а):
[post]908209[/post] Моя знакомая запомнила проспект Петухова. Ул. Зорге рядом с проспектом Петухово, они параллельно идут. С этого проспекта они заезжали на улицу Зорге. Она мне так объяснила.

Ой, друг мой, вы были в Новосибирске вообще? Там улицы идут колоннадой.
Я бываю там очень часто и поверьте мне, только мне одному столько адресов
Степановой давали и я этих Степановых в Новосибирске столько видел, что хоть прячься.
От бабулек за 50 до девиц в 30, которые не смущаясь говорят, что вот на что способна магия))).
Так что не рассказывайте мне сказки про Степанову, которая принимает по одному адресу.
Вы в сети посмотрите, тьма народу которая была у нее, называют по 30 с большим адресов
и телефонов и везде одна Степанова. Может она уже так велика, что может почковаться и
принимать одновременно на больше чем 20 квартирах и частных домах? ))
Не смешите меня. Кто верит в то чем вас пичкают в книгах и газетах, ешьте это
и как говорится будьте "глухи и немы". Настоящая магия не публикуется в газетах, а если в книгах,
то тиражом малым и только для профессионалов. А нынче, то что вы называете Степановой,
это поставленный на конвейер бизнес, вместе с заводом настоек, травяных бальзамов, газет,
открыток и уже до смешного "пластмассовых копеек рублей неразменных", которые можно купить
даже в самом захолустном книжном магазине. И вы думаете, что эти "рублики" и "монетки" счастья
и богатства, которые везде продаются принесут вам реальные деньги и счастье. Перестаньте обманывать себя, мастера без пяти минут вековые. Не было такого никогда и не будет, чтобы монеты магические,
которые нужно сложным обрядом приготавливать и начитывать, чтобы их можно было за 200 рублей в магазине купить. И что, многие из вас у кого эти Степановские монеты и талисманы стали богатыми или многие из вас могут пригнать облака или хотя бы вызвать дождь когда нужно? Нет и нет и нет.
Нет силы и хоть завалитесь этими книгами, монетками, тряпочками от Степановой. Обвешайтесь ими,
но ничего из этого вам не поможет и не будет работать. Потому что реальная магия и тайное искусство
не передается массовым тиражом и в любом магазине святость и силу не купишь.
А кто верит, что это не так, и что Псевдостепанова есть на самом деле, которая успевает и козлам горла
резать, и посты держать, и на коленях перед иконами стоять и вуду с духами вызывать, пантакли чертить и еще кучу всего в один присест делать...ну что же, веруйте и дальше. У нас народ такой, верит во все попроще, верит, что поплюет через плечо скажет заговор и смерть не возьмет, покакает под осинкой и беды там оставит (прям фекальное избавление от кармы))). В период коммунизма, народ 70 лет верил, что коммунизм приведет их всех к счастью и процветанию, что церковь это опиум для народа, а потом оказалось что враки все это. Верить не запретишь, ведь сладкая ложь приятнее горькой правды.
Обещанные 40 томов проданы, теперь все кто прочитал их, как и обещала когда то Псевдостепанова,
знают 40 ступеней мастерства!))) А вот и фигушки вам, не 40 ступеней, уже и 41 книга есть и 42 вышла и будут выходить еще, еще и еще. Пока народ это кушает и хочет будет выходить и выходить, и одна жуть будет страшнее другой жути в этих книгах.
Ну что мастера 40 ступеней, слушают вас духи, можете вызвать в любой момент иного мастера,
прилетает к вам на вороных конях бабушка из соседнего села или Сатана Аданатос частенько к вам в гости заходит, чтобы тайное поведать?))) Да нет же, нет у вас этого и не работает, но для своего эго,
для своего тщеславия и гордости, держите вы эти книжонки у себя дома, и мните себя мастером 40 ступеней и даже выше. Еще минута и вы уже корону Соломона поправлять будете на голове)))
А на самом деле знаете какая у вас ступень мастерства? Без пяти минут 1 или вторая и не более.
Ну ладно, получилось много, но не в этом суть. Как говорили посвященные всех времен:
"Если народ хочет обманываться, то пусть так будет, потому что путь нужно пройти если даже он ложный, чтобы потом быть действительно убежденным, что тот был путь неверный".
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Вспомнил,мастер Унагдомед говорил что Н.Степанова умерла !
Правда это или нет,судить не мне,но в 2000 -х г писал ей и ответ приходил на бумажке в конверте,что так мол и так,Степанова прием в Новосибе больше не ведет и что ищите другого мастера.Больше по книжному адресу и не писал.
Вот так вот,хошь Верь,а хошь нет...а мы в это Верим и Ждем чудо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу