Divider

Сила Магического Метода. О передаче методов другим

Vereteno

Уважаемый Мастер Никифор, позвольте вопрос. Я так же не все успевала переписывать от руки или хотя бы тут же распечатывать и сохраняла методы на специально для этого купленной флешке. Случилось так что мне пришлось воспользоваться чужим ноутбуком. Там оказался вирус шифровальщик. Вся информация была зашифрована. Я обратилась к мастеру и часть информации была восстановлена. Будут ли после восстановления работать методы у меня или нет? И если не будут, есть ли возможность как то исправить ситуацию? С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Vereteno написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, позвольте вопрос. Я так же не все успевала переписывать от руки или хотя бы тут же распечатывать и сохраняла методы на специально для этого купленной флешке. Случилось так что мне пришлось воспользоваться чужим ноутбуком. Там оказался вирус шифровальщик. Вся информация была зашифрована. Я обратилась к мастеру и часть информации была восстановлена. Будут ли после восстановления работать методы у меня или нет? И если не будут, есть ли возможность как то исправить ситуацию? С уважением.

Это нужно просматривать индивидуально,так-как пока не известно по какой причине это случилось.Если нужен просмотр напишите мне на почту приема:

master.nikifor@yandex.ru
 

Vereteno

Благодарю за скорый ответ, уважаемый Мастер Никифор! Обязательно напишу. С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Мастер Никифор написал(а):
Татинка написал(а):
Благодарю за труд уважаемый Мастер Никифор. У меня уже не один год в голове сидит вопрос, может Вы разъясните его мне. У меня в жизни было 2 случая. Первый, когда я в автобусе вместе с вещами забыла (потеряла) тетрадь

Ситуация скорее всего показывает,что это вам ненужно,если теряете и крадут у вас.Надо бы задуматься очень хорошо,что у вас не так.А то могут и больше что-то отнять,силу например.

В том то и дело Уважаемый Мастер, что задумываюсь. Раз в жизни уже подобное пытались сделать. Давно уже очень. Выкрутилась тогда интуитивно...
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за урок,Уважаемый Мастер Никифор.
 

Виталинда

Active Member
Регистрация:3 Мар 2016
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор! Примите искреннюю благодарность за такой бесценный урок и позвольте задать вопрос - касается ли это правило примет, столь обильно рассыпанных на каждом жизненном шагу?
Моя тётя всегда строго соблюдала тысячи примет , по ним читала судьбу каждого, но никогда их не указывала. Только благодаря Вашему ПРОЕКТУ я теперь понимаю, какие приметы она видела, почему принимала решения и никогда их не меняла. Была ли её таинственность обоснованной?
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность за преподанный урок. С уважением....
 

vesta-smola

Member
Регистрация:9 Авг 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Спасибо за статью.Очень нужная информация.
 
Регистрация:16 Май 2016
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Благодарю за статью! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Мастер Никифор за важную информацию! Я этого не знала, и к сожалению давала методы из добрых побуждений, думала, что плохого в помощи другим((( Может мне стоит поставить защиту, подскажите пожалуйста, что лучше сделать?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю Вас Мастер Никифор за важную информацию. С уважением
 

Тень@@@

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за полезную информацию.
 

venezianka

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер Никифор, за важную и нужную информацию! То есть ссылки тоже нельзя давать, так?
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за науку, Уважаемый Мастер Никифор! И теперь понимаю почему не хотят делится многие мастера своими знаниями просто так! С уважением.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас, Мастер Никифор.Очень важная информация,что должен каждый прочесть.
Может стоит эту тему в шапку каждого раздела закрепить?
А ссылки на форум можно давать?
С Уважением!
 
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Здравствуйте, скажите пожалуйста , а где можно узнать магические методы?
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, еще раз благодарю за такую важную для нашей грамотности статью!
У меня такой вопрос возник,теряется ли сила метода когда мы выкладываем какой либо метод на разбор для поиска обрядовой части,или например в темах "методы на проверку"?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу