Divider

Сила Магического Метода. О передаче методов другим

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Мастер Никифор, низкий поклон! Актуально, как никогда. Спасибо за научение!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор!
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за полезный урок и поучительную информацию. С Уважением.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас - Уважаемый Мастер Никифор за предупреждение.
С уважением!!!
 

volchonok

Member
Регистрация:30 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю за важную информацию

[ Post made via Android ]
Android.png
 

appolonius

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за нужную информацию!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

valenta

Благодарю Вас за урок, Мастер Никифор!
С уважением!
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Никифор, благодарю Вас за познавательную статью. Все очень понятно и доступно написано. С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за труд уважаемый Мастер Никифор. У меня уже не один год в голове сидит вопрос, может Вы разъясните его мне. У меня в жизни было 2 случая. Первый, когда я в автобусе вместе с вещами забыла (потеряла) тетрадь с переписанными заговорами, там были выбранные из книг Н. Степановой. Искала - не нашла. Кто то же их нашел и не попытался вернуть. И второй, когда я уже была знакома с этим проектом (ПЧМ), года 3 назад. Так как все переписывать не успевала,я некоторые методы копировала и сбрасывала на флешку, для дальнейшей переписки. Дома у меня народ не проворачивается, а исчезла флешка. Была и не стало, обыскалась. Один знакомый много младше меня захаживал, то же интересующийся. Я и подумать не могла...Не пойман - не вор. Хотя раз проговорился, так, что именно на него я и думаю. Намекала- бесполезно.
В данных случаях то же теряется сила заговоров? И то, что в тетради от руки мной писано моя сила, и относится ли это к флешке? Как поступать в данных ситуациях? Может отчитка, какая покаянная есть от последствий, что бы не нести карму за их деяния и выпросить милость у сил за свою халатность? Меня давно терзают вопросы в те ли руки они попали? Может кому то те заговорные слова были важнее, чем мне и так судьба распорядилась? Доросли ли для благого применения те люди, я сомневаюсь?
__Там в основном от порч и напастей да защитка были. И возможно для привлечения благополучия.
у меня, у самой сейчас такая ситуация странная, не все получается...
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Мастер Никифор, очень полезная информация.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за статью.
С Уважением к Вам.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Мастер Никифор за статью. С уважением!
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемый мастер Никифор, благодарю Вас за эту информацию!
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Никифор,
благодарю Вас за поучительную тему. Все комментарии, пояснения и уроки уважаемых Магистров и Мастеров нашего проекта всегда принимаю к сведению и считаю их не менее ценными, чем практические методы.
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,
благодарю Вас за познавательную тему.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Татинка написал(а):
Благодарю за труд уважаемый Мастер Никифор. У меня уже не один год в голове сидит вопрос, может Вы разъясните его мне. У меня в жизни было 2 случая. Первый, когда я в автобусе вместе с вещами забыла (потеряла) тетрадь с переписанными заговорами, там были выбранные из книг Н. Степановой. Искала - не нашла. Кто то же их нашел и не попытался вернуть. И второй, когда я уже была знакома с этим проектом (ПЧМ), года 3 назад. Так как все переписывать не успевала,я некоторые методы копировала и сбрасывала на флешку, для дальнейшей переписки. Дома у меня народ не проворачивается, а исчезла флешка. Была и не стало, обыскалась. Один знакомый много младше меня захаживал, то же интересующийся. Я и подумать не могла...Не пойман - не вор. Хотя раз проговорился, так, что именно на него я и думаю. Намекала- бесполезно.
В данных случаях то же теряется сила заговоров? И то, что в тетради от руки мной писано моя сила, и относится ли это к флешке? Как поступать в данных ситуациях? Может отчитка, какая покаянная есть от последствий, что бы не нести карму за их деяния и выпросить милость у сил за свою халатность? Меня давно терзают вопросы в те ли руки они попали? Может кому то те заговорные слова были важнее, чем мне и так судьба распорядилась? Доросли ли для благого применения те люди, я сомневаюсь?
__Там в основном от порч и напастей да защитка были. И возможно для привлечения благополучия.
у меня, у самой сейчас такая ситуация странная, не все получается...

Ситуация скорее всего показывает,что это вам ненужно,если теряете и крадут у вас.Надо бы задуматься очень хорошо,что у вас не так.А то могут и больше что-то отнять,силу например.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предупреждение!Скажите ,пожалуйста ,можно ли дать метод для своей дочери ?
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за такую нужную статью- напоминание, статью-урок. С Уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
laura написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предупреждение!Скажите ,пожалуйста ,можно ли дать метод для своей дочери ?

Дочери можете.Но следите,что примет тот ребенок,который примет первым.Зачастую в родах мастеров или первый или последний ребенок несет родовые знания и линию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу