Divider

Сильный приворот на замок

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемая Ануит! А можно ли не закапывать фотографии, а просто запрятать подальше на чердаке. Я где то читала на форуме что равносильно тому что похоронить отношения. С уважением к Вам!
 

zarine777

УВажаемая Ануит! Получается данный приворот будет бинарным?
 

zarine777

Уважаемый IOV, просто не хотелось бы самой приворожится до безумия. Почему то несколько раз у меня так было, что сама начинаю думать еще сильней об обьекте приворота, хотя цель то изначально, совсем иная. Что скажете? Как можно себя оградить от такого?
 

zarine777

Благодарю Уважаемый IOV, не подскажите еще на счет тока энергии? уже полгода на чудесном форуме, а до сих пор ни разу не слышала о таком? Возможно из за этого у меня не получалось -из за тока энергии? Где можно об этом почитать? С уважением!
 

zarine777

О благодарю Вас Уважаемый IOV!!! вы прямо луч знании провели, в мир неизведанного! Спасибо!
 

Kazanka!

ВИВИАН написал(а):
Уважаемая Камелия! А можно ли фото склеить обычным клеем лицом друг к другу, чтобы они на дужке были плотно друг к другу и не разъезжались? потому что придётся под крыльцо деревянного дома закинуть: у нас земля заморожена и засыпана толстым слоем снега!
А так как все реки и озёра тоже во льду и снегу - можно ли ключ выбросить в снег на лёд озера? Потому что реки такие узкие, что под снегом не понять, где берег, а где русло...
Благодарю за скорый ответ, так как в воскресенье новолуние. А проводить ритуал нужно всё-равно 18-го в пятницу?
Доброй ночи! Присоединяюсь к вопросу. Пятница 13-е скоро
 

Alex.Mul.Dark

Напомнил метод Степановой с замком или я ошибаюсь?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:30 Апр 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, сделал данный приворот, идут уже 3 день дикие дожди, провел эксперимент дома, взял фото бумагу, землю со двора жертвы насыпал в ведро, положил туда экспериментальное фото на ночь, утром выяснилось что от фотобумаги ни следа, будет ли работать данный приворот если выходит что фото скорее всего уже потеряла все свои цвета ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
фиробио

Можете идти и переделывать - так как разглашение фактических обстоятельств ритуала припятствует его воплощению.
 
Регистрация:30 Апр 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
упс! спасибо! простите за глупость! думал уже время прошло!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
фиробио

Вы сороковники почитайте. Стандартное исполнение работы, в течении полного лунного цикла. Фактически от 3 до 40 дней. Есть исключения.
 
Регистрация:30 Апр 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Понял, еще раз спасибо! в след пятницу повторю, если есть рекомендации по сороковникам прошу дать, а так посмотрю на форуме и подготовлюсь по внимательнее.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
фиробио

Не сокращайте слова,на форуме это не принято.

Сороковников в открытом доступе вы не найдёте.Вот ссылка,по которой вы можете ознакомиться с правилами их приобретения:
 

Тальяна

Уважаемая Камелия,спасибо за ценную информацию! Читая, у меня возникло такое чувство,по поводу 2-х последних абзацев,что наверное так нужно делать во многих приворотах и присухах(не искать встречи какое-то время и не попадаться на глаза объекту)Поправьте меня ,если я не права.Спасибо!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тальяна написал(а):
Уважаемая Камелия,спасибо за ценную информацию! Читая, у меня возникло такое чувство,по поводу 2-х последних абзацев,что наверное так нужно делать во многих приворотах и присухах(не искать встречи какое-то время и не попадаться на глаза объекту)Поправьте меня ,если я не права.Спасибо!

Камелия вряд ли вас поправит, ее давно нет на форуме
 

Тальяна

Не знала.Мои извинения.Спасибо, Уважаемый Nephilim.
 
Регистрация:30 Апр 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
сегодня полнолуние , утром 5 будет вторник, я могу сделать этот ритуал, или строго нет, если нет можно мне самый ритуал (не самый сложный), подобного типа, очень хочу сделать, но нужно учесть что в ПТ -8- ого очень высокая вероятность что я увижусь с объектом, там не отвертеться просто. и как быть если мешает отношениям мать объекта.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
фиробио
Вы так активно распространяетесь о проведении ритуала,и о том,что собираетесь делать,что только одно это помешает вам в достижении результата.
Если в ритуале указано,что и как делать-то это для чего-то написано,и не нужно никакую отсебятину добавлять.
Выберите себе другой ритуал,и не мучайтесь,но в этой теме не проводится выдача методов,поэтому воспользуйтесь поиском по форуму.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Очень интересный метод, подскажите уважаемые Мастера, а если дороги заасфальтированы, на газоне можно? И я знаю где бывает раз неделю, а где живет не точно знаю. Можно там на газоне закопать. Ведь не факт , что он именно с этой стороны ходить будет?
Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу