Divider

Сильный приворот на замок

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия
у меня возник вопрос а можно ли замок положить под крыльцо подъезда девушки если да то можно ли на всякий случай завернуть его в какую либо ткань или пакет
Заранее благодарен.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vagus, будет отлично, только не полиэтиленовый, а бумажный или просто в бумагу (без текста).
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:vagus, будет отлично, только не полиэтиленовый, а бумажный или просто в бумагу (без текста).
Спасибо огромное за ответ :cvet2:
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая.Камелия.можно вопрос.А если пара живет уже вместе в одной квартире.но.что то чувства его холодноваты.подскажите.куда тогда в этом случае можно положить фото.Заранее благодарна
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Жаннета, так и закопайте их также, как написано в пояснении к заговору. Но раз Вы живете в одной квартире, есть и другие, более удобные и хорошо работающие привороты. Посмотрите в разделе "ПРИВОРОТЫ".
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Камелия.огромное спасибо.С большим уважением к Вам.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста ,а можно работать с перекрестком в том случае если люди живут в разных городах?
Очень большое расстояние между ними к сожалению.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Триптих, можно, но данный ритуал для этого не подойдет.
 

Svarog-1979

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Немного поделиться хочу на счёт этого приворота.
Провёл вроде сделал всё правильно, прошло ещё не так давно.
Короче не говорить в упор не получилось, пошёл на рыбу, один пьяница пришёл поговорить, скучно ему...
Что б не встречаться со второй половиной тоже не вышло... По дороге встретил...
Чувствую приворот сорвался.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да уж, все условия этого приворота выполнить сложновато. А не выполнишь, не получится. Поэтому он и сильный, что ограничения в поведении, строгие.
 

abikaasa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:
Купить новый черного цвета замок, наговорить на него. Ключи в реку, а сам замок в погреб или куда подальше от чужих глаз.

"Любое сердце любая душа,
Ярись, любись,
А ты, мой черный замок,
Навсегда запрись.
Раб Божий (имя), люби рабу Божью (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь".



сколько раз читать, в какое время - ночью или днем, вероятно лучше на растушую луну и можно ли ключ в море выкинуть, если реки по близости нет?
спасибо
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия а можно сделать этот ритуал парням ??? или нет ???
 

nospa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. Скажите. А вот если возможности закопать нету из за того что обьект ходит только по асфальту. Можно рядом с дорогой закопать. И сильно ли это повлияет на результат.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет:
Купить новый черного цвета замок, наговорить на него. Ключи в реку, а сам замок в погреб или куда подальше от чужих глаз.

"Любое сердце любая душа,
Ярись, любись,
А ты, мой черный замок,
Навсегда запрись.
Раб Божий (имя), люби рабу Божью (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь".



Уважаемая Азиза, подскажите, пожалуйста.

1. наговаривать на открытый замок, потом закрыть?
2. если нет погреба, можно ли спрятать в квартире в шкафу или нужно вне дома прятать?
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия, очень заинтересовал данный Вами приворот на замок - не подскажете ли, чтоб провести этот ритуал, нужно соблюдать всем только указанное Вами время для проведения ритуала - как мужчинам на женщину так и женщинам на мужчину?? просто ведь всегда указывается, что соблюдать женские и мужские дни, а тут для всех одинаково и даже время тоже самое можно использовать? никак не могу найти нигде точного ответа на этот вопрос - или для каждого приворота существуют ещё особые условия и поэтому можно проводить ритуал в указанное время и для мужчин и для женщин? может хоть кто-нибудь прояснит мне этот вопрос, благодарю заранее, с большим уважением
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! А можно ли фото склеить обычным клеем лицом друг к другу, чтобы они на дужке были плотно друг к другу и не разъезжались? потому что придётся под крыльцо деревянного дома закинуть: у нас земля заморожена и засыпана толстым слоем снега!
А так как все реки и озёра тоже во льду и снегу - можно ли ключ выбросить в снег на лёд озера? Потому что реки такие узкие, что под снегом не понять, где берег, а где русло...
Благодарю за скорый ответ, так как в воскресенье новолуние. А проводить ритуал нужно всё-равно 18-го в пятницу?
 

Камилла666

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
В смысле ни скем разговаривать нельзя???????????? а с родными?????я например в магазине работаю,люди зайдут мне молчать что ли????

Вам замечание!
Не злоупотребляйте знаками препинания!
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Камилла666
У вас как с логикой дела обстоят? А с теоретической базой по магии?!
После того как вы выбросили в водоем ключ и прикопали фотографии с замком - молча возвращайтесь домой, ни с кем не разговаривая и не здороваясь. После того, как переступили порог дома - можете говорить сколько влезет.

И вообще, уясните себе раз и навсегда. Если полезли в магию - то для начала изучите законы и правила проведения обрядов, чтобы не задавать глупых вопросов!
 

Камилла666

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
вот теперь понятно,так как я с Дагестана мне скидка :rofl: так что простите пожалуйста,а этот приворот со временем может пройти или он на всю жизнь????
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Камилла666
По-моему, ваши шутки не уместны. Здесь не магазин сезонных распродаж, чтобы делать скидки.
Любые привороты со временем проходят если не подкрепляются взаимной привязанностью, уважением и теплыми чувствами. Подробнее о приворотах почитайте в теме, созданной уважаемой Главой Камелией:
"Мастер класс по любовной магии"

Ваши вопросы по приворотам можете задавать здесь:
 
Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу