Divider

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Агамеда пишет:Крест-Символ Победы!

Старайтесь высказываться по теме. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки являютя флудом...
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Крестом изгоняется вражья сила.
Так и этим символом можно прогнать злую сущность.
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
а на или под фото положить можно ? будет эффект ?
 

ледяная

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ! Безмерное спасибо, Магистр !!! Близкий мне человек с подселенцем существует. Бесноватый натурально,когда бесится,а бесится почти постоянно,аж пена на губах выступает. Но он сейчас в отъезде,поможет,если сделать символ и положить на фото?
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли этот символ сделать из металла? Очень он напоминает крест.... Ну и потом освятить его?
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы магистр, а как правильно применить этот крест для изгнания?
достаточно положить его на одну ночь под подушку?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю...!!! :cvet2: Уважаемый Магистр...!!! За такой ценный подарок нам...))) Особенно актуальный в наше время...)))
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
МОЛИТВА НА ОСВЯЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ВЕЩИ " СОЗДАТЕЛЮ И СОДЕТЕЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА..."
"Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь."
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Artorius, сколько раз вам надо сказать что капсом писать нельзя, чтобы к этому вопросу больше не возвращаться? Последнее замечание.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр.
А святую воду нужно приобретать в церкви или можно самому освятить, используя эту молитву:
" Молимся Тебе, Господи, пусть отступят от нас все воздушные и не видимые привидения, и да не утаится в этой воде мрачный демон, и да не сходит вместе с крещающимся лукавый дух, наводящий помрачение помыслов и смятение мыслей. Но, Ты, Владыка всех, яви воду сию водой избавления, водой освящения, очищения плоти и духа, разрешения оков, прощения прегрешений, просвещения души, купелью возрождения, обновления духа, дарования сыновства, одеждой нетления, источником жизни, ибо Ты сказал, Господи: ``Омойтесь и будьте чисты, удалите лукавство от ваших душ``. Ты даровал нам свыше новое рождение водою и Духом.
Явись же Господи, на воде сей и дай претвориться в ней рабу Божьему (имя), чтобы он отложил ветхого человека, растлеваемого в похотях обольщения, и облекся в нового, который обновляется по образу создавшего его, чтобы он, будучи соединен с Тобой подобием Твоей смерти в крещении, стал и участником воскресения и сохранив дар Святого Духа и возрастив залог благодати и принял бы почесть высшего звания и был сопричислен перворожденным, написанным на небе в Тебе, Боге, и Господе нашем Иисусе Христе. Ибо Тебе подобает слава, держава, честь и поклонение безначальным Твоим Отцом, с Пресвятым, и благим, и животворящим Твоим Духом, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. "
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Artorius,вы выдрали кусок молитвы с целого молебна.При том ее читает священник.Она не подайдет в данном случае

Да сокрушатся под знамением образа Креста Твоего все вражеские силы (трижды), Молимся Тебе, Господи, пусть отступят от нас все воздушные и невидимые привидения, и да не утаится в этой воде мрачный демон, и да не сходит вместе с крещающимся лукавый дух, наводящий помрачение помыслов и смятение мыслей. Но Ты, Владыка всех, яви воду сию водой избавления, водой освящения, очищения плоти и духа, разрешения оков, прощения прегрешений, просвещения души, купелью возрождения, обновления духа, даром усыновления, одеждой нетления, источником жизни. Ибо Ты сказал, Господи: "Омойтесь и будьте чисты, удалите лукавство от ваших душ. " Ты даровал нам свыше новое рождение водою и Духом.

Явись же, Господи, на воде сей и дай претвориться в ней крещаемому, чтобы он отложил ветхого человека, растлеваемого в похотях обольщения, и облекся в нового, который обновляется по образу создавшего его, чтобы он, будучи соединен с Тобой подобием Твоей смерти в крещении, стал и участником воскресения и, сохранив дар Святого Духа и возрастив залог благодати, он принял бы почесть высшего звания и был сопричислен перворожденным, написанным на небе в Тебе Боге и Господе нашем Иисусе Христе.

Ибо Тебе подобает слава, держава, честь и поклонение с безначальным Твоим Отцом, с Пресвятым, и благим, и животворящим Твоим Духом, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
 

Инфарх

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Печать Изгнания

При работе с элементалями или нечеловеческими сущностями наилучшим оружием является Пентаграмма. Это пятиконечная звезда, нарисованная особым образом. Вытянув первый и второй пальцы правой руки, прижмите мизинец и безымянный большим пальцем к ладони. Не сгибая руку в локте, опустите ее к левому бедру, а затем во весь размах поднимите ее к высшей точке прямо над головой так, чтобы вытянутые пальцы указывали прямо в зенит. Затем, по-прежнему не сгибая в локте, опустите ее к правому бедру, симметрично исходному положению. Этим самым вы начертили заглавную букву А (без поперечной черточки). Затем поднимите руку влево вверх, пока она не будет протянута влево на уровне плеч. Теперь переместите ее горизонтально, пока она не займет аналогичное положение справа, причем пальцы должны указывать в сторону от тела. Следующее движение — рука влево вниз до исходного положения. Это исключительно могущественный знак. Ценность Пятиконечной Звезды, символа Человечества, хорошо известна оккультистам, однако ее могущество зависит от способа, каким она чертилась. Описанный мною метод предназначен для изгнания.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Инфарх пишет:Печать Изгнания

При работе с элементалями или нечеловеческими сущностями наилучшим оружием является Пентаграмма. Это пятиконечная звезда, нарисованная особым образом. Что то у меня большие сомнения по поводу вашей "печати изгнания".Но это лишь моя точка зрения.
 

Kaliman

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Хочу сегодня попробовать. Извините, может это всё не имеет значение или каждому был ответ в ЛС?

1. Низкий Вам поклон, Магистр! Я так понимаю, что достаточно не большого крестика, см 10-15 из белого картона вырезанного? Спасибо Вам!
2. Извините, имеет ли луна и день (для женщин - женский , для мужчин - мужской) значение при изготовлении и освящении крестика?
3. На сколько дней оставляют символ? Или достаточно на одну ночь? Будем признательны за ваш ответ. С уважением…
4. А на или под фото положить можно? будет эффект?
5. Можно ли этот символ сделать из металла? И применять необходимое количество раз?
6. Достаточно положить его на одну ночь под подушку? Т. е. можно под голову, можно в ногах под матрас? Тогда близкий человек ничего и не поймёт. Или а) он обязательно должен быть в курсе, б) это должно быть его личное устремление и желание??
7. У меня есть святая вода из церкви. Подойдёт? И нужно ли тогда дополнительно читать молитву на освящение любой вещи?
8. Изготовленный из бумаги? То есть можно на обычной бумаге распечатать на принтере? Или нужно графитовым карандашом сделать "перевод" на плотную бумагу (типа картон)?

Надеюсь не у одного меня возникают такие вопросы, и ответ пригодится каждому.


Заранее благодарю...!!! Уважаемый Магистр...!!!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Kaliman, советую внимательно и вдумчиво прочитать еще раз метод.
Половина Ваших вопросов сразу потеряет смысл.
Сказано, делается из бумаги, это раз! Применяется однократно, после чего выкидывается, это два! Применяется при случаях атаки сущности, а не по луне, это три!
Кроме того, настоятелбьная просьба быть скромнее! Надеюсь на вашу осознаность.
С уважением.
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Агамеда пишет:Крестом изгоняется вражья сила.
Так и этим символом можно прогнать злую сущность.

Не всегда и не везде..
 

Kaliman

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Попробовал метод. Хочу поделиться результатом. Извините за долгий, подробный рассказ.
Решил провести в среду 19.12. на ночь. Дома никого не было. Вот уже собирался провести ритуал в 9 вечера. В этот момент, ни с того ни с сего бабушка решила позвонить, сказала сейчас придёт. Пришла, решила борщ приготовить. Поели в 22.20 вместе. Обычно она вместе с кем-то не ест, разве что по событиям. После её ухода, я всё сделал, как описано выше, лёг спать.
Короче, заболела бабушка сильно. Уже четыре дня. Говорит простыла и не понимает где могла заразиться. Контактов ни с кем не было, на улице до меня десять минут ходьбы. Ещё говорит, что так сильно никогда не болела.
Странны и необычны три вещи:
1. Что позвонила так поздно.
2. Что пришла на ночь варить борщ.
3. Что вместе поели.

Я сделал вывод, что сущность не уходит в никуда. Либо она уходит в первопричину (источник), либо не знаю. Со мной никаких странностей не происходило. Всё как всегда. Подумал даже, что этот метод не решение моей проблемы. Вот только случай с бабушкой странен.
P.S. В вс. 23.12.2012г. в три часа ночи проснулся от присутствия около меня некой сущности. Видеть их я пока не умею, но ощущения как описано на форуме про суккубов: страх пошевелиться, страх открыть глаза, страх встать с кровати, пойти зажечь свечу и помолиться. Короче, делаю вид, что сплю. Спал с крестом под подушкой все дни до пт 28 дек.
Я предполагаю, что моя сущность ночью вернулась от бабушки ко мне. Не могу спать, смотрю на часы телефона: четыре утра. Тут я не выдержал. Мне рано вставать, а я уже час лежу под страхом и никакого сна- пересилил страх пошёл за свечой и читал молитвы: отче наш- Да воскреснет Бог- Архангелу Михаилу. Наверное сущность хотела меня взять измором, такое бывает, но это другая история.
7.00 дверь в мою спальню открывается и сестра напускается на меня: "У меня пропала золотая цепочка с крестиком за 30 000!!! Козёл, Тварь…( и т.д и т.п. в нелитературном исполнении)." Позвонила в такую рань отцу всё рассказала и говорит ему по телефону, потом мне: "Все ваши вещи сожгу, ноутбуки вынесу, ничего не знаю, чтобы твой сын мне её вернул…" Короче всё по чёрному, как мне кажется. Конечно, я не брал и не обращал на неё внимания никогда. Золото мне не идёт, по крайней мере, я так думаю про себя. Через два дня бабушка пошла на поправку.

пт. 04.01.2013 под утро (может часов шесть, на часы не смотрел, предполагаю) приходит суккуб, но другой. Я ещё в эту ночь хотел лечь с крестом спать, но лень было за ним идти. Новый суккуб более раскрепощённая (развратнее) чем прежняя. Внешне тянет лет на сорок (моя, прежняя суккуб лет на пятнадцать младше этой). Формы в области таза намного больше моей бывшей суккуб. Здесь на форуме уважаемый магистр пишет, что они идеальны в сексе, угадывают твои желания. Но, из моего личного опыта, могу сказать, что эта способность приобретаемая у них. Новая суккуб уж очень удивлялась, когда мне нужно было как то по иному, нежели она себе это могла представить. Но на мои пожелания охотно реагировала, но всегда с большим удивлением, что мне нужно именно так. Таких удивлений было несколько. Конечно, и я извлёк для себя урок о моей индивидуальности в некоторых моментах, хотя раньше моё внимание это не затрагивало. Предполагаю, что эта суккуб моего отца, по моим наблюдениям. Но ничего не успело закончиться "ночью". Мой отец неожиданно сильно закашлял, и всё! Конец! Что ли её это спугнуло??? Не знаю. Чары суккуба рассеялись. Я сразу проснулся и "разогнал" сон, чтобы больше такое не приснилось.
Вечером пришла сестра домой. Два дня не ночевала дома. Говорит: " Ты не удивляйся, что у тебя руки начнут чернеть, руки, ноги отсохнут, и никакие твои защиты тебе не помогут!" "Может ещё чё отсохнет!" Слово за слово, "сцепились". Вызвала полицию. Написала заявление на меня о краже цепочки. Я написал встречное о побоях… И так далее. И несмотря ни на что чувствует себя королевой, её большинство родственников поддерживает, у неё ребёнок маленький 2 года девочка (с мужем и года не прожила, извела придирками и нападками истерическими). Я же чувствую себя не очень (и поддержки не хватает). Ей 23 она вся уверенная, на подъёме, я на десять лет старше, мне уже ничего не надо, но и отца в обиду не охота давать, а он молчит. Что, говорит, я ей могу сказать, она в истерике.
Конечно, теперь суды и много ещё чего. Наверное, много написал, уважаемый модератор сделает замечание, тогда продолжать писать не буду. Вот пока ищу спасение на форуме.

Хочу спросить у форумчан:
1. Неужели нужно всегда спать с крестом?
2. Что медом на мне намазано что ли? Почему они ко мне приходят?

Всё бы ничего, но сердце. С годами это стало влиять на сердце, вот и после сегодняшней "мадам" легче сердцу стало только к обеду, сейчас вечером я его чувствую. На форуме написано, что всё это блокирует личную жизнь, даже написано, что после изгнания суккуба личная жизнь не восстановится. Но вот сердце, про сердце никто не пишет. Несмотря на то, что сегодня контакт с суккубом не дошёл до финала, сердце в состоянии как будто всё завершилось, то есть "в полном раздрае". Как бы и не хочется в магию лезть, но жизнь заставляет. Всё, кажется, перепробовал, но увы…
Да и как бы личная жизнь… Вы понимаете, я раньше всегда думал как без женщины два, три года (армия)? Здесь месяц, два то изнемогаешь от такого воздержания, хоть на стены лезь. А брамачаре? Отказывались от секса, семьи, детей на всю жизнь, направляли сексуальную энергию в "благое" русло, и это давало им просветление, удивительные способности и 450 – 500 лет жизни! Мне всегда хотелось попробовать длительное воздержание, но всегда облом. Всегда хочу попробовать направить сексуальную энергию от длительного воздержания в русло духовного просветления, на пользу душе. Но всегда не могу сдержаться, по крайней мере, пока нет дополнительного знания. Ведь знаю, что есть люди, которые счастливы от длительного воздержания, получают от этого душевную гармонию и умиротворение! Как им это удаётся? Хочу хотя бы раз попробовать, а вдруг на пользу пойдёт! Но, не получается!

3. Форум так огромен, может кто поможет ссылкой на нужную "инфу", заранее благодарен:)
Может, кто подскажет, как бороться с этим всем!??
 

Niro

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Lеviaphan пишет:Агамеда пишет:Крестом изгоняется вражья сила.
Так и этим символом можно прогнать злую сущность.

Не всегда и не везде..

Я согласен. Этот метод подходит 1. для сущностей определённой иерархической ступени. Сознание которых, имеет характеристики: а) Развитое- б) Индивидуальное, как следствие. Инкуб/Суккуб попадает под эту градацию
2. Сущность должна быть наносной, то есть а) творимой магами специально для Вас, либо б) часто люди читают заговоры, молитвы от болезней. Фактически делают перенос болезней с себя на других людей. Люди не выбирают на кого переносить. Выбирают сами сущности тех, где "(место) пути для них приготовлены". Сущности не могут такими методами просто бесследно исчезнуть.
3. Подселение сущности в Вас должно быть недавним. Наверное, максимум год, не знаю.

Дело в том, что если сущность с Вами давно, либо переходит по роду, что очень часто в наше время происходит. Её кровь смешивается с Вашей, мировоззрение становится ей подобным, и самое главное место. Которое создаётся магически ими, и разрушается магически Вами либо очень долго и его постоянно кто-то будет стремиться занять. В Вашей энергоструктуре теперь есть место для сущности (-тей). Многоуважаемый Магистр в теме описания инкубов/суккубов говорит так: "Человек часто даже после изгнания этой сущности не может нормально устроить свою личную жизнь в последствии!" То есть вопрос с местом как-то нужно решать.

Значит, моё мнение, что этим методом можно пользоваться только, тогда, когда вопрос с местом уже завтра будет решён!!! Иначе…

Иначе, свято место пусто не бывает. Уже завтра в 3-5 часа ночи это место займут. Кто? А займут его сущности из иерархии ступенькой ниже. Давайте посмотрим на характеристики их сознания, масштаб деятельности и ужасающие последствия для человека. Их сознание на порядок "ущербнее". Они:
1. По одному не ходят: более организованы.
2. Злее прежних, т. е. наносят больший урон душе и энергоструктурам в целом, значит порабощают нас в ещё большей степени.
Именно поэтому иудаизм, Ветхий Завет говорит: "Астролога и гадалку сожги!" Потому что они идут у человека на поводу, решают вопрос сегодня (здесь и сейчас).
В криминальном мире также: Серьёзного Авторитета не убирают. И не потому, что его телохранители самые, самые и его невозможно убрать правоохранительным органам, и улик то на него множество. Дело в том, что такие люди преступный мир организуют. Там есть свой порядок, дисциплина, действую свои законы… Вот давайте уберём Его таким вот магическим крестом – Он уйдёт. А теперь посмотрим в завтра. Уже завтра в криминальной структуре начнётся хаос: беззаконие, ложь, предательство, нескончаемые убийства, конечно бандитов. Война за господство в обществе. Наверное, вы скажете: "Это хорошо, преступников станет меньше!" Но давайте посмотрим в послезавтра. Послезавтра оставшиеся лидирующие единицы ОПГ начнут подбирать под себя здравомыслящих людей: "коммерсов". Начнут "пачками" расстреливать неподдающимся новым завышенным ставкам дани. Будут убивать, жён, детей, коммерсантов-бизнесменов ни за что. Ведь вторым шагом нужно теперь завоевать авторитет в обществе. Как это делается? Метод один – жестокостью. Чтобы люди боялись и дань несли по первому требованию… Вот так погибают души невинных…
В христианстве, Новом завете этот эффект описан так: "Прогоните вы одного беса. Он ходит, ходит по безводным пустынным местам и не находит пристанища. Возвращается назад и находит место чистым, убранным. Идёт находит ещё семь бесов злее себя и они вместе овладевают этим человеком. И человеку тому теперь пуще прежнего!"
В современной психологии этот закон выглядит так: "Ущербные люди всегда более организованные, чем вполне нормальные!" То есть по одному не ходят. И Вы можете видеть это в психологии армян, таджиков, цыган, кавказцев. Они своим уровнем единства поражают любого русского. Русские такой организованностью не отличатся. Сознание русских более индивидуальнее и развитее. Ну и на экономике это отражается.

Моё мнение такое, что либо нужно иметь одновременно защиту от каждого эгрегора, которую по необходимости Вы примените завтра и в последующие дни, пока вопрос будет решаться с местом. Либо не лезть к этому кресту (в магию), чтобы не погубить себя.
Простите за большой пост
 

Vaniri

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Не гоните беса, ибо, вернувшись, и найдя помещение не занятым, он приведет легион! - истинные слова Учителя. В них - Знание.
Помещение Духа очень трудно наполнить Светом быстро, это не комната с мебелью. Не изгнания спасут человечество от этой напасти, а профилактика в виде сильнейшего духовного труда и самопреобразования до кровавого пота, другого не дано.

Но человек, натура такая, что пока на себе не проверит, сам не убедится в искренности этих слов, цитировать их не начнёт. Моё мнение, у человека должен быть опыт в магии, прежде чем пробовать серьёзные вещи, или возможность к кому-то обратиться в критической ситуации...
С уважением,
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Нет изображения Креста... Очень прошу, кто-нибудь, вышлите,пожалуйста, в личку!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу