Divider

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое , Niro !
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vaniri пишет:"Не гоните беса, ибо, вернувшись, и найдя помещение не занятым, он приведет легион!" - истинные слова Учителя. В них - Знание.
Помещение Духа очень трудно наполнить Светом быстро, это не комната с мебелью. Не изгнания спасут человечество от этой напасти, а профилактика в виде сильнейшего духовного труда и самопреобразования до кровавого пота, другого не дано.

Но человек, натура такая, что пока на себе не проверит, сам не убедится в искренности этих слов, цитировать их не начнёт. Моё мнение, у человека должен быть опыт в магии, прежде чем пробовать серьёзные вещи, или возможность к кому-то обратиться в критической ситуации...
С уважением,

По вам видно что вы так трудитесь до кровавого пота, что аж есть время в интернете сидеть...))
 

Classic77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Сделала. Работает, дочь спала спокойно. Магистр написал "это для начала, потом сами увидите." На следующий день дочь заболела, а у соседей проявления агрессии. Странно.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Прошу вашего совета.У моей подруге как говорит она находится внутри неё сущность-подселение.Посланная ей магом-шаманом.Уже два года она мучается ездила и в Москву и обследовалась у врачей делали рентген и всякие диагностики,по медицинской части всё чисто.Она чувствует и плачет от боли эта сущность всё время крутится в области желудка потом вроде движется по всему телу.Ночью она задыхается.Проверяли щитовидку всё в норме.Поехала она в Астрахань к какой то знахарке та вроде общалась с сущностью которая живёт в ней,якобы сущность ей сказала я не могу её оставить ,тогда мне нужно другое тело .Что то невероятное.Очень сильно похудела.Работали с ней и космоэнергетикой и рейки всё безрезультатно.Кто может ответить ,что это вообще такое и как можно от него избавиться.Заранее благодарю.
 

Santa Muerte

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Простите,если вопрос неуместен,но мне важно получить ответ.Можно ли этот символ использовать,если покойник,одержимый сущностями при жизни,после своей смерти приходит ко мне во сне и издевается надо мной всяческими способами...Человек этот мой отчим покойный.Я хочу,чтобы он оставил меня уже в покое....полтора года терроризирует меня,уходить не хочет,не отпускает.Я ему и сорокоусты заказываю регулярно и на могилу хожу,помины оставляю - бесполезно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу