Divider

Синдром Дауна и отношения....

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Так вот и я про это же.
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Зайдите в тему "пошлые анекдоты" и вы увидите,на что способны некоторые наши дамы,на какую фривольность. Уму не постижимо))))никакой респектабельности,не говоря уже о скромности...
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Природа вносит своё...
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
С ребенком поступили по отношению к нему подло...тоже мне...родители.Согласен трудно принять...но извините это ваше..и будьте так добры принять такого какой есть....ведь не игрушка что хочу возьму..не хочу не возьму..
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Ребенка очень жалко! Синдром Дауна это не приговор, они маленькие все равно такие хорошенькие.
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
Да,в голове у дамочки полная каша.Не могу понять,что она хочет-вину искупить или страстного секса?Так ведь можно ребёнка и забрать обратно или боится проблем?Знаю одну семью- там одна дочь полностью слепая,а вторая даун и ничего ,все счастливы.А то бросили ,как ненужную вещь.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
По моему эту женщину не тяготят мысли об оставленном ребенке. У нее совсем другое в голове.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Ну и бреда понаписывали...)) при чем тут распущеность, это нормальные физиологические потребности. Тысячи семей так живут, изменяют друг другу но семью сохраняют. По статистике 90% мужчин и 80% женщин изменяют своим вторым половинам.
Ну кто из вас кричащих о нравственности занимается сексом 2 раза в месяц по пару минут? а может еще реже?))) честно говоря мне жаль если такие имеются, это уже говорит о низком либидо и плохой работе оранжевой чакры. А потом болячки разные вылазиют...



Согласна с Вами Аментет, а еще добавлю от себя , по поводу Дауненыша, ей говорили врачи значит был реальный шанс от него избавиться. и еще а правдивая это статья или чей-то плод больной фантазии дабы люди пообсасывали от "нечего делать"?

На счет секса, то мужик правильно боиться, чтоб она еще раз не залетела таким же" приколом жизни".(кстати еще один реальный способ выяснить правдивость данной истории, потому как щас существуют презики и всякие прибамбасы в спец-магах для больших детей)

На счет скромности и настоящих мужчин, сори но это умора полнейшая.
Настоящих Мужчин в мире можно по пальцам пересчитать(придурков же щас пруд пруди)
Настоящих женщин также по пальцам можно пересчесть.
А насчет скромности, то вмире ей уже непользуются как мужская половина населения так и женская. И тут пардон не будет иметь значение во что вы одеваетесь и какими способами зарабатываете, а по поводу всякой распущенности то это к вашим родителям вопросы, откуда она у вас)))

С уважением Л.Д.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
На счет скромности и настоящих мужчин, сори но это умора полнейшая.
Настоящих Мужчин в мире можно по пальцам пересчитать(придурков же щас пруд пруди)
Настоящих женщин также по пальцам можно пересчесть.
А насчет скромности, то вмире ей уже непользуются как мужская половина населения так и женская. И тут пардон не будет иметь значение во что вы одеваетесь и какими способами зарабатываете, а по поводу всякой распущенности то это к вашим родителям вопросы, откуда она у вас)))
Так для ,,уморы '' и писалось )) Или вы приняли стеб за чистую монету ??!!)) :rofl:
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Aurelija пишет: а по поводу всякой распущенности то это к вашим родителям вопросы, откуда она у вас)))
Тут бы и свою голову включать нужно, а не на кого-то пенять

Согласна полностью, в принципе больше всего что раздражает когда спихивают вину на родителей. Да,всякое бывает, но у каждого своя голова на плечах, так что вопрос о распущенности нужно задавать самому себе прежде. и своему окружению.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Mvem пишет:Aurelija пишет: а по поводу всякой распущенности то это к вашим родителям вопросы, откуда она у вас)))
Тут бы и свою голову включать нужно, а не на кого-то пенять


Простите,но это не я писала ! Неправильно вставила цитату от Леди Джейн ))
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
А я хочу встать на защиту этой дамочки. Осуждать и обсуждать всегда проще. Я не одобряю, даже очень не одобряю её поступки. Но хочу заметить, что очень большой процент супружеских пар распадаются из-за отсутствия нормального секса. Почему сразу похоть? Это естественная потребность человека. Я бы тоже не стала жить с мужчиной, если б он знал, что мне плохо с ним в постели, и ничего не хотел бы изменить.
Хорошо, что в наше время женщина имеет возможность сравнить способности сильного пола. И господа, еще никто не отменял разность темпераментов. Медицинский факт.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Эльза,а зачем она за него замуж выходила??? ,, По любви"'- имея любовника ???
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Наверное она думала, что необходимость в любовнике исчезнет. Если мужчина не додает в постеле, то женщина будет искать возможность это как-то компенсировать.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Ну и потом. Люди могут ошибаться. Очень часто ум говорит одно, а тело, душа другое. Найти компромисс мудрый может не каждый. Это ее путь. И каждый может иметь свое мнение на счет ее жизни, но осуждать никто не в праве.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Сомневаюсь,что она не знала каков её будущий муж ((
Про компенсировать - согласна )) но такая грязь от её ,,исповеди"' ...
Да я вообще никого не сужу ))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Эльза пишет:Наверное она думала, что необходимость в любовнике исчезнет. Если мужчина не додает в постеле, то женщина будет искать возможность это как-то компенсировать.
Да нет, любовник просто замуж не звал, а тот, который муж, позвал)... вот и все) уж больно печать в паспорте некоторым хочется, а там - будь что будет...
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже нехочется эту женщину осуждать и обсуждать ее жизнь, она с мужем зделала все что могла, но жизнь их не закончилась.Как знать,может потом ими все восхищаться будут. Не она не ее мужчина тут не причем, они сделали свой нелегкий выбор, и найдут еще силы бороться и жить дальше. и мы не имеем ни какого права на то, что бы вешать на нее и на него всяческие обвинения. Каждый ошибается, и имеет право на ошибку.

выражу так же мнение по поводу данной темы, что не надо высталять пороки и ошибки других на всеобщее суждение и обсуждение, если эта статья и была кем-то выложена, то с целью не рубашки , чтоб поплакать остальным, а с целью задуматься, нам мужчинам и женщинам, что лучше друг друга поддержать и быть опорой, а не добивать то ,что уже полуразрушенно.

С вашего позволения я небуду подливать "масла в огонь" и откланяюсь, т.к. я поняла смысл этой статьи. И желаю жизни ее героям, долгой и счастливой.
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Здесь большая проблема не в их тяжелой судьбе, а так как они к этому относятся. Точнее она, по-моему по поводу ребенка она долго и не мучалась. А у мужа возможно как раз "проблемы" все пошли от этого. Кто знает. Впрочем не мне судить. Пусть остается как есть. Напридумывать и сказать можно много, но это я считаю ни к чему.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Женщина со странностями.. я так и не поняла при чем здесь ребенок больной???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу