Divider

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Мне 48,но говорят,внешне выгляжу гораздо моложе,наверное оттого,что оптимистка и чувствую себя молодой,стараюсь держать себя в форме.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
26 февраля будет 43 года, прекрасно себя чувствую, как выгляжу тоже довольна! :brunette:
ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!
Не пишите капсом, вам замечание. Gabriel.
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
нда...все тут взрослые..:07088:
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Элла пишет:нда...все тут взрослые..:07088:

не все...))
как ни странно чувствую себя и выгляжу соответственно с возрастом.
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Мне 52 будет в марте , но выгляжу на 38-40, так говорят окружающие, а в душе 35 лет.С дочерьми много общего, а им 27 и 30 - говорят ты наша лучшая подружка.Надо любить себя и будешь выглядеть соответственно. Всем блага.
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16, вот и хорошо...а то смотрю, что тут я возможно самая младшая..
Конечно и выгляжу я младше так как досталась все по маминой линии молодость, зато в лет 40 уж точно буду выглядеть на 29 может быть и моложе..наверное....моей матери под 40 уже, а ее до сих пор девушкой называют, бывало и школьницей называли...
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Мне...ммм-м-м... много. Выгляжу существенно младше. И муж был младше меня. Это у нас по женской линии норма- мама, бабушка, тетушка - у всех по два мужа было, и каждый был младше, причем второй всегда младше предыдущего. И все эти мужья- серьезны и обстоятельны до скрежета зубовного. Часто ловлю себя на том, что собственный сын намного старше меня, такой он правильный, солидный, обстоятельный и неспособный на авантюры. И жену нашел такую же.
А у меня и у дочек (младшей 22) без авантюр как-то не получается...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Мне 29 лет,все думают что 25.Когда гуляю с ребёнком люди не верят что я мама))))))Проходила недавно один тест,мой психологический возраст оказался на 42 года))))))))
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Мне 28 лет выгляжу как раз на 28 а чувствую себя школьником.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Мне 39 , но выгляжу много моложе , а душой ... чаще много старше ,только вот когда с малышами играю или цветут весной деревья тогда душа моя молодеет вот как -то так.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Мне 39. Мужу - 30. Мы вместе 10 лет. Выгляжу хорошо, намного моложе своих лет (возможно благодаря избранному мною пути, который диктует строгие правила в вопросах поста и алкоголя) , но в душе, пожалуй лет 60. Всё спокойно и размеренно. Я не чувствую себя юной, да и обратно в юность не хочу. Слишком уж там суматошно:) Мне комфортно в своём возрасте и в своём теле.
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Ника Добрый День!
Хорошая тема ведь от того как мы себя ощущаем и как нас воспринимают люди зависит ВСЁ и даже продолжительность жизни
Я хотела бы продолжить вашу тему вот какими размышлениями.
Пока в нашей семье ( близкие родственники ) есть тот кто старше нас мы чувствуем себя полными сил и считаем что все еще впереди и все успею но вот однажды ты понимаешь что все кто были впереди УШЛИ и есть только молодые полные сил и для них ты уже бабушка ( или деда) Вот тут и наступает момент борьбы......Души которая кричит я еще молода и Разума да ладно че ты так раскричалась теперь твоя очередь...........
И еще одна мысль
пока ты молод события в твоей жизни как то успевают зафиксироваться ты понимаешь что вот закончил школу вот институт вот замуж вот ребенок вот развелась...ну че неудача ниче бывает........И вдруг ты понимаешь однажды что время просто летит неумолимо с бешенной скоростью и ты уже ничего не отсчитываешь ты просто не понимаешь как так когда ЖИЗНЬ успела пролететь то...я даже и не почувствовала а уже пора........(((((((((((( Вот он парадокс жизни..........
Ну а на ваш вопрос могу ответить что выгляжу моложе внешне но глаза и душа выдают внимательному наблюдателю мой возраст))) А общаться ( близко ) я могу как значительно старше так и значительно ( в 2 раза ) моложе........... :cvet4:
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Хех, да, интересная темка. Мне 28, но дают частенько не больше 18, и так же просят показать паспорт в некоторых ситуациях. Ну очень молодо выгляжу, и чувствую себя так же, лет на 14-15, ну и поведение дома, естественно, не на людях тоже в пределах этого возраста. А вообще это здорово, я думаю, молодая душа - это всегда плюс! А вот интересно, как-то это влияет на внутреннюю энергию, силу, способности к магии? Может кто в курсе?
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Мне 29 лет,выгляжу немного моложе,чувствую себя по-разному,оптимального баланса нет,одни крайности.Чувствую себя подростком,но чаще старухой.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Мне 34,выгляжу на 26-28 (ещё никто мой возраст не давал))),а чувствую себя всегда на 20 и по другому не могу!
 

tarout

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Мне через несколько недель 18, дают по- разному: от14 - 22, внутренне - в расцвете юношеского максимализма.
 

lada

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Душой молода, фигура девушки, лицом- почти свой возраст
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Мне вечные 15 лет))) даже когда умру мне будет 15)))
 

nekto1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Мне 19, дают 15 . Чувствую себя на 50. Мыслю иногда как 80-тилетняя , а бывает как 7 лет.:flirt:
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Мне 19, многие говорят что на вид лет 14-16, а душой чувствую себя на лет так 30-40
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу